السبت, 24 أكتوبر 2020 - 17:07
آخر تحديث: منذ ساعة و6 دقائق
اتحاد الوسط يجري قرعة بطولتي الشباب والناشئين
الإثنين, 20 يناير 2014 - 15:24 ( منذ 6 سنوات و 9 شهور و 3 أيام و 15 ساعة و 12 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. محضر اجتماع اتحاد الوسط الثاني في استاد اريحا
  2. اتحاد الوسط يتخذ عدد من العقوبات بحق الفرق المخالفة
  3. اتحاد الوسط يجتمع ويتخذ عدة قرارات ويعلن عن قائمة الموقوفين
  4. اتحاد الوسط يفتتح دوري الدرجة الثالثة بكرة القدم الجمعة
  5. اتحاد الوسط يتخذ عقوبات بحق الاندية المخالفة
  6. اتحاد الكرة فرع الوسط يفرض عقوبات صارمة ويتخذ عدة قرارات

القدس / إعلام الوسط

عقد الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم فرع الوسط مساء الأحد في مقره الكائن في إستاد فيصل اجتماعا عاديا له ، بحضور كل من عدنان عاصي رئيس الاتحاد والأعضاء خالد الصياد ،عماد قراعين ،سمير عاشور ،نائل شريف ،وياسين الرازم أمين عام الاتحادالفرعي ،
وجرى في الاجتماع مناقشة العديد من النقاط المدرجة على جدول الاعمال ، وكذلك سحب قرعة الدور الثاني من دوري الشباب مواليد 1993فما فوق حيث تم توزيع الفرق الثمانية المتأهلة من الدور الأول إلى مجموعتين وتلعب كل مجموعة بنظام نصف الدوري على ان يصعد بطل ووصيف المجموعة إلى الدور الرباعي الذي يلعب بنفس النظام ويتأهل عن الوسط فريقان فقط للمرحلة النهائية على مستوى المحافظات الشمالية وجاءت القرعة حسب الأتي :
المجموعة الأولى : جبل المكبر ، الموظفين ،هلال القدس ،ثقافي البيرة
المجموعة الثانية : بيت عنان ، هلال أريحا ، جبل الزيتون ، مركز الامعري
وفيما يلي جدول مباريات الاسبوع الأول :
جبل المكبر + ثقافي البيرة – الأربعاء 22/1/2014- إستاد فيصل الساعة 15:00
الموظفين + هلال القدس – الأربعاء 22/1/2014- إستاد فيصل الساعة 17:00
هلال أريحا + جبل الزيتون – الأربعاء 22/1/2014 - إستاد ماجد اسعد الساعة 15:00
بيت عنان +مركز الامعري – الخميس 23/1/2014 - ملعب بيت لقيا الساعة 14:30

قرعة بطولة الناشئين :

المجموعة الأولى : أنصار القدس ، مركز شعفاط ، كفر مالك ، أبناء القدس ، شباب الرام
المجموعة الثانية : سلوان ، بيت عور ، اتحاد بني زيد ، جبل الزيتون
المجموعة الثالثة : مركز الامعري ، نادي شعفاط ، الموظفين ، خربثا المصباح .
المجموعة الرابعة : أبو ديس ، بيت لقيا ، ثقافي البيرة ، هلال القدس .
المجموعة الخامسة : بيت صفافا ، مؤسسة البيرة ، أهلي الرام ، سلواد
المجموعة السادسة : الشرفة وسطح مرحبا ، شباب الثوري ، جبل المكبر ، شرفات
المجموعة السابعة : هلال أريحا ، شباب أريحا ، المزرعة الشرقية ، دير جرير ، عقبة جبر
ويلعب الدور الأول بنظام نصف الدوري على ان يتأهل الأول والثاني إلى الدور الثاني

دوري الدرجة الثالثة : تقرر توزيع الفرق على مجموعتين وإتباع نظام نصف الدوري على ان يصعد بطل كل مجموعة إلى الدرجة الثانية وهبوط أخر فريق في كل مجموعة إلى الدرجة الأدنى والسماح لأندية عين السلطان ونعلين وإسلامي حزما استكمال التسجيل خلال (48) ساعة من تاريخ الجلسة بعد دفع غرامة التأخير والبالغة مئة دينار أردني وسيتم الإعلان عن موعد الاجتماع مع الأندية لاجراء القرعة .

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر