الإثنين, 13 يوليو 2020 - 08:54
آخر تحديث: منذ 7 ساعات و 53 دقيقة
المجموعة الثانية
# الفريق البلد لعب فوز ت خ له عليه فرق نقاط
1
  • الشوكة
  • 10 8 1 1 26 10 16 25
    2
  • العطاء
  • 10 6 1 3 16 9 7 19
    3
  • شباب معن
  • 10 5 3 2 22 14 8 18
    4
  • شباب المغازي
  • 10 5 3 2 18 13 5 18
    5
  • اتحاد الزوايدة
  • 10 5 2 3 18 13 5 17
    6
  • الريان
  • 10 3 3 4 15 17 -2 12
    7
  • الوحدة الرياضي
  • 10 3 3 4 14 16 -2 12
    8
  • القرارة
  • 10 3 1 6 14 17 -3 10
    9
  • السعادة
  • 10 2 3 5 18 25 -7 9
    10
  • شباب البريج
  • 10 2 2 6 18 29 -11 8
    11
  • السلطان
  • 10 1 2 7 9 25 -16 5
      مباريات المجموعة
    الوحدة الرياضي
    0 - 3
    15:00
    القرارة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    2 - 2
    15:00
    شباب المغازي
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • السلطان
    0 - 3
    15:00
    السعادة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    1 - 1
    15:00
    اتحاد الزوايدة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • الريان
    0 - 0
    15:00
    العطاء
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • اتحاد الزوايدة
    1 - 1
    15:00
    شباب معن
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • الشوكة
    2 - 0
    15:00
    الوحدة الرياضي
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • العطاء
    3 - 0
    15:00
    السعادة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • القرارة
    3 - 0
    15:00
    السلطان
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • شباب المغازي
    3 - 0
    15:00
    شباب البريج
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب معن
    2 - 2
    15:00
    الوحدة الرياضي
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • شباب البريج
    2 - 5
    15:00
    اتحاد الزوايدة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الريان
    0 - 3
    15:00
    السعادة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • السلطان
    1 - 4
    15:00
    الشوكة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • العطاء
    3 - 0
    15:00
    القرارة
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • العطاء
    0 - 3
    15:00
    الشوكة
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • شباب معن
    3 - 1
    15:00
    السلطان
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • الريان
    3 - 1
    15:00
    القرارة
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • شباب البريج
    1 - 3
    15:00
    الوحدة الرياضي
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب المغازي
    3 - 0
    15:00
    اتحاد الزوايدة
  • الجولة: 8
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • العطاء
    1 - 0
    16:30
    شباب معن
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • السعادة
    2 - 2
    16:30
    القرارة
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • شباب البريج
    4 - 1
    16:30
    السلطان
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب المغازي
    2 - 1
    16:30
    الوحدة الرياضي
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • الريان
    4 - 1
    16:30
    الشوكة
  • الجولة: 7
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • شباب المغازي
    1 - 1
    16:30
    السلطان
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الريان
    0 - 1
    16:30
    شباب معن
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • شباب البريج
    1 - 4
    16:30
    العطاء
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • اتحاد الزوايدة
    0 - 2
    16:30
    الوحدة الرياضي
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • السعادة
    1 - 5
    16:30
    الشوكة
  • الجولة: 6
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • السعادة
    2 - 6
    17:00
    شباب معن
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • الريان
    1 - 1
    17:00
    شباب البريج
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • اتحاد الزوايدة
    3 - 0
    16:30
    السلطان
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب المغازي
    0 - 2
    16:30
    العطاء
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • القادسية
  • القرارة
    0 - 2
    17:00
    الشوكة
  • الجولة: 5
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • السلطان
  • اتحاد الزوايدة
    2 - 1
    17:00
    العطاء
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • السعادة
    3 - 3
    17:00
    شباب البريج
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • الوحدة الرياضي
    1 - 1
    17:00
    السلطان
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • القرارة
    1 - 2
    17:00
    شباب معن
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب المغازي
    2 - 2
    17:00
    الريان
  • الجولة: 4
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • القرارة
    1 - 2
    17:00
    شباب البريج
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • اتحاد الزوايدة
    4 - 1
    17:00
    الريان
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • السعادة
    1 - 2
    17:00
    شباب المغازي
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الشوكة
    2 - 1
    17:00
    شباب معن
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الوحدة الرياضي
    3 - 1
    17:00
    العطاء
  • الجولة: 3
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الوحدة الرياضي
    0 - 2
    17:00
    الريان
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • القرارة
    2 - 3
    17:00
    شباب المغازي
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • اتحاد الزوايدة
    2 - 1
    17:00
    السعادة
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • السلطان
    0 - 1
    17:00
    العطاء
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • الشوكة
    4 - 2
    17:00
    شباب البريج
  • الجولة: 2
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الوحدة الرياضي
    2 - 2
    17:00
    السعادة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • القرارة
    1 - 0
    17:00
    اتحاد الزوايدة
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
  • شباب معن
    4 - 2
    17:00
    شباب البريج
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • خانيونس
  • السلطان
    4 - 2
    17:00
    الريان
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • رفح
  • الشوكة
    2 - 0
    17:00
    شباب المغازي
  • الجولة: 1
  • دور المجموعات
  • المجموعة: 2
  • المدينة الرياضية
    • ادارة نادي القدس الرياضي تقدم اعتراضا للاتحاد
      ويثبت نتيجة لقاء السلطان مع الشوكة
      تخسير ناديي الريان والقرارة وعقوات للزهراء وشباب البريج
      بسبب مشاركة لاعب بشكل غير قانوني
      تخسير نادي السلام إمام اليرموك إداريا 0/3
      المزيد من أخبار البطولة
      إحصائيات
    • عدد الفرق:
    • 23 فريق
    • المباريات الملعوبة:
    • 121 مباراة
    • تعادلات:
    • 32 (26.45 %)
    • عدد الأهداف:
    • 452 (3.74 / المباراة)
    • الأهداف الذاتية:
    • 0 (0.00 %)
    • حالات الطرد:
    • 15 (0.12 / المباراة)
    • ركلات الجزاء

    • عدد ركلات الجزاء:
    • 1 (0.00 / المباراة)
    • المسجلة:
    • 0 (0.00 %)
    • الضائعة:
    • 1 (100.00 %)
    • أكبر فوز داخلي

        1
        السلام - الدرج
        6 - 0

      أكبر فوز خارجي

        1
        الزهراء - السلام
        1 - 8

      أكثر المباريات أهدافاً

        1
        الدرج - التعـاون
        2 - 8