الأربعاء, 27 مايو 2020 - 00:28
آخر تحديث: منذ 145 ساعة و 57 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • شباب معن
  • 7 6 1 0 15 2 13 19
    2
  • الشوكة
  • 6 4 1 1 13 8 5 13
    3
  • شباب الزوايدة
  • 6 3 2 1 6 7 -1 11
    4
  • الرباط
  • 7 2 1 4 13 12 1 7
    5
  • أهلي البريج
  • 6 2 1 3 6 8 -2 7
    6
  • الأقصى الرياضي
  • 6 2 0 4 10 13 -3 6
    7
  • الأمل
  • 6 2 0 4 5 9 -4 6
    8
  • شباب المغازي
  • 6 0 2 4 5 14 -9 2
      مباريات المجموعة
    الأقصى الرياضي
    -
    16:30
    شباب الزوايدة
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • أهلي البريج
    -
    16:30
    الأمل
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    -
    16:30
    شباب المغازي
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب معن
    4 - 0
    16:30
    الرباط
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • شباب معن
    1 - 0
    16:30
    الأمل
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الرباط
    6 - 2
    16:30
    شباب المغازي
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    1 - 2
    16:30
    شباب الزوايدة
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    1 - 2
    16:30
    أهلي البريج
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الشوكة
    3 - 1
    16:30
    أهلي البريج
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الرباط
    5 - 1
    16:30
    الأمل
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    3 - 1
    16:30
    الأقصى الرياضي
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح البلدي
  • شباب الزوايدة
    1 - 1
    16:30
    شباب المغازي
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب الزوايدة
    2 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    1 - 1
    16:00
    شباب معن
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الرباط
    1 - 2
    16:00
    الأقصى الرياضي
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    2 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • شباب الزوايدة
    0 - 4
    16:00
    شباب معن
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • الرباط
    1 - 2
    16:00
    الشوكة
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي البريج
    1 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الأمل
    2 - 0
    16:00
    الأقصى الرياضي
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب الزوايدة
    0 - 0
    16:00
    الرباط
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الأقصى الرياضي
    3 - 0
    16:00
    شباب المغازي
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الأمل
    0 - 1
    16:00
    الشوكة
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي البريج
    0 - 1
    16:00
    شباب معن
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • شباب معن
    1 - 0
    16:00
    شباب المغازي
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الأقصى الرياضي
    3 - 5
    16:00
    الشوكة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي البريج
    1 - 0
    16:00
    الرباط
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الأمل
    0 - 1
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
    • صور
      شاهد .. البوم صور مواجهة شباب معن والرباط
      معن يحسم صعوده للثانية رسمياً برباعية في مرمى الرباط
      فرع غزة والشمال
      الشمس وفلسطين يحققان فوزين شرفيين بدوري الثالثة
      المزيد من أخبار البطولة
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 51 مباراة
    • تعادلات:
    • 8 (15.69 %)
    • عدد الأهداف:
    • 167 (3.27 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 2 (1.20 %)
    • حالات الطرد:
    • 16 (0.31 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 20 (0.29 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 15 (75.00 %)
    • الضائعة:
    • 5 (25.00 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        إتحاد جباليا - السلام
        4 - 0
        2
        الرباط - الأمل
        5 - 1
        3
        الرباط - شباب المغازي
        6 - 2

      أكبر فوز خارجي

        1
        السلام - الوفاق
        0 - 5

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        الأقصى الرياضي - الشوكة
        3 - 5
        2
        الرباط - شباب المغازي
        6 - 2
      المزيد من صور البطولة