الجمعة, 07 أغسطس 2020 - 22:00
آخر تحديث: منذ 4 ساعات و 24 دقيقة
جدول مباريات الجولات ( 16+17+18+19) من دوري الوطنية الممتاز
الأحد, 14 فبراير 2016 - 18:03 ( منذ 4 سنوات و 5 شهور و 3 أسابيع و يوم و 23 ساعة و 27 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. تعرف على حُكام مباريات الأسبوع " 20 " بدورى الوطنية الممتاز
  2. جدول مباريات الجولة الـ20 من دوري الدرجتين الممتازة والأولى
  3. مواجهات نارية في الجولة الثالثة عشر من دوري الوطنية موبايل " الممتاز "
  4. ست لقاءات نارية في الممتازة ومثلها في الاولي في افتتاح مرحلة الاياب
  5. غزة .. تقديم موعد مباريات الجولة الثالثة من بطولة الدوري الممتاز
  6. ست مواجهات هامة في جولة الأسبوع الثانى من دورى الوطنية الممتاز

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات الأسابيع ( 16،17،18،19) من دوري الوطنية موبايل الممتاز والتي تنطلق يوم الجمعة 19/2 حيث تبدأ المباريات الساعة الثانية والنصف عصراً.

الأسبوع السادس عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ- غزة الرياضي

الجمعة

19/2

اليرموك

2

ا. اتحاد خان يونس-شباب جباليا

الجمعة

19/2

المدينة الرياضية

3

 

الهلال- الصداقة

السبت

20/2

اليرموك

4

خدمات خان يونس-المغازي

السبت

20/2

استاد خان يونس

5

خدمات رفح-الشجاعية

الأحد

21/2

رفح

6

شباب خان يونس-شباب رفح

الأحد

21/2

استاد خان يونس

 

الأسبوع السابع عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

غزة الرياضي-خدمات خان يونس

الجمعة

26/2

اليرموك

2

شباب جباليا-المغازي

الجمعة

26/2

بيت لاهيا

3

 

الشجاعية-اتحاد خان يونس

السبت

27/2

اليرموك

4

شباب رفح-الهلال

السبت

27/2

رفح

5

الصداقة – الشاطئ

الأحد

28/2

اليرموك

6

خدمات رفح-شباب خان يونس

الأحد

8/3

رفح

 

الأسبوع الثامن عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ-شباب رفح

الجمعة

4/3

اليرموك

2

المغازي-الشجاعية

الجمعة

4/3

استاد خان يونس

3

 

ا. خان يونس-خدمات رفح

السبت

5/3

المدينة

4

الهلال-شباب خان يونس

السبت

5/3

اليرموك

5

غزة الرياضي-شباب جباليا

الاحد

6/3

اليرموك

6

الصداقة – خدمات خان يونس

الاثنين

7/3

اليرموك

 

الأسبوع التاسع عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ-الهلال

الجمعة

11/3

اليرموك

2

شباب خان يونس-ا. خان يونس

الجمعة

11/3

استاد خان يونس

3

 

المغازي- خدمات رفح

السبت

12/3

الدرة

4

الشجاعية-غزة الرياضي

السبت

12/3

اليرموك

5

شباب جباليا-الصداقة

الاحد

13/3

بيت لاهيا

6

شباب رفح-خدمات خان يونس

الأحد

13/3

رفح

 

 

  • الموضوع التالي

    هاترك داوود يقود ثوار الشمال لدور الثمانية على حساب الإستقلال
      غزة
  • الموضوع السابق

    "أبناء الشمعة" يضيئون شمعتين في شباك "هلال أريحا"
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر