الثلاثاء, 02 يونيو 2020 - 21:52
آخر تحديث: منذ 23 ساعة و 46 دقيقة
170 صورة ..
أمواج تكرم أبطال الموسم الرياضى
الأحد, 13 إبريل 2014 - 04:30 ( منذ 6 سنوات و شهر و أسبوعين و 6 أيام و 18 ساعة و 51 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. أمواج واتحاد الرياضة للجميع يكرمون كوادر وقيادات رابطة الأندية الرياضية
  2. قدامى الرياضيين تحدد غداً الثلاثاء موعداً لحفل ختام فعاليات ذكرى استشهاد الياسين
  3. اختتام مميز لبطولة الياسين لكرة الطاولة
  4. أمواج تكرم المؤسسات الاعلامية والاعلاميين الرياضيين
  5. أمواج تكرم أبطال موسم (2015) ونجوم استفتاء صحيفة الأيام
  6. "أمواج" تعلن عن الفائزين في مسابقة المرحوم "شاهر خماش" للإعلام الرياضي
  7. أمواج تكرم أبطال الموسم الرياضي

غزة - بال جول - سرحان حسن

نظمت مؤسسة أمواج الرياضية احتفالية رائعة روعة وجمال الابداع والتألق الرياضي للفرق المُكرمة ، الفائزة ببطولات الموسم الرياضي على مستوى ألعاب كرة القدم ، كرة السلة والطائرة ، كما تم الإحتفاء بالنجوم الفائزين بالإستفتاء الرياضى على مستوى كرة القدم بمحافظات غزة .

تخلل الحفل الحاشد الذى احتضنه مركز رشاد الشوا وسط مدينة غزة ، العديد من الكلمات والفقرات ، استهلها الأستاذ عب السلام هنية رئيس مؤسسة أمواج ، مقدماً تهنئته لجميع الأندية الفائزة ببطولات الموسم الحالى ، ومعبراً عن سعادته بإقامة نهائي كأس فلسطين لكرة القدم فى وقت واحد على مستوى المحافظات الجنوبية والشمالية ، ومتمنيا أن تقام البطولات فى العام المقبل على مستوى الوطن بشقيه غزة والضفة .

وفى كلمته قدم الدكتور محمد المدهون وزير الشباب والرياضى التهانى والتبريكات لجميع الفرق المكرمة ، مثمناً نجاح الإتحادات فى أجندتها الرياضية ، كما حيا مؤسسة أمواج ودورها الكبير فى القطاع الرياضى .

وتفاعل الحضور مع العروض الفنية وخاصة فقرة الفلكلور الشعبى وسط أجواء كبيرة من السعادة ظهرت على وجوه جميع المكرمين .

جدير ذكره بان جوائز مؤسسة أمواج للفرق المكرمة بلغت قيمتها ( 100 ) ألف دولار ، كما قدمت رحلة عمرة لجميع الفائزين بالاستفتاء الرياضى للموسم الكروى الحالى ، وهم :

* معتز النحال لاعب خدمات رفح ( أفضل لاعب ) .
* جلال ابو يوسف لاعب خدمات النصيرات ( أفضل مدافع ) .
* فادى جابر لاعب الجمعية الاسلامية ( أفضل حارس مرمي ) .
* ايهاب أبو جزر لاعب شباب رفح ( أفضل وسط ) .
* محمد بركات لاعب شباب خانيونس ( أفضل مهاجم ) .
* جمال الحولي ( أفضل مدرب ) .
* سامح القصاص ( أفضل حكم ساحة ) .
* محمد الشيخ خليل ( أفضل جكم مساعد ) .

*** اما الفرق المكرمة فهى على النحو التالي :

* شباب رفح ( بطل الدورى الممتاز )
* اتحاد خانيونس ( وصيف بطل الممتاز ) .
* خدمات رفح ( بطل كأس فلسطين )
* اتحاد الشجاعية ( وصيف بطل كأس فلسطين ).
* خدمات خانيونس ( بطل دورى الدرجة الاولى ) .
* خدمات البريج ( وصيف بطل دورى الدرجة الأولى ) .
* خدمات المغازى ( بطل دورى كرة السلة ) .
* خدمات البريج ( وصيف بطل دورى كرة السلة ) .
* الجمعية الإسلامية ( بطل دورى كرة الطائرة ) .
* شباب جباليا ( وصيف بطل دورى كرة الطائرة ) .

** يمكنكم مشاهدة " 170 " صورة من احتفال أمواج بالضغط هنــــــــــا

 

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات ثانية السلة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات الأسبوع الثالث من الدوري النسوي العام
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر