الثلاثاء, 20 فبراير 2018 - 17:25
آخر تحديث: منذ 10 ساعات و 33 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الأقصى الرياضي
  • 13 8 3 2 19 8 11 27
    2
  • العطاء
  • 13 7 3 3 17 8 9 24
    3
  • جماعي رفح
  • 13 5 5 3 12 8 4 20
    4
  • العودة
  • 14 4 7 3 16 14 2 19
    5
  • الإستقلال
  • 13 5 3 5 17 13 4 18
    6
  • الأمل
  • 13 3 6 4 16 21 -5 15
    7
  • شباب معن
  • 14 3 6 5 7 14 -7 15
    8
  • أهلي النصيرات
  • 13 4 1 8 13 16 -3 13
    9
  • إتحاد دير البلح
  • 14 2 4 8 13 28 -15 10
      مباريات المجموعة
    إتحاد دير البلح
    -
    14:45
    شباب معن
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الإستقلال
    -
    14:45
    العطاء
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأمل
    -
    14:45
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    -
    14:45
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 17
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    -
    14:45
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    -
    14:45
    الإستقلال
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • العودة
    -
    14:45
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    -
    14:45
    العطاء
  • الأسبوع: 16
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    1 - 0
    14:45
    الإستقلال
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    1 - 1
    14:45
    الأمل
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • إتحاد دير البلح
    1 - 3
    14:45
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • العطاء
    1 - 0
    14:45
    العودة
  • الأسبوع: 15
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • إتحاد دير البلح
    0 - 2
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • الأمل
    1 - 1
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العودة
    3 - 1
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    2 - 2
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 14
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • إتحاد دير البلح
    2 - 2
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • شباب معن
    0 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    1 - 0
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الإستقلال
    1 - 2
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 13
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • جماعي رفح
    0 - 1
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العطاء
    1 - 0
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    1 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • إتحاد دير البلح
    1 - 1
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 12
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • الدرة
  • إتحاد دير البلح
    1 - 2
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    1 - 4
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    3 - 2
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأقصى الرياضي
    1 - 2
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • إتحاد دير البلح
    2 - 1
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • العودة
    0 - 2
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    3 - 0
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • جماعي رفح
    1 - 0
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الإياب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأقصى الرياضي
    1 - 0
    14:00
    العطاء
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الإستقلال
    0 - 0
    14:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العودة
    3 - 3
    14:00
    الأمل
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    3 - 4
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • أهلي النصيرات
    0 - 1
    14:00
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    1 - 0
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    4 - 0
    14:00
    الأمل
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العطاء
    1 - 0
    14:00
    الإستقلال
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    2 - 1
    14:00
    شباب معن
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • جماعي رفح
    1 - 1
    14:00
    العودة
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الإستقلال
    1 - 0
    14:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العطاء
    0 - 1
    14:00
    الأمل
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    2 - 1
    14:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    1 - 1
    14:00
    شباب معن
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الأقصى الرياضي
    5 - 1
    14:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • العودة
    0 - 0
    14:00
    العطاء
  • الأسبوع: 6
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    0 - 0
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العطاء
    2 - 0
    14:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الإستقلال
    3 - 0
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • أهلي النصيرات
    1 - 0
    14:30
    العودة
  • الأسبوع: 5
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الأقصى الرياضي
    0 - 0
    14:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • إتحاد دير البلح
    1 - 1
    14:30
    الأمل
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    1 - 0
    14:30
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • العودة
    2 - 0
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 4
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    0 - 2
    14:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • العودة
    0 - 0
    14:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • أهلي النصيرات
    1 - 2
    14:30
    العطاء
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • شباب معن
    0 - 0
    15:30
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 3
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأمل
    3 - 2
    15:30
    الإستقلال
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • العودة
    1 - 1
    15:30
    الأقصى الرياضي
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العطاء
    0 - 0
    15:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • جماعي رفح
    1 - 0
    15:30
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 2
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • شباب معن
    0 - 1
    16:00
    أهلي النصيرات
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العطاء
    3 - 0
    16:00
    إتحاد دير البلح
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الأقصى الرياضي
    0 - 0
    16:00
    جماعي رفح
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • النصيرات
  • الإستقلال
    2 - 3
    16:00
    العودة
  • الأسبوع: 1
  • مباراة الذهاب
  • المجموعة: 2
  • رفح
    • الأقصى يتمسك بالصدارة والعطاء يواصل مطاردته بدوري الدرجة الثانية
      غزة : ثلاث تعادلات فى دوري الدرجة الثانية
      فرع الوسطى والجنوب
      معن يهزم الجماعي ويشعل المنافسة بدوري الدرجة الثانية
      المزيد من أخبار البطولة
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 16 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 96 مباراة
    • تعادلات:
    • 31 (32.29 %)
    • عدد الأهداف:
    • 203 (2.11 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 2 (0.99 %)
    • حالات الطرد:
    • 16 (0.17 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 21 (0.17 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 16 (76.19 %)
    • الضائعة:
    • 5 (23.81 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        السلام - نماء الرياضي
        5 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        المشتل - خدمات جباليا
        1 - 4
        2
        الرضوان - بيت حانون
        0 - 3
        3
        شباب معن - العطاء
        1 - 4

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        أهلي النصيرات - إتحاد دير البلح
        3 - 4