الإثنين, 26 أكتوبر 2020 - 05:51
آخر تحديث: منذ 6 ساعات و 4 دقائق
التعرف على ممثلي المجموعة الأولى في بطولة الناشئين
السبت, 06 أغسطس 2016 - 22:47 ( منذ 4 سنوات و شهرين و أسبوعين و 5 أيام و 10 ساعات و 4 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. شباب نابلس بطلاً لدوري الشباب مواليد 1999
  2. العربي والموظفين يلتحقان بركب المتأهلين في دوري الناشئين
  3. جدول مباريات الأسبوع الرابع عشر والأخير من دوري الناشئين مواليد 1999
  4. جدول مباريات الأسبوع الثالث عشر من دوري الناشئين مواليد 1999
  5. جدول مباريات الأسبوع الثاني عشر من دوري الناشئين مواليد 1999
  6. الشباب يواصل والثقافي يتعثر في دوري الناشئين !

 

الخليل / فايز نصار

 جولة واحدة بقيت من الدور الثاني لبطولة الناشئين مواليد 1999 ، حيث بدأت الصورة في المجموعة الاولى ، في  انتظار التأكد من الفرق المتأهلة عن المجموعة الثانية  بعد إجراء الجولة الأخيرة في غضون الأسبوع القادم .

 وحلبت نتائج هذه الجولة في اناء ثقافي البيرة وثقافي طولكرم وبلاطة وشباب نابلس ، التي حققت العلامة الكاملة ، من خلال فوز ثقافي البيرة بثلاثية نظيفة ، وفوز شباب نابلس على جاره عسكر بهدفين لهدف .

   وحقق مركز بلاطة نتيجة عريضة بفوزه على جبل المكبر بخمسة أهداف لهدفين ، فيما فاز ثقافي طولكرم على اهلي قلقيلية بأربعة أهداف لهدف ، بما يجعل الفرق الفائزة ثقافي البيرة وبلاطة وثقافي طولكرم وشباب نابلس بحكم المتأهله لدور الثمانية .

 وفي المجموعة الثانية واصل شباب الخليل سلسلة انتصاراته بفوز عريض على الملاحق عاصمة الميلاد ، وبنتيجة 5/2 ، فرفع رصيده الى 30 نقطة مقابل 23 نقطة للعاصمة ، فيما فاز الامعري على شباب يطا بأربعة اهداف لهدفين ،والفوز قد لا ينفع الامعري .

 وفاز هلال  اريحا على العربي بيت صفافا بثلاثة أهداف لهدف ، مبقيا على حظوظه في التأهل ، وخاصة بعد عدم حضور فريق جمعية الشبان للعب امام الموظفين في انتظار قرار لجنة المسابقات ، التي قد تُخسر الجمعية بما يرفع رصيد الموظفين الى 19 نقطة في المركز الثالث ، فيما يحتل المركز الرابع هلال اريحا والعربي والجمعية برصيد 18 نقطة .

  نتائج الجولة 13من دوري الناشئين المركزي .
المجموعه الاولى : 
فوز ثقافي طولكرم على اهلي قلقيليه ٤-١
فوز شباب نابلس على عسكر ٢-١
فوز بلاطه على جبل المكبر ٥-٢
فوز ثقافي البيره على هلال القدس ٣-٠
 المجموعه الثانيه: 
فوز شباب الخليل على عاصمة الميلاد ٥-٢
فوز هلال اريحا على بيت صفافا ٣-١
فوز الامعري على شباب يطا ٤-٢
الموظفين وجمعية الخليل ( انتظار قرار لجنة المسابقات العامه ) 

 مباريات لاجولة الاخيرة :

المجموعة الاولى :

  • اهلي قلقيلية / عسكر
  • ثقافي طولكرم / ثقافي البيرة
  • هلال القدس / جبل المكبر
  • بلاطة / شباب نابلس

المجموعة الثانية :

  • شباب الخليل / يطا
  • هلال اريحا/ الموظفين
  • بيت صفافا / عاصمة الميلاد
  • الامعري/ جمعية الشبان

  • الموضوع التالي

    دلاسال القدس يدك حصون إبداع على ارضه وبين جمهوره
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    ميادة الصيّاد ترفع العلم الفلسطيني خلال حفل افتتاح أولمبياد ريو 2016
      أولمبياد ريو دي جانيرو
      1. غرد معنا على تويتر