الإثنين, 08 مارس 2021 - 10:00
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 43 دقيقة
جدول مباريات الأسابيع (8-9-10-11) من دوري الدرجة الثانية للفرعين
الإثنين, 28 ديسمبر 2015 - 17:55 ( منذ 5 سنوات و شهرين و أسبوع و يومين و 13 ساعة و 5 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. بشرى سارة للأندية الغزية
  2. صدمة لأندية غزة بسبب قيمة قرض المجلس الأعلى
  3. مدرب جديد لأهلي النصيرات
  4. أهلي النصيرات يتعاقد مع هداف الدرجة الأولى
  5. بال جول يطلق صفحة خاصة لمتابعة دوري "الثانية" بغزة
  6. فتح باب تسجيل اللاعبين للدرجتين الثانية والثالثة

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات في الاتحاد الفرعي ( غزة والشمال، الوسطي والجنوب) مباريات الأسابيع (8-9-10-11) من مرحلة إياب دوري الدرجة الثانية الذي سينطلق في الأول من يناير المقبل.

وأكدت اللجنة أن المباريات ستبدأ عند الساعة الثانية بعد الظهر، مع ضرورة تحضير كشف تسجيل اللاعبين قبل انطلاق المباراة بنصف ساعة.

الأسبوع الثامن

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

المشتل + أهلى بيت حانون

الجمعة

1/1

المغراقة

2

نماء + المغراقة

الجمعة

1/1

بيت حانون

3

بيت حانون الرياضي + المجمع الإسلامي

السبت

2/1

بيت حانون

4

الرضوان + الجزيرة

الأحد

3/1

المغراقة

 

الأسبوع التاسع

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

أهلى بيت حانون + المجمع الاسلامي

الجمعة

8/1

بيت حانون

2

المغراقة + الرضوان

الجمعة

8/1

المغراقة

3

الجزيرة + المشتل

السبت

9/1

بيت حانون

4

نماء + بيت حانون الرياضي

 

الأحد

10/1

المغراقة

 

الأسبوع العاشر

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الجزيرة + اهلى بيت حانون

الجمعة

15/1

المغراقة

2

المجمع الاسلامي + نماء

الجمعة

15/1

بيت حانون

3

الرضوان + بيت حانون الرياضي

السبت

16/1

المغراقة

4

المشتل + المغراقة

الأحد

17/1

بيت حانون

 

الأسبوع الحادي عشر

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

بيت حانون الرياضي + المشتل

 

الجمعة

22/1

بيت حانون

2

نماء + اهلى بيت حانون

السبت

23/1

التفاح

3

الجزيرة-المغراقة

الأحد

24/1

بيت حانون

4

الرضوان + المجمع الاسلامي

 

الأحد

24/1

التفاح

 

ملاحظة : تبدأ المباريات الساعة الثانية عصراً

جدول الدوري العام لكرة القدم الدرجة الثانية للموسم الرياضي 2015 – 2016

مرحلة الاياب "فرع الوسطى والجنوب"

الأسبوع الثامن

م

الفرق المتبارية

اليوم

التاريخ

الملعب

 

فريق

فريق

1

الشافعي  الرياضي

خدمات دير البلح

الجمعة

1/1/2016

استاد خانيونس

2

العودة الرياضي

جماعي رفح

الجمعة

1/1/2016

المدينة الرياضية

3

اتحاد  دير البلح

جمعية الصلاح

السبت

2/1/2016

الدرة

4

المصدر الرياضي

معن الرياضي

الاحد

3/1/2016

النصيرات

 

الأسبوع التاسع

م

الفرق المتبارية

اليوم

التاريخ

الملعب

 

فريق

فريق

1

جمعية الصلاح

الشافعي الرياضي

الجمعة

8/1/2016

الدرة

2

جماعي رفح

معن الرياضي

الجمعة

8/1/2016

رفح

3

خدمات دير البلح

العودة الرياضي

السبت

9/1/2016

الدرة

4

اتحاد دير البلح

المصدر الرياضي

الاحد

10/1/2016

الدرة

 

الأسبوع العاشر

م

الفرق المتبارية

اليوم

التاريخ

الملعب

 

فريق

فريق

1

العودة الرياضي

الشافعي الرياضي

الجمعة

15/1/2016

المدينةالرياضية

2

المصدر الرياضي

جمعية الصلاح

الجمعة

15/1/2016

الدرة

3

جماعي رفح

اتحاد دير البلح

السبت

16/1/2016

رفح

4

معن الرياضي

خدمات دير البلح

الاحد

17/1/2016

المدينةالرياضية

 

الأسبوع الحادي عشر

م

الفرق المتبارية

اليوم

التاريخ

الملعب

 

فريق

فريق

1

العودة الرياضي

معن الرياضي 

الجمعة

22/1/2016

المدينةالرياضية

2

المصدر الرياضي

الشافعي الرياضي

الجمعة

22/1/2016

الدرة

3

خدمات دير البلح

اتحاد دير البلح

السبت

23/1/2016

الدرة

4

جماعي رفح

جمعية الصلاح

الاثنين

25/1/2016

رفح

 

ملاحظة : تبدأ المباريات الساعة الثانية عصراً

  • الموضوع التالي

    أساطير وأهرامات رياضية فلسطينية
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    د. المجدلاوي نائب رئيس الاولمبية يهنئ اتحاد الكرة بتخريج 29 مدربا وحصول الحكام على الشارات الدولية
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر