الأربعاء, 12 أغسطس 2020 - 03:57
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 29 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الأمل
  • 7 5 2 0 17 8 9 17
    2
  • الترابط
  • 7 5 1 1 15 8 7 16
    3
  • الشوكة
  • 7 4 3 0 20 9 11 15
    4
  • شباب الزوايدة
  • 7 3 1 3 15 13 2 10
    5
  • الشافعي
  • 7 2 3 2 11 10 1 9
    6
  • الرباط
  • 7 2 1 4 9 17 -8 7
    7
  • أهلي البريج
  • 7 1 0 6 6 15 -9 3
    8
  • شباب المغازي
  • 7 0 1 6 5 18 -13 1
      مباريات المجموعة
    شباب الزوايدة
    3 - 3
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الشوكة
    5 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الأمل
    3 - 2
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الرباط
    2 - 3
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الترابط
    2 - 0
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الرباط
    2 - 0
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    2 - 2
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب الزوايدة
    4 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    3 - 0
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشافعي
    2 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الرباط
    1 - 6
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الترابط
    2 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • أهلي البريج
    0 - 2
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشوكة
    3 - 1
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الترابط
    3 - 1
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • أهلي البريج
    2 - 1
    16:00
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الشافعي
    0 - 1
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الشوكة
    2 - 2
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب المغازي
    0 - 0
    16:00
    الأمل
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الشافعي
    1 - 1
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • أهلي البريج
    0 - 2
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    2 - 2
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الأمل
    3 - 2
    16:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • شباب المغازي
    1 - 2
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 2
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الأمل
    2 - 1
    16:00
    الترابط
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب الزوايدة
    3 - 0
    16:00
    الرباط
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    3 - 1
    16:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب المغازي
    0 - 3
    16:00
    الشافعي
  • الأسبوع: 1
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
    • اتحاد الكرة "ينصف" نادي السلام ويبارك صعوده للثانية
      عبيد : صعود السلام وعودته الى الواجهة من جديد رداً على غطرسة الاحتلال
      الأمل والسلام يصعدان لدوري الدرجة الثانية
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 56 مباراة
    • تعادلات:
    • 17 (30.36 %)
    • عدد الأهداف:
    • 171 (3.05 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 3 (1.75 %)
    • حالات الطرد:
    • 7 (0.13 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 15 (0.21 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 12 (80.00 %)
    • الضائعة:
    • 3 (20.00 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        السلام - الشمس
        7 - 1

      أكبر فوز خارجي

        1
        الرباط - الأمل
        1 - 6

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        السلام - الشمس
        7 - 1