الخميس, 17 أكتوبر 2019 - 03:00
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 34 دقيقة
      مباريات
    هوفنهايم
    2 - 3
    22:00
    شاختار دونيتسك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • راين نيكار أرينا
  • فالنسيا
    3 - 1
    19:55
    يونج بويز
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 8
  • ميستايا
  • سسكا موسكو
    1 - 2
    19:55
    روما
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 7
  • أرينا خيمكي
  • مانشيستر سيتي
    6 - 0
    22:00
    شاختار دونيتسك
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • الاتحاد
  • يوفينتوس
    1 - 2
    22:00
    مانشيستر يونايتد
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 8
  • أليانز ستاديوم
  • بايرن ميونيخ
    2 - 0
    22:00
    آيك أثينا
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • أليانز أرينا
  • أوليمبك ليون
    2 - 2
    22:00
    هوفنهايم
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • بارك أولمبيك ليون
  • بنفيكا
    1 - 1
    22:00
    أياكس أمستردام
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • النور
  • فيكتوريا بلزن
    0 - 5
    22:00
    ريال مدريد
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 7
  • سترونكوفي
  • موناكو
    0 - 4
    19:55
    كلوب بروج
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • لويس الثاني
  • سرفينا زفيزدا
    2 - 0
    19:55
    ليفربول
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • ريد ستار ستاديوم
  • توتنهام هوتسبير
    2 - 1
    22:00
    أيندهوفن
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • وايت هارت لين
  • إنتر ميلان
    1 - 1
    22:00
    برشلونة
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • سان سيرو
  • أتلتكو مدريد
    2 - 0
    22:00
    بوروسيا دورتموند
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • واندا ميتروبوليتانو
  • شالكه 04
    2 - 0
    22:00
    جالطة سراي
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • فيلتينس ارينا
  • بورتو
    4 - 1
    22:00
    لوكوموتيف موسكو
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الدراجاو
  • نابولي
    1 - 1
    22:00
    باريس سان جيرمان
  • مباراة الإياب
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • سان باولو
  • أيندهوفن
    2 - 2
    19:55
    توتنهام هوتسبير
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • فيليبس
  • كلوب بروج
    1 - 1
    19:55
    موناكو
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • جان برايدال
  • ليفربول
    4 - 0
    22:00
    سرفينا زفيزدا
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • آنفيلد
  • برشلونة
    2 - 0
    22:00
    إنتر ميلان
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • الكامب نو
  • بوروسيا دورتموند
    4 - 0
    22:00
    أتلتكو مدريد
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • سيغنال ايدونا بارك
  • باريس سان جيرمان
    2 - 2
    22:00
    نابولي
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • حديقة الأمراء
  • جالطة سراي
    0 - 0
    22:00
    شالكه 04
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • تورك تيليكوم آرينا
  • لوكوموتيف موسكو
    1 - 3
    22:00
    بورتو
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • لوكموتيف ستاديون
  • آيك أثينا
    0 - 0
    19:55
    بايرن ميونيخ
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • أثينا الأولمبي
  • يونج بويز
    1 - 1
    19:55
    فالنسيا
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 8
  • سويس وانكدورف
  • مانشيستر يونايتد
    0 - 1
    22:00
    يوفينتوس
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 8
  • أولد ترافورد
  • روما
    3 - 0
    22:00
    سسكا موسكو
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 7
  • الأوليمبيكو
  • أياكس أمستردام
    1 - 0
    22:00
    بنفيكا
  • مباراة الذهاب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • يوهان كرويف أرينا
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • بوروسيا دورتموند
  • 6 13
    2
  • أتلتكو مدريد
  • 6 13
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • برشلونة
  • 6 14
    2
  • توتنهام هوتسبير
  • 6 8
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • باريس سان جيرمان
  • 6 11
    2
  • ليفربول
  • 6 9
    المجموعة الرابعة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • بورتو
  • 6 16
    2
  • شالكه 04
  • 6 11
    المجموعة الخامسة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • بايرن ميونيخ
  • 6 12
    2
  • أياكس أمستردام
  • 6 12
    المجموعة السادسة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مانشيستر سيتي
  • 6 13
    2
  • أوليمبك ليون
  • 6 8
    المجموعة السابعة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • ريال مدريد
  • 6 12
    2
  • روما
  • 6 9
    المجموعة الثامنة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • يوفينتوس
  • 6 12
    2
  • مانشيستر يونايتد
  • 6 10
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 32 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 125 مباراة
  • تعادلات:
  • 28 (22.40 %)
  • عدد الأهداف:
  • 364 (2.91 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 6 (1.65 %)
  • حالات الطرد:
  • 21 (0.17 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 40 (0.27 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 34 (85.00 %)
  • الضائعة:
  • 6 (15.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      مانشيستر سيتي - شالكه 04
      7 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      فيكتوريا بلزن - ريال مدريد
      0 - 5

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      باريس سان جيرمان - سرفينا زفيزدا
      6 - 1
      2
      مانشيستر سيتي - شالكه 04
      7 - 0
      3
      مانشيستر سيتي - توتنهام هوتسبير
      4 - 3