الأحد, 21 أكتوبر 2018 - 19:18
آخر تحديث: منذ دقيقتين
      مباريات
    مؤسسة البيرة
    -
    16:00
    شباب السموع
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الذهاب
  • ماجد أسعد
  • هلال القدس
    -
    18:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الذهاب
  • فيصل الحسيني
  • ترجي واد النيص
    -
    18:00
    شباب الخليل
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الذهاب
  • الخضر
  • ثقافي طولكرم
    -
    18:00
    أهلي الخليل
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الذهاب
  • طولكرم
  • شباب الأمعري
    -
    16:00
    شباب الظاهرية
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الذهاب
  • ماجد أسعد
  • مركز شباب بلاطة
    -
    17:00
    مركز طولكرم
  • الأسبوع: 11
  • مباراة الذهاب
  • نابلس
  • أهلي الخليل
    -
    18:00
    مؤسسة البيرة
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الذهاب
  • دورا
  • شباب الخليل
    -
    18:00
    شباب الظاهرية
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الذهاب
  • الحسين
  • هلال القدس
    -
    18:00
    شباب الأمعري
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الذهاب
  • فيصل الحسيني
  • جبل المكبر
    -
    18:00
    ثقافي طولكرم
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الذهاب
  • الخضر
  • شباب السموع
    -
    18:00
    مركز شباب بلاطة
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الذهاب
  • دورا
  • مركز طولكرم
    -
    18:00
    ترجي واد النيص
  • الأسبوع: 10
  • مباراة الذهاب
  • طولكرم
  • مؤسسة البيرة
    -
    16:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • ماجد أسعد
  • ثقافي طولكرم
    -
    17:00
    هلال القدس
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • طولكرم
  • شباب الأمعري
    -
    16:00
    شباب الخليل
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • ماجد أسعد
  • شباب الظاهرية
    -
    17:00
    مركز طولكرم
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • دورا
  • مركز شباب بلاطة
    -
    17:00
    أهلي الخليل
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • نابلس
  • ترجي واد النيص
    -
    17:00
    شباب السموع
  • الأسبوع: 9
  • مباراة الذهاب
  • الخضر
  • جبل المكبر
    -
    18:00
    مركز شباب بلاطة
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • الخضر
  • مركز طولكرم
    -
    18:00
    شباب الخليل
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • طولكرم
  • هلال القدس
    -
    18:00
    مؤسسة البيرة
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • فيصل الحسيني
  • شباب السموع
    -
    18:00
    شباب الظاهرية
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • دورا
  • ثقافي طولكرم
    -
    18:00
    شباب الأمعري
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • طولكرم
  • أهلي الخليل
    -
    18:00
    ترجي واد النيص
  • الأسبوع: 8
  • مباراة الذهاب
  • دورا
  • مركز شباب بلاطة
    -
    17:00
    هلال القدس
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • نابلس
  • مؤسسة البيرة
    -
    17:00
    ثقافي طولكرم
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • ماجد أسعد
  • شباب الخليل
    -
    17:00
    شباب السموع
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • الحسين
  • شباب الظاهرية
    -
    17:00
    أهلي الخليل
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • دورا
  • شباب الأمعري
    -
    17:00
    مركز طولكرم
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • ماجد أسعد
  • ترجي واد النيص
    -
    17:00
    جبل المكبر
  • الأسبوع: 7
  • مباراة الذهاب
  • الخضر
  • الترتيب والمراكز
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • هلال القدس
  • 5 12
    2
  • مركز شباب بلاطة
  • 5 11
    3
  • شباب السموع
  • 5 10
    4
  • شباب الخليل
  • 5 10
    5
  • مؤسسة البيرة
  • 5 8
    6
  • ترجي واد النيص
  • 5 7
    شاهد الجدول كاملاً
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 12 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 30 مباراة
  • تعادلات:
  • 7 (23.33 %)
  • عدد الأهداف:
  • 76 (2.53 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 8 (0.27 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 11 (0.33 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 10 (90.91 %)
  • الضائعة:
  • 1 (9.09 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      مركز شباب بلاطة - شباب الظاهرية
      5 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      مركز طولكرم - مؤسسة البيرة
      0 - 2
      2
      شباب الظاهرية - ترجي واد النيص
      0 - 2
      3
      مركز طولكرم - هلال القدس
      1 - 3

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      مركز شباب بلاطة - شباب الظاهرية
      5 - 1
      2
      هلال القدس - شباب السموع
      4 - 2