الجمعة, 13 ديسمبر 2019 - 01:44
آخر تحديث: منذ 25 ساعة و 19 دقيقة
اتحاد السباحة والرياضات المائية يختتم بطولة" فلسطين السادسة" للمسافات القصيرة بغزة
الجمعة, 12 أغسطس 2016 - 14:15 ( منذ 3 سنوات و 3 شهور و 4 أسابيع و يومين و 9 ساعات و 58 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. إتحاد السباحة يعقد إجتماعه الاول بغزة
  2. اتحاد السباحة والرياضات المائية يكرم ابطال بطولة" فلسطين السادسة" للمسافات القصيرة
  3. الاتحاد العسكري و اتحاد السباحه ينظمون بطوله مشتركه
  4. الاتحاد الفلسطيني للسباحة والرياضات المائية يفتتح دورة إعداد الحكام
  5. اتحاد السباحة " البارلمبية" ينهى استعدادتة لحفل تكريم ابطال السباحة و دورات التدريب
  6. اتحاد السباحة والرياضات المائية يقيم بطولة" فلسطين الرابعة"" بغزة صباح الأربعاء

 

غزة-محمد حجاج

نظم الاتحاد الفلسطيني للسباحة والرياضات المائية في المحافظات الجنوبية بطولة فلسطين السادسة" لسباحة المسافات القصيرة ،وذلك على مسبح نادي نماء الرياضي بمحافظة شمال غزة وبحضور نائب رئيس الاتحاد مسعود عاشور وامين السر رفيق مراد وباقي اعضائه بغزة. 

واقيمت البطولة بمشاركة عشرات السباحين ومن مختلف الفئات المصنفة ضمن الاتحاد وحسب لوائح البطولة والتي تعد الاخيرة ضمن الاجندة السنوية للاتحاد خلال الموسم الجاري، قبل اجراء انتخاباته في المرحلة المقبلة للفترة الأولمبية القادمة 2016/2012 .واعلن الاتحاد انه سقيم احتفالا تكريميا خلال الايام المقلة لتكريم اصحاب المراكز الاولى، وتوزيع الكؤوس والميداليات على اصحاب المراكز الاولى في ختام منافسات البطولة.

وقد جاءت نتائج البطولة على النحو الاتي:

 فئة السباحة الحرة 100 م 11 سنة

عبد الرحمن شعت نادي الدولفين     المركز الاول

فئة البراعم 50 م 8 سنوات

يزن ابو نار    المركز الاول     افراد

عبد الله شعت  المركز الثاني    الدولفين

فئة السباحة 50 م 11 سنة

فادي الفيراني        المركز الاول افراد

ابراهيم رضوان       المركز الثاني الدولفين

سباحة الصدر 50 م الفئة الاولى

ابراهيم رضوان   الدولفين المركز الاول

احمد عاشور القادسية  المركز الثاني

سباحة الظهر 50 م الفئة الاولى

فادي الفيراني    افراد       الاول

محمد رضوان    افراد      الثاني

سباحة الظهر 50 م الفئة الثانية

عبد الحميد غبن    افراد    الاول

يوسف المسحال   افراد     الثاني

سباحة الصدر 50 م الفئة الثانية

محمد القوقا        افراد     الاول

عبد الحميد ابو غبن  افراد    الثاني

سباحة حرة 50 م الفئة الثانية

محمد القوقا           افراد       الاول

عبد الحميد ابو غبن    افراد     الثاني

سباق فردي متنوع 100 م

محمد القوقا    افراد         الاول

عبد الحميد ابو غبن   افراد  الثاني

فردي متنوع  100 م الفئة الرابعة

محمود نصار الدولفين                 المركز الاول

موسى الخطيب   الجامعة الاسلامية   المركز الثاني

سباحة الصدر 100 م الفئة الرابعة

محمود نصار       الدولفين    المركز الاول

سباحة الصدر 50 م الفئة الرابعة

محمود نصار     الدولفين       المركز الاول

محمد خليفة     افراد         المركز الثاني

سباحة حرة 50 م الفئة الرابعة

محمود نصار      الدولفين       المركز الاول

موسى الخطيب     الجامعة     المركز الاول

سباحة الفراشة  50 م الفئة الرابعة

محمد خليفة     افراد                  المركز الاول

موسى الخطيب  الجامعة الاسلامية  المركز الثاني

  • الموضوع التالي

    رومانيا تتوج بميداليتها الأولى في ريو بفضل سيدات السلاح
      أولمبياد ريو دي جانيرو
  • الموضوع السابق

    قلنديا بطلا والاسلامي وصيفا لدوري الدرجة الاولى لكرة السلة
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر