الجمعة, 18 سبتمبر 2020 - 11:10
آخر تحديث: منذ 10 ساعات و 18 دقيقة
اليوم الاولمبي الرياضى المدرسي
محمود ومحمد وعبد الله وعلي وسامي ابطال منافسات العاب القوى للوطن وملوكها للبنين
الأربعاء, 11 مايو 2016 - 12:28 ( منذ 4 سنوات و 4 شهور و أسبوع و يوم و 4 ساعات و 41 دقيقة )

رام الله ترمسعيا تصوير منتصر العناني وأحمد العلي - اعلام الإسبوع الاولمبي

في اليوم قبل الأخير وإستكمالا لمشوار تنفيذ برنامج واجندة الاسبوع الاولمبي الرياضي المدرسي الثاني والذي تنظمه وزارة التربية والتعليم العالي الإتحاد الرياضي المدرسي بالتعاون مع اللجنة الاولمبية الفلسطينية وبدعم من بنك القدس اختتمت على  ملاعب مدرسة ذكور ترمسعيا الثانوية بطولة مسابقات العاب القوى لمنتخبات مديريات التربية والتعليم العالي في الجلة والقرص والوثب العالي والطويل والثلاثية وال 100م و1500م وسط حضور مميز من المشاركين والمدربين بحضور مدير التربية والتعليم رام الله والبيرة باسم عريقات و مدير النشاط الرياضي المدرسي امين عام الأتحاد الرياضي المدرسي جمال فرهود وعارف عصايرة امين سر الإتحاد وندين نخلة مسوؤلة النشاط النسوي ورئيس بلدية ترمسعيا بالوكالة المهندس زديع ابو عواد ومدير المدرسة المستضيفة سالم خاطر بمشاركة كافة المديريات وممثلين عن مجلس الأباء وبلدية ترمسعيا والنادي وشرطة قرى شرق رام الله ومدير الخدمات الطبية العسكرية العقيد طبيب نبيل سلامة ترمسعيا ومن اعلام الاسبوع الاولمبي منتصر العناني وأحمد العلي

الحكام فدائي نافع / ناصر دحبور / ادريس يعقوب / جواد عاصي / عطا الله فرحات / مراد عويس / حسن قطنه / ايسر مظلوم / محمد دراج / ثائر ضراغمة / خالد حماد / احمد طه / حاتم النواجعة / اياد الهريني / حمزة الأزعر/ محمد ناجي / سمير ياسين / ايوب رباح / حمد الله شقور / عماد عليات / محمد سلامة / اٌبي عمرفقهاء

وقد جرت المنافسات وسط تحقيق انجازات وحصد الالقاب في كافة المسابقات والتي جاءت فردياً في إستضافة رائعه من قبل مدرسة ذكور ترمسعيا الثانوية .

(نتائج المسابقات )

(100م )

الأول محمود عارف مديرية رام الله والبيرة

الثاني اسحق ابوتركي مديرية الخليل

الثالث أحمد المزين مديرية شمال الخليل

(1500م )

الأول محمد علي مديرية بيت لحم

الثاني علي شاهر مديرية قلقيلية

الثالث عبد الله محمود مديرية جنوب نابلس

(جلة )

الأول محمد سمير مديرية جنوب الخليل

الثاني احمد سامي مديرية جنين

الثالث حمزة الهدرة مديرية يطا

(قرص)

الأول محمد ناصر مديرية رام الله والبيرة

الثاني محمد عبد الرحمن مديرية ج. نابلس

الثالث باسل مشرف مديرية طوباس

(الوثب العالي )

الأول عبد الله عمر مديرية طولكرم

الثاني عبد الرحمن نبيل مديرية رام الله والبيرة

الثالث امير شاهر مديرية قلقيلية

الثالث مكرر سالم رامي مديرية جنوب الخليل

(الوثب الطويل )

الأول علي عبد الحميد مديرية جنين

الثاني بلال حماد مديرية قباطية

الثالث سيف الدين فحماوي مديرية طولكرم

(الوثبة الثلاثية )

الأول سامي منتصر مديرية قباطية

الثاني محمد يحيى مديرية تابلس

الثالث عبد الرحمن احمد مديرية جنين

وفي ختام المسابقات قام كل من فرهود وعصايرة ونخلة ومدير التربية عريقات ومدير المدرسة  المستضيفة سالم خاطر وممثلين المؤسسات بتسليم الجوائز على مستحقيها في فرحة الفوز وقد كرمت وزارة التربية والتعليم العالي مدير المدرسة سالم خاطر لتحضيراته واستضافة المنافسة .

  • الموضوع التالي

    الانصار المقدسي يكرم ثقافي البيرة بمناسبة صعوده الى الدرجة الثالثة
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    الهلال يشكر رئيس بلدية الزوايدة
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر