الإثنين, 24 فبراير 2020 - 19:58
آخر تحديث: منذ ساعتين و 43 دقيقة
      مباريات
    الأقصى الرياضي
    -
    16:30
    شباب الزوايدة
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • أهلي البريج
    -
    16:30
    الأمل
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الوفاق
    -
    16:30
    إتحاد جباليا
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • حطين
    -
    16:30
    السلام
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الشوكة
    -
    16:30
    شباب المغازي
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب معن
    4 - 0
    16:30
    الرباط
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الشمس
    3 - 0
    16:30
    نماء الرياضي
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • اليرمـوك
    3 - 4
    16:30
    فلسـطين
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • إتحاد جباليا
    2 - 3
    16:30
    الشمس
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • السلام
    0 - 0
    16:30
    فلسـطين
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • نماء الرياضي
    2 - 0
    16:30
    اليرمـوك
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • شباب معن
    1 - 0
    16:30
    الأمل
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الرباط
    6 - 2
    16:30
    شباب المغازي
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    1 - 2
    16:30
    شباب الزوايدة
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    1 - 2
    16:30
    أهلي البريج
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • حطين
    2 - 2
    16:30
    الوفاق
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • حطين
    1 - 3
    16:30
    فلسـطين
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • إتحاد جباليا
    2 - 3
    16:30
    اليرمـوك
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • السلام
    1 - 3
    16:30
    نماء الرياضي
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الشوكة
    3 - 1
    16:30
    أهلي البريج
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الشمس
    2 - 5
    16:30
    الوفاق
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الرباط
    5 - 1
    16:30
    الأمل
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    3 - 1
    16:30
    الأقصى الرياضي
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • شباب الزوايدة
    1 - 1
    16:30
    شباب المغازي
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • إتحاد جباليا
    4 - 0
    16:00
    السلام
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون البلدي
  • شباب الزوايدة
    2 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • نماء الرياضي
    2 - 1
    16:00
    حطين
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • الشمس
    1 - 1
    16:00
    اليرمـوك
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الشوكة
    1 - 1
    16:00
    شباب معن
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الرباط
    1 - 2
    16:00
    الأقصى الرياضي
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • نماء الرياضي
  • 7 18
    2
  • اليرمـوك
  • 7 13
    3
  • الشمس
  • 7 11
    4
  • الوفاق
  • 6 10
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب معن
  • 7 19
    2
  • الشوكة
  • 6 13
    3
  • شباب الزوايدة
  • 6 11
    4
  • الرباط
  • 7 7
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 51 مباراة
  • تعادلات:
  • 8 (15.69 %)
  • عدد الأهداف:
  • 167 (3.27 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 2 (1.20 %)
  • حالات الطرد:
  • 16 (0.31 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 20 (0.29 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 15 (75.00 %)
  • الضائعة:
  • 5 (25.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      إتحاد جباليا - السلام
      4 - 0
      2
      الرباط - الأمل
      5 - 1
      3
      الرباط - شباب المغازي
      6 - 2

    أكبر فوز خارجي

      1
      السلام - الوفاق
      0 - 5

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الأقصى الرياضي - الشوكة
      3 - 5
      2
      الرباط - شباب المغازي
      6 - 2
    المزيد من صور البطولة