الخميس, 22 أغسطس 2019 - 21:56
آخر تحديث: منذ 39 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الزمالك
  • 20 10 5 5 35 21 14 35
    2
  • بتروجيت
  • 20 9 8 3 28 17 11 35
    3
  • إتحاد الشرطة
  • 20 9 8 3 25 16 9 35
    4
  • الإسماعيلي
  • 20 8 8 4 24 16 8 32
    5
  • طلائع الجيش
  • 20 5 10 5 19 17 2 25
    6
  • وادي دجلة
  • 20 6 6 8 26 24 2 24
    7
  • المصري
  • 20 5 9 6 17 20 -3 24
    8
  • حرس الحدود
  • 20 6 6 8 11 15 -4 24
    9
  • تلفونات بني سويف
  • 20 4 10 6 16 22 -6 22
    10
  • القناة
  • 20 5 7 8 14 24 -10 22
    11
  • ألمنيا
  • 20 3 3 14 15 38 -23 12
      مباريات المجموعة
    الزمالك
    4 - 3
    17:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 22
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
    2 - 0
    17:00
    وادي دجلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 22
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    1 - 1
    17:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 22
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • ألمنيا
    0 - 1
    17:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 22
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • تلفونات بني سويف
    2 - 2
    17:00
    المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 22
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الزمالك
    2 - 2
    17:00
    وادي دجلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 21
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • المصري
    0 - 0
    17:00
    القناة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 21
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • عجرود
  • طلائع الجيش
    1 - 0
    17:00
    حرس الحدود
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 21
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • جهاز الرياضة
  • إتحاد الشرطة
    2 - 1
    17:00
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 21
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الشرطة
  • ألمنيا
    3 - 2
    17:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 21
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلام
  • حرس الحدود
    0 - 0
    15:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 20
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المكس
  • بتروجيت
    1 - 1
    15:00
    المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 20
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • عجرود
  • القناة
    0 - 3
    15:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 20
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القناة
  • وادي دجلة
    0 - 0
    15:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 20
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • تلفونات بني سويف
    1 - 2
    21:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 20
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • عثمان أحمد عثمان
  • وادي دجلة
    2 - 1
    16:30
    المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • عجرود
  • الإسماعيلي
    1 - 0
    20:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • الإسماعيلي
    2 - 3
    16:30
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • المصري
    1 - 0
    16:30
    ألمنيا
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • إتحاد الشرطة
    3 - 2
    16:30
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الشرطة
  • الزمالك
    4 - 0
    19:00
    القناة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القاهرة الدولي
  • تلفونات بني سويف
    1 - 0
    16:30
    وادي دجلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 19
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
    0 - 0
    16:30
    المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • ألمنيا
    0 - 1
    16:30
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الترسانة
  • القناة
    0 - 1
    16:30
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القناة
  • بتروجيت
    4 - 2
    16:30
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • وادي دجلة
    0 - 2
    19:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 18
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • القناة
    2 - 1
    16:30
    وادي دجلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القناة
  • إتحاد الشرطة
    2 - 0
    16:30
    حرس الحدود
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • كلية الشرطة
  • المصري
    1 - 1
    16:30
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • عجرود
  • الزمالك
    4 - 0
    19:00
    ألمنيا
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القاهرة
  • تلفونات بني سويف
    1 - 1
    16:30
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 17
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • حرس الحدود
    0 - 2
    19:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المكس
  • طلائع الجيش
    0 - 1
    16:30
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • جهاز الرياضة
  • الإسماعيلي
    2 - 0
    16:30
    المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • بتروجيت
    2 - 1
    16:30
    القناة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الديش الثالث
  • ألمنيا
    0 - 0
    16:30
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 16
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الترسانة
  • وادي دجلة
    2 - 3
    19:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    1 - 1
    16:30
    وادي دجلة
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • إتحاد الشرطة
    1 - 1
    16:30
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الزمالك
    1 - 1
    19:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القناة
    2 - 0
    16:30
    ألمنيا
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • تلفونات بني سويف
    1 - 0
    16:30
    حرس الحدود
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 15
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
    1 - 0
    15:00
    القناة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المكس
  • ألمنيا
    1 - 2
    15:00
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الترسانة
  • طلائع الجيش
    3 - 0
    15:00
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 14
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • جهاز الرياضة
  • إتحاد الشرطة
    1 - 0
    15:00
    المصري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • تلفونات بني سويف
    1 - 1
    15:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المصري
    1 - 0
    15:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القناة
    1 - 1
    15:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • ألمنيا
    1 - 3
    15:00
    وادي دجلة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    1 - 1
    15:00
    حرس الحدود
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 13
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • وادي دجلة
    0 - 0
    15:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • وادي دجلة
  • الإسماعيلي
    0 - 1
    15:00
    القناة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • الزمالك
    0 - 0
    17:30
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القاهرة
  • ألمنيا
    3 - 0
    15:00
    حرس الحدود
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    0 - 0
    15:00
    بتروجيت
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 12
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش
  • المصري
    3 - 3
    14:30
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    3 - 0
    14:30
    ألمنيا
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلي
    1 - 0
    14:30
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • وادي دجلة
    0 - 1
    14:30
    حرس الحدود
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • إتحاد الشرطة
    1 - 1
    17:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القناة
    1 - 1
    14:30
    المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • تلفونات بني سويف
    0 - 0
    14:30
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
    1 - 0
    17:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • ألمنيا
    1 - 1
    17:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 10
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المصري
    0 - 1
    14:30
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    2 - 4
    14:30
    وادي دجلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش
  • إتحاد الشرطة
    2 - 1
    14:30
    القناة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الشرطة
  • الإسماعيلي
    0 - 0
    17:00
    حرس الحدود
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 9
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • ألمنيا
    1 - 2
    14:30
    المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • بتروجيت
    1 - 0
    14:30
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • وادي دجلة
    1 - 0
    14:30
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • طلائع الجيش
    1 - 1
    14:30
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • جهاز الرياضة
  • القناة
    0 - 4
    17:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • إتحاد الشرطة
    2 - 2
    14:30
    ألمنيا
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • كلية الشرطة
  • تلفونات بني سويف
    0 - 0
    14:30
    القناة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بني سويف
  • الإسماعيلي
    1 - 2
    14:30
    وادي دجلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • المصري
    1 - 0
    14:30
    حرس الحدود
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • الزمالك
    2 - 2
    17:00
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القاهرة
  • ألمنيا
    0 - 1
    14:30
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجونة
  • حرس الحدود
    1 - 0
    14:30
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
  • طلائع الجيش
    0 - 2
    14:30
    المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • وادي دجلة
    1 - 1
    17:00
    القناة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدفاع الجوي
  • بتروجيت
    2 - 0
    14:00
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • المصري
    0 - 2
    14:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • تلفونات بني سويف
    2 - 1
    14:00
    ألمنيا
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بني سويف
  • إتحاد الشرطة
    0 - 0
    14:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الشرطة
  • القناة
    1 - 0
    14:00
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • الزمالك
    0 - 2
    17:00
    حرس الحدود
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القاهرة
  • وادي دجلة
    0 - 2
    14:00
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • ألمنيا
    0 - 1
    14:00
    القناة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
    1 - 1
    14:00
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلي
    0 - 0
    14:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    0 - 1
    17:00
    الزمالك
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • بتروجيت
    3 - 0
    14:00
    ألمنيا
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المصري
    0 - 0
    14:00
    وادي دجلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القناة
    0 - 0
    14:00
    حرس الحدود
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • تلفونات بني سويف
    0 - 0
    14:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الزمالك
    0 - 1
    17:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • وادي دجلة
    6 - 0
    14:00
    ألمنيا
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • حرس الحدود
    0 - 1
    14:00
    بتروجيت
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • طلائع الجيش
    1 - 1
    14:00
    القناة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المصري
    1 - 1
    14:00
    إتحاد الشرطة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلي
    3 - 1
    17:00
    تلفونات بني سويف
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • ألمنيا
    2 - 1
    14:00
    حرس الحدود
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • سوهاج
  • القناة
    1 - 2
    14:00
    الإسماعيلي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الإسماعيلية
  • إتحاد الشرطة
    2 - 1
    14:00
    وادي دجلة
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • كلية الشرطة
  • الزمالك
    2 - 0
    17:00
    المصري
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
  • بتروجيت
    1 - 1
    14:00
    طلائع الجيش
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجيش الثالث
    • الزمالك يفوز على بتروجيت
      الأهلي يتوج بلقب الدوري الـ 37 بفارق "هدف" عن سموحة
      فيديو
      في دوري تحديد بطل الدوري المصري
      الأهلي يسحق بتروجيت.. وسموحة يُخرج الزمالك من المنافسة
      فيديو
      سموحة يسحق بتروجيت
      الأهلي يتخطي الزمالك في الدورة الرباعية بالنيران الصديقة
      المزيد من أخبار البطولة
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 22 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 226 مباراة
    • تعادلات:
    • 84 (37.17 %)
    • عدد الأهداف:
    • 467 (2.07 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 2 (0.43 %)
    • حالات الطرد:
    • 46 (0.20 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 30 (0.05 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 11 (36.67 %)
    • الضائعة:
    • 19 (63.33 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        وادي دجلة - ألمنيا
        6 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        القناة - الزمالك
        0 - 4

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        الداخلية - الرجاء المصري
        5 - 2
        2
        الزمالك - إتحاد الشرطة
        4 - 3
      المزيد من فيديوهات البطولة