الخميس, 23 مارس 2017 - 10:17
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 8 دقائق
-->
      مباريات
    جنين
    -
    15:00
    القوات الفلسطينية
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الامريكية
  • طوباس
    -
    15:00
    مركز عسكر
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الأمريكية
  • القوات الفلسطينية
    -
    15:00
    شباب العبيدية
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • مؤسسة البيرة
    -
    15:00
    جمعية الشبان المسلمين
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • جنين
    -
    15:00
    شباب الأمعري
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الأمريكية
  • سلوان
    -
    15:00
    بيت صفافا
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • أبناء القدس
    -
    15:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 22
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • جمعية الشبان المسلمين
    -
    15:00
    جنين
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • القوات الفلسطينية
    -
    15:00
    مؤسسة البيرة
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • جبل المكبر
    -
    14:30
    طوباس
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • شباب الأمعري
    -
    15:00
    سلوان
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • بيت صفافا
    -
    17:30
    أبناء القدس
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • شباب العبيدية
    -
    16:00
    مركز عسكر
  • الأسبوع: 21
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • مؤسسة البيرة
    -
    15:00
    شباب العبيدية
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • مركز عسكر
    -
    15:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • طوباس
    -
    15:00
    بيت صفافا
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الامريكية
  • سلوان
    -
    15:00
    جمعية الشبان المسلمين
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • أبناء القدس
    -
    15:00
    شباب الأمعري
  • الأسبوع: 20
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • شباب العبيدية
    1 - 2
    15:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • القوات الفلسطينية
    0 - 3
    15:00
    سلوان
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • شباب الأمعري
    1 - 0
    16:00
    طوباس
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • بيت صفافا
    2 - 4
    15:00
    مركز عسكر
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • جمعية الشبان المسلمين
    -
    15:00
    أبناء القدس
  • تأجلت
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • مؤسسة البيرة
    0 - 1
    15:00
    جنين
  • الأسبوع: 19
  • مباراة الإياب
  • ماجد أسعد
  • مركز عسكر
    3 - 1
    15:00
    شباب الأمعري
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • نابلس
  • جنين
    0 - 0
    15:00
    شباب العبيدية
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الأمريكية
  • جبل المكبر
    1 - 0
    15:00
    بيت صفافا
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • الحسين
  • أبناء القدس
    0 - 2
    15:00
    القوات الفلسطينية
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • فيصل الحسيني
  • طوباس
    1 - 1
    15:00
    جمعية الشبان المسلمين
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • الجامعة الأمريكية
  • سلوان
    0 - 3
    16:00
    مؤسسة البيرة
  • الأسبوع: 18
  • مباراة الإياب
  • الخضر
  • الترتيب والمراكز
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مؤسسة البيرة
  • 19 40
    2
  • القوات الفلسطينية
  • 19 34
    3
  • جبل المكبر
  • 19 34
    4
  • شباب الأمعري
  • 19 33
    5
  • سلوان
  • 19 31
    6
  • جنين
  • 19 28
    شاهد الجدول كاملاً
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 12 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 113 مباراة
  • تعادلات:
  • 26 (23.01 %)
  • عدد الأهداف:
  • 292 (2.58 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 5 (1.71 %)
  • حالات الطرد:
  • 25 (0.22 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 24 (0.17 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 19 (79.17 %)
  • الضائعة:
  • 5 (20.83 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      القوات الفلسطينية - جمعية الشبان المسلمين
      6 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      طوباس - شباب الأمعري
      0 - 6

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      مركز عسكر - جنين
      2 - 5
    المزيد من فيديوهات البطولة