الإثنين, 19 نوفمبر 2018 - 23:35
آخر تحديث: منذ 12 دقيقة
المجموعة الثالثة
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • أهلي الخليل
  • 3 2 1 0 4 1 3 7
    2
  • ثقافي طولكرم
  • 3 2 0 1 4 2 2 6
    3
  • شباب الخليل
  • 3 1 0 2 3 5 -2 3
    4
  • مركز طولكرم
  • 3 0 1 2 3 6 -3 1
      مباريات المجموعة
    أهلي الخليل
    1 - 1
    17:00
    مركز طولكرم
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • مركز طولكرم
    1 - 3
    17:00
    شباب الخليل
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • أهلي الخليل
    1 - 0
    17:00
    ثقافي طولكرم
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ماجد أسعد
  • شباب الخليل
    0 - 2
    17:00
    أهلي الخليل
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • دورا
  • ثقافي طولكرم
    2 - 1
    17:00
    مركز طولكرم
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • نابلس
    • اكتمال عقد الفرق المتأهلة الى دور الاربعة في كأس ابو عمار
      أبناء الواد يهزمون الجدعان بهدفين فى الدقائق الأخيرة!
      هلال القدس وأهلي الخليل يتأهلان الى نصف نهائي كاس الشهيد ابو عمار
      ثقافي طولكرم يتقدم في كأس أبو عمار و جبل المكبر يحقق فوزاً معنوياً
      شاهد القائمة بالكامل
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 12 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 18 مباراة
    • تعادلات:
    • 4 (22.22 %)
    • عدد الأهداف:
    • 39 (2.17 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 0 (0.00 %)
    • حالات الطرد:
    • 0 (0.00 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 2 (0.06 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 1 (50.00 %)
    • الضائعة:
    • 1 (50.00 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        ترجي واد النيص - جبل المكبر
        2 - 0
        2
        مركز شباب بلاطة - شباب الظاهرية
        2 - 0
        3
        ثقافي طولكرم - شباب الخليل
        2 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        شباب الخليل - أهلي الخليل
        0 - 2
        2
        جبل المكبر - مركز شباب بلاطة
        1 - 3
        3
        مؤسسة البيرة - شباب الأمعري
        0 - 2

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        شباب السموع - مؤسسة البيرة
        2 - 2
        2
        جبل المكبر - مركز شباب بلاطة
        1 - 3
        3
        مركز طولكرم - شباب الخليل
        1 - 3