الأحد, 21 يوليو 2019 - 09:22
آخر تحديث: منذ 10 ساعات و 7 دقائق
      مباريات
    هلال القدس
    1 - 1
    4 - 2
    17:00
    شباب الظاهرية
  • المبارة النهائية
  • الخضر
  • شباب الظاهرية
    6 - 1
    17:00
    ثقافي طولكرم
  • مباراة الإياب
  • قبل النهائي
  • دورا
  • هلال القدس
    0 - 0
    17:30
    مركز شباب بلاطة
  • مباراة الإياب
  • قبل النهائي
  • فيصل الحسيني
  • ثقافي طولكرم
    0 - 4
    17:00
    شباب الظاهرية
  • مباراة الذهاب
  • قبل النهائي
  • ماجد أسعد
  • مركز شباب بلاطة
    0 - 1
    17:00
    هلال القدس
  • مباراة الذهاب
  • قبل النهائي
  • نابلس
  • ترجي واد النيص
    1 - 1
    17:00
    شباب الظاهرية
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • الخضر
  • شباب الظاهرية
    3 - 1
    17:00
    ترجي واد النيص
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • دورا
  • هلال القدس
    2 - 1
    17:00
    شباب الأمعري
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • فيصل الحسيني
  • مركز شباب بلاطة
    1 - 1
    17:00
    شباب الخليل
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • نابلس
  • ثقافي طولكرم
    1 - 1
    4 - 2
    17:00
    جبل المكبر
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • طولكرم
  • شباب الخليل
    0 - 2
    17:00
    مركز شباب بلاطة
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • الحسين
  • شباب الأمعري
    1 - 2
    17:00
    هلال القدس
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • فيصل الحسيني
  • جبل المكبر
    1 - 1
    17:00
    ثقافي طولكرم
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • الخضر
  • شباب الأمعري
    6 - 1
    15:00
    مركز جنين
  • دور الـ 16
  • أريحا
  • إسلامي قلقيلية
    0 - 0
    1 - 3
    15:00
    جبل المكبر
  • دور الـ 16
  • فيصل الحسيني
  • شباب يطا
    1 - 1
    2 - 4
    15:00
    شباب الظاهرية
  • دور الـ 16
  • دورا
  • مركز شباب بلاطة
    5 - 1
    18:00
    مؤسسة البيرة
  • دور الـ 16
  • فيصل الحسيني
  • بيت أمر
    1 - 3
    15:00
    ثقافي طولكرم
  • دور الـ 16
  • فيصل الحسيني
  • ترجي واد النيص
    3 - 2
    18:00
    شباب الخضر
  • دور الـ 16
  • فيصل الحسيني
  • سلوان
    0 - 3
    17:00
    هلال القدس
  • دور الـ 32
  • فيصل الحسيني
  • إسلامي قلقيلية
    4 - 0
    14:30
    بيت لقيا
  • دور الـ 32
  • نابلس
  • جبل المكبر
    8 - 1
    14:30
    حوسان
  • دور الـ 32
  • الخضر
  • مركز طولكرم
    2 - 3
    14:30
    شباب يطا
  • دور الـ 32
  • أريحا
  • بيت أمر
    6 - 5
    15:00
    حطين
  • دور الـ 32
  • عقبة جبر
  • إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 32 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 37 مباراة
  • تعادلات:
  • 10 (27.03 %)
  • عدد الأهداف:
  • 133 (3.59 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 2 (0.05 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 0 (0.00 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 0 (0.00 %)
  • الضائعة:
  • 0 (0.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      جبل المكبر - حوسان
      8 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      ثقافي طولكرم - شباب الظاهرية
      0 - 4

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      بيت أمر - حطين
      6 - 5
    المزيد من فيديوهات البطولة