السبت, 20 يوليو 2019 - 16:48
آخر تحديث: منذ ساعة و18 دقيقة
      مباريات
    اليابان
    1 - 3
    16:00
    قطر
  • المبارة النهائية
  • مدينة زايد الرياضية
  • قطر
    4 - 0
    16:00
    الإمارات
  • قبل النهائي
  • محمد بن زايد
  • إيران
    0 - 3
    16:00
    اليابان
  • قبل النهائي
  • هزاع بن زايد
  • كوريا الجنوبية
    0 - 1
    15:00
    قطر
  • دور الثمانية
  • مدينة زايد الرياضية
  • الإمارات
    1 - 0
    18:00
    أستراليا
  • دور الثمانية
  • هزاع بن زايد
  • فيتنام
    0 - 1
    15:00
    اليابان
  • دور الثمانية
  • آل مكتوم
  • الصين
    0 - 3
    18:00
    إيران
  • دور الثمانية
  • محمد بن زايد
  • قطر
    1 - 0
    18:00
    العراق
  • دور الـ 16
  • آل نهيان
  • أستراليا
    0 - 0
    4 - 2
    16:00
    أوزبكستان
  • دور الـ 16
  • خليفة بن زايد
  • الإمارات
    3 - 2
    19:00
    قيرغيزستان
  • دور الـ 16
  • مدينة زايد الرياضية
  • الأردن
    1 - 1
    2 - 4
    13:00
    فيتنام
  • دور الـ 16
  • آل مكتوم
  • تايلاند
    1 - 2
    16:00
    الصين
  • دور الـ 16
  • هزاع بن زايد
  • إيران
    2 - 0
    19:00
    عمان
  • دور الـ 16
  • محمد بن زايد
  • اليابان
    2 - 1
    15:30
    أوزبكستان
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • خليفة بن زايد
  • عمان
    3 - 1
    15:30
    تركمانستان
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • محمد بن زايد
  • السعودية
    0 - 2
    18:00
    قطر
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • مدينة زايد الرياضية
  • لبنان
    4 - 1
    18:00
    كوريا الشمالية
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • الشارقة
  • كوريا الجنوبية
    2 - 0
    15:30
    الصين
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • آل نهيان
  • قيرغيزستان
    3 - 1
    15:30
    الفلبين
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • مكتوم بن راشد
  • إيران
    0 - 0
    18:00
    العراق
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • آل مكتوم
  • فيتنام
    2 - 0
    18:00
    اليمن
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • هزاع بن زايد
  • أستراليا
    3 - 2
    15:30
    سوريا
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خليفة بن زايد
  • فلسطين
    0 - 0
    15:30
    الأردن
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • محمد بن زايد
  • الإمارات
    1 - 1
    18:00
    تايلاند
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • هزاع بن زايد
  • الهند
    0 - 1
    18:00
    البحرين
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الشارقة
  • كوريا الشمالية
    0 - 6
    13:00
    قطر
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • خليفة بن زايد
  • عمان
    0 - 1
    15:30
    اليابان
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • مدينة زايد الرياضية
  • تركمانستان
    0 - 4
    18:00
    أوزبكستان
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • مكتوم بن راشد
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الإمارات
  • 3 5
    2
  • البحرين
  • 3 4
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الأردن
  • 3 7
    2
  • أستراليا
  • 3 6
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • كوريا الجنوبية
  • 3 9
    2
  • الصين
  • 3 6
    المجموعة الرابعة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • إيران
  • 3 7
    2
  • العراق
  • 3 7
    المجموعة الخامسة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • قطر
  • 3 9
    2
  • السعودية
  • 3 6
    المجموعة السادسة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • اليابان
  • 3 9
    2
  • أوزبكستان
  • 3 6
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 24 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 51 مباراة
  • تعادلات:
  • 7 (13.73 %)
  • عدد الأهداف:
  • 130 (2.55 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 3 (2.31 %)
  • حالات الطرد:
  • 5 (0.10 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 17 (0.29 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 15 (88.24 %)
  • الضائعة:
  • 2 (11.76 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      إيران - اليمن
      5 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      كوريا الشمالية - قطر
      0 - 6

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      كوريا الشمالية - قطر
      0 - 6