الأحد, 20 سبتمبر 2020 - 14:08
آخر تحديث: منذ 13 ساعة و 54 دقيقة
جدول مباريات الأسابيع (12+13+14+15) من دوري الوطنية موبايل-مرحلة الإياب
الإثنين, 21 ديسمبر 2015 - 18:44 ( منذ 4 سنوات و 8 شهور و 4 أسابيع و يومين و 7 ساعات و 23 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. انتخاب مجلس إدارة جديد للاتحاد الفلسطيني لكرة القدم
  2. بالاسماء: أعضاء المكتب التنفيذي لاتحاد الكرة الجديد
  3. اتحاد كرة القدم يعقد دورة تنشيطية للمعلمات الحاصلات على دورة تدريب البراعم
  4. الجيش الأبيض ووزارة الداخلية بالخطوط الأمامية لمكافحة فيروس كورونا
  5. الأمانة العامة تعلن أسماء مرشحي المكتب التنفيذي للاتحاد الفلســطيني لكرة القدم
  6. إنطلاق بطولة القدس للريشة الطائرة بالمحافظات الجنوبية

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات الأسابيع جدول مباريات الأسابيع (12+13+14+15) من دوري الوطنية موبايل-مرحلة الإياب والذي ينطلق في الأول من يناير المقبل.   

وتبدأ المباريات الساعة الثانية ظهراً مع ضرورة تجهيز كشف تسجيل اللاعبين الأساسيين والبدلاء قبل انطلاق المباراة بنصف ساعة.

الأسبوع الثاني عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ-الشجاعية

الجمعة

1/1/2016

اليرموك

2

شباب جباليا-خدمات خان يونس

الجمعة

1/1/2016

بيت لاهيا

3

الهلال-خدمات رفح

السبت

2/1/2016

اليرموك

4

شباب خان يونس-غزة الرياضي

السبت

2/1/2016

استاد خان يونس

5

المغازي-الصداقة

الأحد

3/1/2016

الدرة

6

اتحاد خان يونس-شباب رفح

الأحد

3/1/2016

اليرموك (عقوبة)

 

الأسبوع الثالث عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الصداقة-غزة الرياضي

الجمعة

8/1/2016

اليرموك

2

شباب خان يونس-شباب جباليا

الجمعة

8/1/2016

استاد خان يونس

3

شباب رفح-خدمات المغازي

السبت

9/1/2016

المدينة الرياضية (عقوبة)

4

الهلال-اتحاد خان يونس

السبت

9/1/2016

اليرموك

5

خ. رفح- خ. الشاطئ

الأحد

10/1/2016

رفح

6

الشجاعية-خدمات خان يونس

الأحد

10/1/2016

اليرموك

 

الأسبوع الرابع عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب جباليا-الشجاعية

الجمعة

15/1/2016

بيت لاهيا

2

خدمات خان يونس-خدمات رفح

الجمعة

15/1/2016

استاد خان يونس

3

اتحاد خان يونس-الشاطئ

السبت

16/1/2016

المدينة الرياضية

4

غزة الرياضي-شباب رفح

السبت

16/1/2016

اليرموك

5

خدمات المغازي-الهلال

الأحد

17/1/2016

الدرة

6

الصداقة-شباب خان يونس

الأحد

17/1/2016

اليرموك

 

الأسبوع الخامس عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ-المغازي

الجمعة

22/1/2016

اليرموك

2

خدمات خان يونس-اتحاد خان يونس

الجمعة

22/1/2016

استاد خان يونس

3

الشجاعية-شباب خان يونس

السبت

23/1/2016

اليرموك

4

خدمات رفح-شباب جباليا

السبت

23/1/2016

رفح

5

غزة الرياضي-الهلال

الأحد

24/1/2016

اليرموك

6

شباب رفح-الصداقة

الأحد

24/1/2016

بيت لاهيا ( عقوبة)

  • الموضوع التالي

    مجلس إدارة نادي الزيتون يستقبل إدارة خدمات الشاطئ
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات دور أل 32 من كأس المرحوم شحدة أبو تايه
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر