الجمعة, 22 سبتمبر 2017 - 02:08
آخر تحديث: منذ ساعة و16 دقيقة
      مباريات
    النجم الساحلي
    -
    20:30
    أهلي طرابلس
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • الأولمبي بسوسة
  • اتحاد العاصمة
    -
    20:30
    فيروفياريو دا بيرا
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • 5 جويلية 1962
  • الترجي
    -
    21:00
    الأهلي القاهري
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • الاولمبي برادس
  • الوداد الرياضي
    -
    23:00
    ماميلودي سونداونز
  • مباراة الإياب
  • دور الثمانية
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • ماميلودي سونداونز
    1 - 0
    16:00
    الوداد الرياضي
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • سوبر ستاديوم
  • أهلي طرابلس
    0 - 0
    21:00
    النجم الساحلي
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • الطيب المهيري
  • فيروفياريو دا بيرا
    1 - 1
    16:00
    اتحاد العاصمة
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • دو زيمبيتو
  • الأهلي القاهري
    2 - 2
    20:00
    الترجي
  • مباراة الذهاب
  • دور الثمانية
  • برج العرب
  • الترجي
    4 - 0
    20:00
    سانت جورج
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الاولمبي برادس
  • ماميلودي سونداونز
    1 - 1
    20:00
    فيتا كلوب
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • سوبر ستاديوم
  • الزمالك
    2 - 2
    22:00
    أهلي طرابلس
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • برج العرب
  • اتحاد العاصمة
    4 - 1
    22:00
    سونترال أفريكان
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • 5 جويلية 1962
  • الأهلي القاهري
    3 - 1
    22:00
    القطن
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • برج العرب
  • الوداد الرياضي
    1 - 0
    22:00
    زاناكو
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • المركب الرياضي محمد الخامس
  • النجم الساحلي
    2 - 0
    20:00
    المريخ السوداني
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الأولمبي بسوسة
  • الهلال السوداني
    0 - 2
    20:00
    فيروفياريو دا بيرا
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الهلال
  • سونترال أفريكان
    3 - 1
    16:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • هراري ناشونال
  • سانت جورج
    0 - 1
    16:00
    ماميلودي سونداونز
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • أديس أبابا
  • زاناكو
    0 - 0
    16:00
    الأهلي القاهري
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • هيروز الوطني
  • فيروفياريو دا بيرا
    1 - 1
    17:00
    النجم الساحلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • دو زيمبيتو
  • القطن
    0 - 2
    18:00
    الوداد الرياضي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • رومدا ادجيا
  • فيتا كلوب
    2 - 2
    18:00
    الترجي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الشهداء
  • أهلي طرابلس
    1 - 1
    21:00
    اتحاد العاصمة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الطيب المهيري
  • المريخ السوداني
    2 - 1
    21:00
    الهلال السوداني
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • المريخ
  • القطن
    0 - 1
    17:00
    زاناكو
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • رومدا ادجيا
  • الهلال السوداني
    1 - 1
    22:00
    النجم الساحلي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الهلال
  • أهلي طرابلس
    4 - 2
    00:00
    سونترال أفريكان
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الطيب المهيري
  • الترجي
    0 - 0
    00:00
    ماميلودي سونداونز
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الاولمبي برادس
  • اتحاد العاصمة
    2 - 0
    2:00
    الزمالك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • 5 جويلية 1962
  • فيتا كلوب
    2 - 1
    17:00
    سانت جورج
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الشهداء
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • النجم الساحلي
  • 6 12
    2
  • فيروفياريو دا بيرا
  • 6 8
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • اتحاد العاصمة
  • 6 11
    2
  • أهلي طرابلس
  • 6 9
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الترجي
  • 6 12
    2
  • ماميلودي سونداونز
  • 6 9
    المجموعة الرابعة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الوداد الرياضي
  • 6 12
    2
  • الأهلي القاهري
  • 6 11
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 16 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 52 مباراة
  • تعادلات:
  • 19 (36.54 %)
  • عدد الأهداف:
  • 119 (2.29 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 1 (0.84 %)
  • حالات الطرد:
  • 8 (0.15 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 9 (0.15 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 8 (88.89 %)
  • الضائعة:
  • 1 (11.11 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      النجم الساحلي - فيروفياريو دا بيرا
      5 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      القطن - الأهلي القاهري
      0 - 2
      2
      فيتا كلوب - ماميلودي سونداونز
      1 - 3
      3
      سونترال أفريكان - أهلي طرابلس
      2 - 4

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      سونترال أفريكان - أهلي طرابلس
      2 - 4
      2
      أهلي طرابلس - سونترال أفريكان
      4 - 2