الجمعة, 20 يوليو 2018 - 11:26
آخر تحديث: منذ 55 ساعة و 25 دقيقة
      مباريات
    مركز شباب بلاطة
    -
    17:00
    ترجي واد النيص
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • أريحا
  • مؤسسة البيرة
    -
    17:00
    هلال القدس
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • أهلي الخليل
    -
    17:00
    مركز طولكرم
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • شباب الأمعري
    -
    17:00
    شباب السموع
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • شباب الظاهرية
    -
    17:00
    جبل المكبر
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الحسين
  • ثقافي طولكرم
    -
    17:00
    شباب الخليل
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • هلال القدس
    -
    17:00
    شباب السموع
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الحسين
  • مركز طولكرم
    -
    17:00
    شباب الخليل
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • ترجي واد النيص
    -
    17:00
    شباب الظاهرية
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الحسين
  • أهلي الخليل
    -
    17:00
    ثقافي طولكرم
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • مؤسسة البيرة
    -
    17:00
    شباب الأمعري
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • جبل المكبر
    -
    17:00
    مركز شباب بلاطة
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • ماجد أسعد
  • شباب السموع
    -
    17:00
    مؤسسة البيرة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • شباب الخليل
    -
    17:00
    أهلي الخليل
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • مركز شباب بلاطة
    -
    17:00
    شباب الظاهرية
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • ماجد أسعد
  • شباب الأمعري
    -
    17:00
    هلال القدس
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيصل الحسيني
  • ترجي واد النيص
    -
    17:00
    جبل المكبر
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الحسين
  • ثقافي طولكرم
    -
    17:00
    مركز طولكرم
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • نابلس
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مركز شباب بلاطة
  • 0 0
    2
  • ترجي واد النيص
  • 0 0
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب الأمعري
  • 0 0
    2
  • شباب السموع
  • 0 0
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب الخليل
  • 0 0
    2
  • ثقافي طولكرم
  • 0 0
    شاهد المجموعات كاملة
    قائمة الهدافين
    # اللاعب الأهداف
    لا يوجد هدافين حتى اللحظة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 12 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 0 مباراة
  • تعادلات:
  • 0 (0.00 %)
  • عدد الأهداف:
  • 0 (0.00 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 0 (0.00 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 0 (0.00 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 0 (0.00 %)
  • الضائعة:
  • 0 (0.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

    أكبر فوز خارجي

    أكثر المباريات أهدافاً