الثلاثاء, 19 سبتمبر 2017 - 20:00
آخر تحديث: منذ 38 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • مركز شباب بلاطة
  • 3 2 1 0 5 3 2 7
    2
  • ترجي واد النيص
  • 3 1 1 1 4 2 2 4
    3
  • مؤسسة البيرة
  • 3 1 1 1 4 6 -2 4
    4
  • ثقافي طولكرم
  • 3 0 1 2 3 5 -2 1
      مباريات المجموعة
    ثقافي طولكرم
    1 - 1
    17:00
    ترجي واد النيص
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • مركز شباب بلاطة
    2 - 2
    18:00
    مؤسسة البيرة
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • أريحا
  • ترجي واد النيص
    3 - 0
    18:00
    مؤسسة البيرة
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • ثقافي طولكرم
    1 - 2
    17:00
    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الجامعة الأمريكية
  • ترجي واد النيص
    0 - 1
    17:00
    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • ماجد أسعد
  • مؤسسة البيرة
    2 - 1
    17:00
    ثقافي طولكرم
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • نابلس
    • بلاطة يجرد شباب الخليل من لقبه ويتأهل لنهائي كأس الشهيد أبو عمار
      بركلات الترجيح
      السموع يطيح بالهلال ويبلغ نهائي كأس الشهيد أبو عمار
      سحب قرعة الدور نصف النهائي من كأس الشهيد أبو عمار
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 12 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 20 مباراة
    • تعادلات:
    • 6 (30.00 %)
    • عدد الأهداف:
    • 41 (2.05 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 0 (0.00 %)
    • حالات الطرد:
    • 5 (0.25 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 5 (0.20 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 4 (80.00 %)
    • الضائعة:
    • 1 (20.00 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        ترجي واد النيص - مؤسسة البيرة
        3 - 0
        2
        شباب الخليل - أهلي الخليل
        3 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        أهلي الخليل - هلال القدس
        1 - 3
        2
        جبل المكبر - شباب السموع
        1 - 3

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        أهلي الخليل - هلال القدس
        1 - 3
        2
        جبل المكبر - شباب السموع
        1 - 3
        3
        مركز شباب بلاطة - مؤسسة البيرة
        2 - 2