الإثنين, 13 يوليو 2020 - 09:13
آخر تحديث: منذ 8 ساعات و 12 دقيقة
      مباريات
    الوفاق
    3 - 2
    15:00
    أنصار جباليا
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • القدس
    3 - 2
    15:00
    الكرامة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • التعـاون
    3 - 0
    15:00
    الزهراء
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الوحدة الرياضي
    0 - 3
    15:00
    القرارة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الدرج
    0 - 3
    15:00
    اليرمـوك
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • شباب معن
    2 - 2
    15:00
    شباب المغازي
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • السلطان
    0 - 3
    15:00
    السعادة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    1 - 1
    15:00
    اتحاد الزوايدة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • جباليا النزلة
    2 - 3
    15:00
    السلام
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • الريان
    0 - 0
    15:00
    العطاء
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • المغراقة
    2 - 1
    15:00
    شباب بيت لاهيا
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • اتحاد الزوايدة
    1 - 1
    15:00
    شباب معن
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • الشوكة
    2 - 0
    15:00
    الوحدة الرياضي
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • المغراقة
    0 - 0
    15:00
    اليرمـوك
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • الزهراء
    2 - 3
    15:00
    القدس
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • جباليا النزلة
    2 - 2
    15:00
    التعـاون
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • العطاء
    3 - 0
    15:00
    السعادة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • القرارة
    3 - 0
    15:00
    السلطان
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • الكرامة
    1 - 2
    15:00
    أنصار جباليا
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • شباب المغازي
    3 - 0
    15:00
    شباب البريج
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب بيت لاهيا
    2 - 0
    15:00
    الوفاق
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • السلام
    6 - 0
    15:00
    الدرج
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت لاهيا
  • الوفاق
    2 - 1
    15:00
    الكرامة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • بيت حانون
  • أنصار جباليا
    2 - 2
    15:00
    الزهراء
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • التفاح
  • الدرج
    2 - 8
    15:00
    التعـاون
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 1
  • الجامعة الإسلامية
  • شباب معن
    2 - 2
    15:00
    الوحدة الرياضي
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • شباب البريج
    2 - 5
    15:00
    اتحاد الزوايدة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الريان
    0 - 3
    15:00
    السعادة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • السلطان
    1 - 4
    15:00
    الشوكة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • العطاء
    3 - 0
    15:00
    القرارة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • المجموعة الأولى
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • اليرمـوك
  • 11 22
    2
  • الوفاق
  • 11 19
    3
  • التعـاون
  • 11 18
    4
  • المغراقة
  • 11 16
    5
  • السلام
  • 11 16
    6
  • القدس
  • 11 16
    المجموعة الثانية
    # الفريق لعب نقاط
    1
  • الشوكة
  • 10 25
    2
  • العطاء
  • 10 19
    3
  • شباب معن
  • 10 18
    4
  • شباب المغازي
  • 10 18
    5
  • اتحاد الزوايدة
  • 10 17
    6
  • الريان
  • 10 12
    شاهد المجموعات كاملة
    إحصائيات
  • عدد الفرق:
  • 23 فريق
  • المباريات الملعوبة:
  • 121 مباراة
  • تعادلات:
  • 32 (26.45 %)
  • عدد الأهداف:
  • 452 (3.74 / المباراة)
  • الأهداف الذاتية:
  • 0 (0.00 %)
  • حالات الطرد:
  • 15 (0.12 / المباراة)
  • ركلات الجزاء

  • عدد ركلات الجزاء:
  • 1 (0.00 / المباراة)
  • المسجلة:
  • 0 (0.00 %)
  • الضائعة:
  • 1 (100.00 %)
  • أكبر فوز داخلي

      1
      السلام - الدرج
      6 - 0

    أكبر فوز خارجي

      1
      الزهراء - السلام
      1 - 8

    أكثر المباريات أهدافاً

      1
      الدرج - التعـاون
      2 - 8