الخميس, 27 يونيو 2019 - 11:54
آخر تحديث: منذ 10 ساعات و 54 دقيقة
      مباريات
    مؤسسة البيرة
    1 - 1
    16:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • جمعية الشبان المسلمين
    3 - 0
    16:00
    القوات الفلسطينية
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • مركز عسكر
    1 - 0
    16:00
    أبناء القدس
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • شباب يطا
    3 - 2
    16:00
    إسلامي قلقيلية
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • مركز طولكرم
    5 - 1
    16:00
    جورة الشمعة
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • طولكرم
  • هلال أريحا
    1 - 3
    18:00
    طوباس
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • أريحا
  • طوباس
    2 - 3
    17:00
    أبناء القدس
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • إسلامي قلقيلية
    1 - 1
    18:30
    مؤسسة البيرة
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • جبل المكبر
    4 - 2
    18:30
    مركز طولكرم
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • هلال أريحا
    1 - 4
    18:30
    شباب يطا
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • أريحا
  • القوات الفلسطينية
    1 - 1
    18:30
    مركز عسكر
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • شباب يطا
    3 - 1
    16:00
    طوباس
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • مركز طولكرم
    6 - 1
    16:00
    إسلامي قلقيلية
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • جمال غانم
  • مؤسسة البيرة
    4 - 0
    16:00
    هلال أريحا
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • أبناء القدس
    0 - 3
    16:00
    القوات الفلسطينية
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • مركز عسكر
    0 - 1
    16:00
    جورة الشمعة
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • جمعية الشبان المسلمين
    6 - 1
    16:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • شباب يطا
    1 - 1
    17:00
    مؤسسة البيرة
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • دورا
  • طوباس
    1 - 1
    17:00
    القوات الفلسطينية
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • جبل المكبر
    1 - 1
    16:00
    مركز عسكر
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • هلال أريحا
    0 - 5
    16:00
    مركز طولكرم
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • آريحا البلدي
  • إسلامي قلقيلية
    2 - 2
    16:00
    جمعية الشبان المسلمين
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • جورة الشمعة
    2 - 2
    19:00
    أبناء القدس
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • مؤسسة البيرة
    1 - 1
    17:00
    طوباس
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • مركز طولكرم
    2 - 2
    16:00
    شباب يطا
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • جمال غانم
  • أبناء القدس
    3 - 2
    18:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • مركز عسكر
    1 - 0
    15:00
    إسلامي قلقيلية
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • جمعية الشبان المسلمين
    3 - 2
    15:00
    هلال أريحا
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • القوات الفلسطينية
    1 - 0
    15:00
    جورة الشمعة
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • الترتيب والمراكز
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مركز طولكرم
  • 22 45
    2
  • شباب يطا
  • 22 41
    3
  • مؤسسة البيرة
  • 22 37
    4
  • طوباس
  • 22 33
    5
  • القوات الفلسطينية
  • 22 31
    6
  • مركز عسكر
  • 22 29
    شاهد الجدول كاملاً
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 12 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 132 مباراة
  • تعادلات:
  • 40 (30.30 %)
  • عدد الأهداف:
  • 393 (2.98 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 14 (0.11 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 10 (0.06 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 8 (80.00 %)
  • الضائعة:
  • 2 (20.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      أبناء القدس - إسلامي قلقيلية
      5 - 0
      2
      مركز طولكرم - إسلامي قلقيلية
      6 - 1
      3
      جمعية الشبان المسلمين - جبل المكبر
      6 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      هلال أريحا - مركز طولكرم
      0 - 5

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      مركز عسكر - مركز طولكرم
      3 - 7
    المزيد من صور البطولة