الثلاثاء, 02 يونيو 2020 - 20:50
آخر تحديث: منذ 22 ساعة و 44 دقيقة
برنامج مباريات النسخة الـ20 لكأس أمم إفريقيا
السبت, 21 يناير 2012 - 17:17 ( منذ 8 سنوات و 4 شهور و أسبوع و 4 أيام و 9 ساعات و 32 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. ضربة موجعة للنيجر بإصابة المهاجم موتاري
  2. بالفيديو.. فهود أنغولا تروّض خيول بوركينا فاسو
  3. فيديو وصور.. ليبيا تخسر بهدف قاتل في الافتتاح
  4. أرقام وإحصائيات من تاريخ النهائيات
  5. المدربون الحائزون على اللقب
  6. ترتيب المنتخبات الثلاثة الأولى مع الهدافين تاريخيا
  7. آخر استعدادات المغرب لكأس الأمم الإفريقية 2012
  8. إستعدادات الغابون قبيل إنطلاق كأس الأمم الإفريقية
  9. أغنية كأس الامم الافريقية 2012
  10. صور مباراة غينيا الاستوائية وليبيا

في ما يلي برنامج مباريات نهائيات كأس الامم الافريقية الثامنة والعشرين لكرة القدم التي تستضيفها غينيا الاستوائية والغابون

* الدور الاول:

21-1:

- المجموعة الاولى في باتا (غينيا الاستوائية):

غينيا الاستوائية - ليبيا (1830 ت غ)

السنغال - زامبيا (2100)


22-1:

- المجموعة الثانية في مالابو (غينيا الاستوائية):

ساحل العاج - السودان (1600)

بوركينا فاسو - انغولا (1900)


23-1:

- المجموعة الثالثة في ليبرفيل (الغابون):

الغابون - النيجر (1600)

المغرب - تونس (1900)


24-1:

- المجموعة الرابعة في فرانسفيل (الغابون):

غانا - بوتسوانا (1600)

مالي - غينيا (1900)


25-1:

- المجموعة الاولى في باتا:

ليبيا - زامبيا (1600)

غينيا الاستوائية - السنغال (1900)


26-1:

- المجموعة الثانية في مالابو:

السودان - انغولا (1600)

ساحل العاج - بوركينا فاسو (1900)


27-1:

- المجموعة الثالثة في ليبرفيل:

النيجر - تونس (1600)

الغابون - المغرب (1900)


28-1:

- المجموعة الرابعة في فرانسفيل:

بوتسوانا - غينيا (1600)

غانا - مالي (1900)


29-1:

- المجموعة الاولى في باتا:

ليبيا - السنغال (1800)

- المجموعة الاولى في مالابو:

غينيا الاستوائية - زامبيا (1800)


30-1:

- المجموعة الثانية في باتا:

السودان - بوركينا فاسو (1800)

- المجموعة الثانية في مالابو:

ساحل العاج - انغولا (1800)


31-1:

- المجموعة الثالثة في ليبرفيل:

النيجر - المغرب (1800)

- المجموعة الثالثة في فرانسفيل:

الغابون - تونس (1800)


1-2:

- المجموعة الرابعة في ليبرفيل:

بوتسوانا - مالي (1800)

- المجموعة الرابعة في فرانسفيل:

غانا - غينيا (1800)


* الدور ربع النهائي:

4-2:

(1) اول المجموعة الأولى - ثاني الثانية (1600 في باتا)

(2) اول الثانية - ثاني الاولى (1900 في مالابو)


5-2:

(3) اول الثالثة - ثاني الرابعة (1600 في ليبرفيل)

(4) اول الرابعة - ثاني الثالثة (1900 في فرانسفيل)


* الدور نصف النهائي:

8-2:

الفائز من (1) - الفائز من (3) (1600 في باتا)

الفائز من (2) - الفائز من (4) (1900 في ليبرفيل)


11-2:

مباراة المركز الثالث (1900 في مالابو)


12-2:

النهائي (1900 في ليبرفيل)

afp

  • الموضوع التالي

    سحب قرعة دوري الدرجة الممتازة لكرة السلة
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر