الجمعة, 22 نوفمبر 2019 - 20:57
آخر تحديث: منذ 52 ساعة و 39 دقيقة
      مباريات
    السنغال
    0 - 1
    22:00
    الجزائر
  • المبارة النهائية
  • القاهرة الدولي
  • تونس
    0 - 1
    22:00
    نيجيريا
  • تحديد مركزي الثالث والرابع
  • السلام
  • السنغال
    1 - 0
    19:00
    تونس
  • قبل النهائي
  • الدفاع الجوي
  • الجزائر
    2 - 1
    22:00
    نيجيريا
  • قبل النهائي
  • القاهرة الدولي
  • كوت ديفوار
    1 - 1
    3 - 4
    19:00
    الجزائر
  • دور الثمانية
  • السويس الجديد
  • مدغشقر
    0 - 3
    22:00
    تونس
  • دور الثمانية
  • السلام
  • السنغال
    1 - 0
    19:00
    بنين
  • دور الثمانية
  • الدفاع الجوي
  • نيجيريا
    2 - 1
    22:00
    جنوب أفريقيا
  • دور الثمانية
  • القاهرة الدولي
  • مالي
    0 - 1
    19:00
    كوت ديفوار
  • دور الـ 16
  • السويس الجديد
  • غانا
    0 - 0
    4 - 5
    22:00
    تونس
  • دور الـ 16
  • الإسماعيلية
  • مدغشقر
    2 - 2
    4 - 2
    19:00
    الكونجو الديمقراطية
  • دور الـ 16
  • استاد الإسكندرية
  • الجزائر
    3 - 0
    22:00
    غينيا
  • دور الـ 16
  • الدفاع الجوي
  • نيجيريا
    3 - 2
    19:00
    الكاميرون
  • دور الـ 16
  • استاد الإسكندرية
  • مصر
    0 - 1
    22:00
    جنوب أفريقيا
  • دور الـ 16
  • القاهرة الدولي
  • المغرب
    1 - 1
    1 - 4
    19:00
    بنين
  • دور الـ 16
  • السلام
  • أوغندا
    0 - 1
    22:00
    السنغال
  • دور الـ 16
  • القاهرة الدولي
  • بنين
    0 - 0
    19:00
    الكاميرون
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • الإسماعيلية
  • غينيا بيساو
    0 - 2
    19:00
    غانا
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • السويس الجديد
  • أنغولا
    0 - 1
    22:00
    مالي
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • الإسماعيلية
  • موريتانيا
    0 - 0
    22:00
    تونس
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • السويس الجديد
  • جنوب أفريقيا
    0 - 1
    19:00
    المغرب
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • السلام
  • ناميبيا
    1 - 4
    19:00
    كوت ديفوار
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 4
  • الدفاع الجوي
  • كينيا
    0 - 3
    22:00
    السنغال
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • الدفاع الجوي
  • تنزانيا
    0 - 3
    22:00
    الجزائر
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 3
  • السلام
  • مدغشقر
    2 - 0
    19:00
    نيجيريا
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • استاد الإسكندرية
  • بوروندي
    0 - 2
    19:00
    غينيا
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلام
  • زيمبابوي
    0 - 4
    22:00
    الكونجو الديمقراطية
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الدفاع الجوي
  • أوغندا
    0 - 2
    22:00
    مصر
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • القاهرة الدولي
  • موريتانيا
    0 - 0
    17:30
    أنغولا
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 5
  • السويس الجديد
  • الكاميرون
    0 - 0
    20:00
    غانا
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 6
  • الإسماعيلية
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مصر
  • 3 9
    2
  • أوغندا
  • 3 4
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مدغشقر
  • 3 7
    2
  • نيجيريا
  • 3 6
    المجموعة الثالثة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الجزائر
  • 3 9
    2
  • السنغال
  • 3 6
    المجموعة الرابعة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • المغرب
  • 3 9
    2
  • كوت ديفوار
  • 3 6
    المجموعة الخامسة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • مالي
  • 3 7
    2
  • تونس
  • 3 3
    المجموعة السادسة
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • غانا
  • 3 5
    2
  • الكاميرون
  • 3 5
    شاهد المجموعات كاملة
    شاهد القائمة بالكامل
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 24 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 52 مباراة
  • تعادلات:
  • 14 (26.92 %)
  • عدد الأهداف:
  • 100 (1.92 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 4 (4.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 5 (0.10 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 14 (0.15 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 8 (57.14 %)
  • الضائعة:
  • 6 (42.86 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      مالي - موريتانيا
      4 - 1
      2
      الجزائر - غينيا
      3 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      زيمبابوي - الكونجو الديمقراطية
      0 - 4

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      مالي - موريتانيا
      4 - 1
      2
      كينيا - تنزانيا
      3 - 2
      3
      ناميبيا - كوت ديفوار
      1 - 4