الإثنين, 26 أغسطس 2019 - 03:57
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 56 دقيقة
المجموعة الأولى
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الأهلي المصري
  • 20 12 4 4 30 10 20 40
    2
  • سموحة
  • 20 10 5 5 24 20 4 35
    3
  • الإتحاد السكندري
  • 20 7 10 3 19 17 2 31
    4
  • المقاولون العرب
  • 20 7 9 4 27 17 10 30
    5
  • الجونة
  • 20 7 5 8 17 16 1 26
    6
  • الداخلية
  • 20 5 10 5 18 19 -1 25
    7
  • مصر المقاطة
  • 20 5 9 6 17 21 -4 24
    8
  • إنبي
  • 20 4 10 6 19 19 0 22
    9
  • الرجاء المصري
  • 20 5 6 9 23 34 -11 21
    10
  • غزل المحلة
  • 20 3 10 7 13 21 -8 19
    11
  • الإنتاج الحربي
  • 20 2 8 10 15 28 -13 14
      مباريات المجموعة
    إنبي
    1 - 2
    17:15
    الرجاء المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 23
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • سموحة
    0 - 0
    17:15
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 23
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
    1 - 1
    17:20
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 23
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإنتاج الحربي
    0 - 0
    17:20
    غزل المحلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 23
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • مصر المقاطة
    0 - 3
    17:20
    الأهلي المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 23
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الأهلي المصري
    1 - 0
    17:00
    الجونة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة الدولي
  • غزل المحلة
    0 - 0
    17:00
    مصر المقاطة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المحلة
  • المقاولون العرب
    1 - 2
    17:00
    الداخلية
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • عثمان أحمد عثمان
  • إنبي
    3 - 1
    17:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بتروسبورت
  • الرجاء المصري
    2 - 0
    17:00
    سموحة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المكس
  • غزل المحلة
    1 - 1
    17:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المحلة
  • سموحة
    1 - 1
    17:00
    إنبي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 20
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • الجونة
    3 - 0
    17:00
    غزل المحلة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
  • الإنتاج الحربي
    0 - 2
    17:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • الداخلية
    5 - 2
    17:00
    الرجاء المصري
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • الإتحاد السكندري
    0 - 2
    20:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 20
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • الأهلي المصري
    1 - 1
    20:00
    سموحة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة الدولي
  • الرجاء المصري
    3 - 1
    16:30
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المكس
  • سموحة
    2 - 3
    16:30
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • إنبي
    2 - 2
    16:30
    الداخلية
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بتروسبورت
  • المقاولون العرب
    4 - 2
    16:30
    مصر المقاطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • عثمان أحمد عثمان
  • مصر المقاطة
    1 - 1
    16:30
    الرجاء المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • الداخلية
    0 - 3
    16:30
    سموحة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي الفرعي
  • الإتحاد السكندري
    2 - 1
    16:30
    غزل المحلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الاسكندرية
  • الجونة
    1 - 0
    16:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
  • الإنتاج الحربي
    0 - 1
    19:00
    إنبي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • الرجاء المصري
    1 - 2
    16:30
    الجونة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المكس
  • الأهلي المصري
    1 - 0
    19:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة
  • الداخلية
    0 - 0
    16:30
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • سموحة
    0 - 2
    16:30
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الاسكندرية
  • إنبي
    0 - 1
    19:00
    مصر المقاطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بتروسبورت
  • الجونة
    0 - 0
    16:30
    إنبي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
  • مصر المقاطة
    2 - 3
    16:30
    سموحة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • الإنتاج الحربي
    0 - 2
    16:30
    الداخلية
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • غزل المحلة
    0 - 0
    16:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المحلة
  • الأهلي المصري
    3 - 0
    19:00
    الرجاء المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة الدولي
  • الأهلي المصري
    4 - 1
    19:00
    مصر المقاطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 11
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • سموحة
    0 - 3
    16:30
    الجونة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • إنبي
    1 - 1
    19:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • الداخلية
    0 - 1
    16:30
    مصر المقاطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • الرجاء المصري
    0 - 0
    16:30
    غزل المحلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المكس
  • الإنتاج الحربي
    0 - 0
    19:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • الجونة
    0 - 0
    15:00
    الداخلية
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
  • مصر المقاطة
    2 - 2
    15:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الفيوم
  • غزل المحلة
    1 - 1
    15:00
    إنبي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المحلة
  • الإتحاد السكندري
    1 - 1
    15:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • الجونة
    2 - 1
    15:00
    مصر المقاطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
  • الإنتاج الحربي
    2 - 2
    15:00
    الجونة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الداخلية
    1 - 0
    19:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الرجاء المصري
    2 - 2
    15:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • سموحة
    0 - 0
    15:00
    غزل المحلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • مصر المقاطة
    2 - 0
    15:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الأهلي المصري
    3 - 1
    17:30
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة
  • الإتحاد السكندري
    1 - 0
    15:00
    الرجاء المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • المقاولون العرب
    1 - 0
    15:00
    إنبي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • عثمان أحمد عثمان
  • غزل المحلة
    0 - 0
    15:00
    الداخلية
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المحلة
  • سموحة
    2 - 0
    14:00
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • غزل المحلة
    1 - 0
    14:30
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإتحاد السكندري
    1 - 0
    14:30
    الجونة
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الرجاء المصري
    2 - 2
    14:30
    إنبي
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المقاولون العرب
    0 - 1
    14:30
    سموحة
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • غزل المحلة
    1 - 0
    14:30
    الجونة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المحلة
  • الإتحاد السكندري
    2 - 1
    14:30
    إنبي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • سموحة
    2 - 0
    14:30
    الرجاء المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الداخلية
    1 - 1
    14:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
    1 - 0
    14:30
    الأهلي المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
  • مصر المقاطة
    0 - 0
    14:30
    غزل المحلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المقاولون العرب
    1 - 1
    14:30
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • عثمان أحمد عثمان
  • إنبي
    1 - 2
    14:30
    سموحة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بتروسبورت
  • الرجاء المصري
    1 - 0
    14:30
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الأهلي المصري
    0 - 0
    17:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة
  • الداخلية
    0 - 0
    14:30
    إنبي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • الإنتاج الحربي
    2 - 1
    14:30
    الرجاء المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • الإتحاد السكندري
    1 - 1
    14:30
    سموحة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • مصر المقاطة
    0 - 0
    14:30
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الفيوم
  • الأهلي المصري
    1 - 0
    17:00
    غزل المحلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة
  • إنبي
    0 - 0
    17:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بتروسبورت
  • المقاولون العرب
    3 - 1
    14:30
    الجونة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المقاولون العرب
  • غزل المحلة
    1 - 2
    14:30
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • غزل المحلة
  • الرجاء المصري
    0 - 0
    14:30
    مصر المقاطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المكس
  • الأهلي المصري
    0 - 1
    17:00
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإتحاد السكندري
    0 - 0
    14:30
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • الإنتاج الحربي
    1 - 2
    14:30
    سموحة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • مصر المقاطة
    0 - 0
    14:30
    إنبي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الفيوم
  • الأهلي المصري
    1 - 2
    17:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة الدولي
  • الجونة
    0 - 2
    14:30
    الرجاء المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
  • سموحة
    2 - 1
    14:00
    مصر المقاطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإسكندرية
  • إنبي
    1 - 0
    14:00
    الجونة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بتروسبورت
  • الداخلية
    2 - 2
    14:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • المقاولون العرب
    4 - 0
    14:00
    غزل المحلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المقاولون
  • الرجاء المصري
    0 - 3
    17:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المكس
  • الإتحاد السكندري
    3 - 1
    14:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • مصر المقاطة
    2 - 0
    14:00
    الداخلية
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
    0 - 1
    14:00
    سموحة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • غزل المحلة
    4 - 1
    14:00
    الرجاء المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الأهلي المصري
    1 - 0
    17:00
    إنبي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإنتاج الحربي
    0 - 0
    14:00
    مصر المقاطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المقاولون العرب
    0 - 0
    14:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الداخلية
    0 - 0
    14:00
    الجونة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • إنبي
    3 - 1
    14:00
    غزل المحلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • سموحة
    0 - 2
    17:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الإتحاد السكندري
    0 - 0
    14:00
    مصر المقاطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجونة
    1 - 0
    14:00
    الإنتاج الحربي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • غزل المحلة
    0 - 1
    14:00
    سموحة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المقاولون العرب
    4 - 2
    14:00
    الرجاء المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • مصر المقاطة
    1 - 0
    14:00
    الجونة
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الفيوم
  • الداخلية
    2 - 2
    14:00
    غزل المحلة
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • الرجاء المصري
    1 - 1
    14:00
    الإتحاد السكندري
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • حرس الحدود
  • الإنتاج الحربي
    0 - 2
    17:00
    الأهلي المصري
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • السلام
  • إنبي
    1 - 1
    14:00
    المقاولون العرب
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بتروسبورت
    • الزمالك يفوز على بتروجيت
      الأهلي يتوج بلقب الدوري الـ 37 بفارق "هدف" عن سموحة
      فيديو
      في دوري تحديد بطل الدوري المصري
      الأهلي يسحق بتروجيت.. وسموحة يُخرج الزمالك من المنافسة
      فيديو
      سموحة يسحق بتروجيت
      الأهلي يتخطي الزمالك في الدورة الرباعية بالنيران الصديقة
      المزيد من أخبار البطولة
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 22 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 226 مباراة
    • تعادلات:
    • 84 (37.17 %)
    • عدد الأهداف:
    • 467 (2.07 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 2 (0.43 %)
    • حالات الطرد:
    • 46 (0.20 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 30 (0.05 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 11 (36.67 %)
    • الضائعة:
    • 19 (63.33 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        وادي دجلة - ألمنيا
        6 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        القناة - الزمالك
        0 - 4

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        الداخلية - الرجاء المصري
        5 - 2
        2
        الزمالك - إتحاد الشرطة
        4 - 3
      المزيد من فيديوهات البطولة