الثلاثاء, 07 يوليو 2020 - 09:35
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 38 دقيقة
من كأس الشهيد أبو عمار
تعديل على موعد ومكان إقامة مباريات الجولات الثالثة والرابعة والخامسة
الثلاثاء, 02 أغسطس 2016 - 02:19 ( منذ 3 سنوات و 11 شهر و 4 أيام و 17 ساعة و 46 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. جدول مباريات الأسبوع 3 و4 و5 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والأولى
  2. كأس أبو عمار: تعديل مكان إقامة مباراة أبناء القدس وسلوان
  3. كأس أبو عمار: تعديل مكان إقامة مباراة واد النيص والعربي بيت صفافا
  4. 3 لقاءات في افتتاح كأس أبو عمار
  5. تأجيل موعد إقامة مباراة أبناء القدس وسلوان ضمن منافسات كأس الشهيد أبو عمار
  6. الرجوب: التتويج بكأس أبو عمار مكسب وفخر لكل نادي فلسطيني

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد  أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الإثنين، عن إجراء تعديل على موعد ومكان إقامة مباريات الجولات الثالثة والرابعة والخامسة من بطولة كأس الشهيد أبو عمار، وذلك على النحو الاتي:

المجموعة الثالثة /الجولة الثالثة

الرقم

 

 

المباراة

 

 

الملعب

 

 

اليوم والتاريخ

 

 

الساعة

 

 

المراقب

 

 

1.

 

 

اهلي الخليل*السموع

 

 

مؤجلة

 

 

 

المجموعة الاولى / الجولة الرابعة

الرقم

 

 

المباراة

 

 

الملعب

 

 

اليوم والتاريخ

 

 

الساعة

 

 

المراقب

 

 

1.

 

 

ثقافي طولكرم * مركز بلاطة

 

 

نابلس

 

 

الثلاثاء 2/8

 

 

6:00

 

 

سليمان العمد

 

 

2.

 

 

مركز عسكر* نادي جنين

 

 

طولكرم

 

 

الثلاثاء 2/8

 

 

6:00

 

 

عوض بدير

 

 

3.

 

 

نادي طوباس* مركز طولكرم

 

 

نابلس

 

 

الاربعاء 3/8

 

 

6:00

 

 

تامر بركات

 

 

المجموعة الثانية / الجولة الرابعة

 

الرقم

 

 

المباراة

 

 

الملعب

 

 

اليوم والتاريخ

 

 

الساعة

 

 

المراقب

 

 

1.

 

 

ابناء القدس* مركز الامعري

 

 

فيصل

 

 

الثلاثاء 2/8

 

 

6:00

 

 

مجدي زبيدية

 

 

2.

 

 

نادي القوات * نادي سلوان

 

 

ماجد اسعد

 

 

الثلاثاء 2/8

 

 

6:00

 

 

فدائي نافع

 

 

 

المجموعة الثالثة / الجولة الرابعة

 

الرقم

 

 

المباراة

 

 

الملعب

 

 

اليوم والتاريخ

 

 

الساعة

 

 

المراقب

 

 

1.

 

 

شباب الخليل * الخضر

 

 

دورا

 

 

الجمعة 5/8

 

 

6:00

 

 

ناصر عمايرة

 

 

2.

 

 

واد النيص * السموع

 

 

الحسين

 

 

الجمعة 5/8

 

 

6:00

 

 

محمود ابو صبيح

 

 

3.

 

 

العربي بيت صفافا* اهلي الخليل

 

 

الخضر

 

 

الجمعة 5/8

 

 

6:00

 

 

فادي اللحام

 

 

 

المجموعة الرابعة / الجولة الرابعة

 

الرقم

 

 

المباراة

 

 

الملعب

 

 

اليوم والتاريخ

 

 

الساعة

 

 

المراقب

 

 

1.

 

 

شباب الظاهرية* دورا

 

 

الحسين

 

 

الاربعاء 3/8

 

 

6:00

 

 

محمود ابو صبيح

 

 

2.

 

 

نادي يطا * جمعية الشبان

 

 

دورا

 

 

الاربعاء 3/8

 

 

6:00

 

 

ناصر عمايرة

 

 

3.

 

 

جبل المكبر * نادي العبيدية

 

 

الخضر

 

 

الخميس 4/8

 

 

6:00

 

 

فادي اللحام

 

 

 

  • الموضوع التالي

    فتح باب الترشح لانتخابات مجالس إدارات الاتحادات الفرعية لكرة القدم
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    الرجوب يتلقى رسالة من رئيس " الفيفا " بشأن نهائي كأس فلسطين
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر