الجمعة, 25 سبتمبر 2020 - 07:01
آخر تحديث: منذ 5 ساعات و
اتحاد كرة القدم فرع الوسط يجتمع الأحد
الجمعة, 17 يناير 2014 - 13:35 ( منذ 6 سنوات و 8 شهور و أسبوع و 17 ساعة و 26 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. محضر اجتماع اتحاد الوسط الثاني في استاد اريحا
  2. اتحاد الوسط يتخذ عدد من العقوبات بحق الفرق المخالفة
  3. اتحاد الوسط يجتمع ويتخذ عدة قرارات ويعلن عن قائمة الموقوفين
  4. اتحاد الوسط يفتتح دوري الدرجة الثالثة بكرة القدم الجمعة
  5. اتحاد الوسط يتخذ عقوبات بحق الاندية المخالفة
  6. اتحاد الكرة فرع الوسط يفرض عقوبات صارمة ويتخذ عدة قرارات

القدس / إعلام اتحاد الوسط

أفاد ياسين الرازم أمين عام اتحاد كرة القدم فرع الوسط ان الاتحاد سيعقد عند الساعة الخامسة من مساء يوم الأحد في مقره الكائن في إستاد فيصل الحسيني بالرام اجتماعا هاما سيتم خلاله سحب قرعة الدور الثاني من دوري الشباب مواليد 1993فما فوق وقرعة دوري الناشئين مواليد 1997 فما فوق وكذلك دوري الدرجة الثالثة إلى جانب العقوبات الخاصة بالمخالفين من الأندية والإداريين واللاعبين والجماهير خلال مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية وأخيرا دراسة دوري الكرة الخماسية .

دوري الشباب / تأهلت أندية هلال القدس وجبل الزيتون وجبل المكبر وبيت عنان والامعري وثقافي البيرة وهلال أريحا والموظفين وسيتم توزيع الفرق الثمانية بالقرعة على مجموعتين بحيث تلعب كل مجموعة بنظام نصف الدوري ويتأهل بطل ووصيف المجموعة للدور الرباعي الذي يلعب بنفس النظام ليتأهل البطل والوصيف إلى المرحلة النهائية على مستوى المحافظات الشمالية التي تلعب الأندية الستة فيما بينها بنظام نصف الدوري لتحديد المراكز النهائية للفرق .

أندية الدرجة الثالثة / أتم (12) ناديا فقط تسجيل لاعبيهم وتسليم الاستمارات والكشوفات خلال فترة الانتقالات الشتوية وهم العربي بيت صفافا ،نادي شعفاط ،شباب الرام ،بدو ،العيسوية ،فصايل ،عقبة جبر ،كفرعين ،بيت عور التحتا ،بيتللو ،خربثا المصباح ،مركز قلنديا وسينظر الاتحاد بموضوع الأندية الأخرى التي لم تلتزم بالموعد المحدد للانتقالات .

دوري الناشئين 1997/ بلغ عدد الأندية المشاركة بالدوري (28) ناديا وهي الامعري ،البيرة ،المكبر ، هلال القدس ،بيت لقيا ،أنصار القدس ،هلال أريحا ،سلوان ،الأبناء ، الموظفين ،جبل الزيتون ،سلواد ،أبو ديس ،العربي بيت صفافا ،شباب الرام ،نادي شعفاط ،عقبة جبر ،بيت عور ،خربثا ، شباب أريحا ،اتحاد بني زيد ،الثوري ،شرفات ،سطح مرحبا والشرفة ،ثقافي البيرة ،كفر مالك .

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر