الثلاثاء, 27 أكتوبر 2020 - 19:48
آخر تحديث: منذ 37 دقيقة
      مباريات
    الترابط
    8 - 5
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • المصدر
    1 - 0
    14:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الرباط
    3 - 0
    14:30
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • شباب الزيتون
    0 - 1
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • الشمس
    5 - 1
    14:30
    المغراقة
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • إتحاد جباليا
    1 - 1
    14:30
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 7
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • شباب المغازي
    0 - 6
    14:30
    الترابط
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • شباب معن
    0 - 1
    14:30
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الرباط
    1 - 2
    14:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب الزيتون
    2 - 2
    14:30
    المغراقة
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الشمس
    2 - 0
    14:30
    الجزيرة
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • اليرمـوك
    0 - 1
    14:30
    فلسـطين
  • الأسبوع: 6
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الترابط
    0 - 3
    14:30
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • أهلي البريج
    1 - 1
    14:30
    المصدر
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • إتحاد جباليا
    3 - 2
    14:30
    الجزيرة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الشمس
    0 - 0
    14:30
    شباب الزيتون
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • شباب معن
    3 - 0
    14:30
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • اليرمـوك
    1 - 3
    14:30
    المغراقة
  • الأسبوع: 5
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب الزوايدة
    2 - 1
    14:30
    شباب المغازي
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • فلسـطين
    3 - 3
    14:30
    الجزيرة
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الشمس
    1 - 1
    14:30
    إتحاد جباليا
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • اليرمـوك
    1 - 1
    14:30
    شباب الزيتون
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الرباط
    2 - 1
    14:30
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • المصدر
    3 - 1
    14:30
    شباب معن
  • الأسبوع: 4
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • المغراقة
    0 - 2
    14:00
    الجزيرة
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • الترابط
    0 - 0
    14:00
    أهلي البريج
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • الشمس
    0 - 2
    14:00
    اليرمـوك
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 1
  • نماء
  • فلسـطين
    2 - 1
    14:00
    إتحاد جباليا
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب معن
    0 - 0
    14:00
    شباب الزوايدة
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • النصيرات البلدي
  • الرباط
    2 - 0
    14:00
    المصدر
  • الأسبوع: 3
  • المجموعة: 2
  • الشهيد محمد الدرة
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • فلسـطين
  • 6 13
    2
  • المغراقة
  • 6 10
    3
  • الشمس
  • 6 8
    4
  • الجزيرة
  • 6 8
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • شباب الزوايدة
  • 6 13
    2
  • المصدر
  • 6 11
    3
  • الرباط
  • 6 10
    4
  • الترابط
  • 6 9
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 14 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 42 مباراة
  • تعادلات:
  • 12 (28.57 %)
  • عدد الأهداف:
  • 114 (2.71 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 14 (0.33 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 11 (0.19 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 8 (72.73 %)
  • الضائعة:
  • 3 (27.27 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      الشمس - المغراقة
      5 - 1

    أكبر فوز خارجي

      1
      شباب المغازي - الترابط
      0 - 6

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الترابط - شباب معن
      8 - 5