الإثنين, 06 إبريل 2020 - 22:05
آخر تحديث: منذ 4 ساعات و 30 دقيقة
جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري المحترفين لكرة القدم
الجمعة, 02 سبتمبر 2016 - 03:48 ( منذ 3 سنوات و 7 شهور و 3 أيام و 22 ساعة و 47 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. فك الارتباط والبحث عن التقدم عنوان لقاءات الجولة الرابعة
  2. جدول مباريات الاسبوع الثالث لدوري المحترفين والدرجة الاولى
  3. أبو حبيب يمنح شباب الخليل فوزاً ثميناً على البيرة وجدعان بلاطة يكتسحون غزلان الظاهرية بخماسية
  4. الجولة الثانية لدوري المحترفين الفلسطيني .. خريطة الدوري قابلة للتغيير
  5. جدول مباريات الاسبوع الثاني من دوري المحترفين والاولى
  6. الجولة الاولى : مواجهات ضبابية .... وأخرى نارية
  7. تقرير mbc عن جماهير شباب الخليل
  8. أجمل أهداف دورى المحترفين .. "35 " هدفاً
  9. تتويج نادي شباب الظاهرية ( غزلان الجنوب ) دوري جوال للمحترفين 2013
  10. أفراح نجوم الأمعرى بتاج المحترفين

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الخميس، عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري المحترفين لكرة القدم لموسم 2016/2017، مشيرة إلى أنه سيتم اعتماد الجدول بالمواقيت المحددة ما لم تقتضي الضرورة الأمنية والمشاركات الرسمية للمنتخب والأندية والظروف القاهرة لإجراء التعديل في حينه وبما لا يخالف اللوائح النظامية، وفيما يلي جدول المباريات:

الأسبوع الاول

الرقم

المباراة

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

المراقب

1

ثقافي طولكرم

شباب السموع

الجمعة

16/9/2016

16:00

طولكرم

 

2

واد النيص

شباب الخليل

الجمعة

16/9/2016

19:30

الخضر

 

3

اهلي الخليل

مركز طولكرم

الجمعة

16/9/2016

16:00

الحسين

 

4

هلال القدس

نادي يطا

السبت

17/9/2016

16:00

فيصل

 

5

مركز بلاطه

شباب الظاهرية

السبت

17/9/2016

16:00

نابلس

 

6

شباب دورا

نادي الخضر

السبت

17/9/2016

16:00

دورا

 

الأسبوع الثاني

7

شباب الخليل

اهلي الخليل

الخميس

/9/201622

18:00

الحسين

 

8

نادي الخضر

ثقافي طولكرم

الجمعة

23/9/2016

16:00

الخضر

 

9

نادي يطا

مركز بلاطه

الجمعة

23/9/2016

16:00

دورا

 

10

مركز طولكرم

هلال القدس

السبت

24/9/2016

16:00

طولكرم

 

11

شباب الظاهرية

شباب دورا

السبت

24/9/2016

19:30

دورا

 

12

شباب السموع

واد النيص

السبت

24/9/2016

16:00

الحسين

 

الأسبوع الثالث

13

ثقافي طولكرم

واد النيص

الجمعة

30/9/2016

16:00

طولكرم

 

14

اهلي الخليل

شباب السموع

الجمعة

30/9/2016

16:00

الحسين

 

15

هلال القدس

شباب الخليل

السبت

1/10/2016

16:00

فيصل

 

16

مركز بلاطه

مركز طولكرم

السبت

1/10/2016

16:00

نابلس

 

17

شباب دورا

نادي يطا

السبت

1/10/2016

16:00

دورا

 

18

نادي الخضر

شباب الظاهرية

السبت

1/10/2016

16:00

الخضر

 

الأسبوع الرابع

19

نادي يطا

نادي الخضر

الخميس

6/10/2016

18:00

دورا

 

20

شباب الخليل

مركز بلاطه

الجمعة

7/10/2016

16:00

الحسين

 

21

مركز طولكرم

شباب دورا

الجمعة

7/10/2016

16:00

طولكرم

 

22

شباب السموع

هلال القدس

السبت

8/10/2016

19:00

الحسين

 

23

واد النيص

اهلي الخليل

السبت

8/10/2016

16:00

الخضر

 

24

شباب الظاهرية

ثقافي طولكرم

السبت

8/10/2016

16:00

دورا

 

الأسبوع الخامس

25

ثقافي طولكرم

اهلي الخليل

الجمعة

14/10/2016

16:00

طولكرم

 

26

هلال القدس

واد النيص

السبت

15/10/2016

16:00

فيصل

 

27

شباب دورا

شباب الخليل

الجمعة

14/10/2016

16:00

دورا

 

28

نادي الخضر

مركز طولكرم

السبت

15/10/2016

16:00

الخضر

 

29

شباب الظاهرية

نادي يطا

السبت

15/10/2016

16:00

دورا

 

30

مركز بلاطه

شباب السموع

الجمعة

14/10/2016

16:00

نابلس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الأسبوع السادس

الرقم

المباراة

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

المراقب

31

نادي يطا

ثقافي طولكرم

الجمعة

21/10/2016

15:00

دورا

 

32

مركز طولكرم

شباب الظاهرية

الجمعة

21/10/2016

15:00

طولكرم

 

33

شباب الخليل

نادي الخضر

الجمعة

21/10/2016

18:30

الحسين

 

34

واد النيص

مركز بلاطه

السبت

22/10/2016

15:00

الخضر

 

35

اهلي الخليل

هلال القدس

السبت

22/10/2016

15:00

الحسين

 

36

شباب السموع

شباب دورا

السبت

22/10/2016

16:30

الحسين

 

الأسبوع السابع

37

ثقافي طولكرم

هلال القدس

الجمعة

28/10/2016

15:00

طولكرم

 

38

نادي يطا

مركز طولكرم

الجمعة

28/10/2016

15:00

دورا

 

39

مركز بلاطه

اهلي الخليل

الجمعة

28/10/2016

15:00

نابلس

 

40

شباب دورا

واد النيص

السبت

29/10/2016

18:00

دورا

 

41

نادي الخضر

شباب السموع

السبت

29/10/2016

15:00

الخضر

 

42

شباب الظاهرية

شباب الخليل

الاحد

30/10/2016

18:30

دورا

 

الأسبوع الثامن

43

مركز طولكرم

ثقافي طولكرم

الخميس

3/11/2016

16:00

طولكرم

 

44

شباب السموع

شباب الظاهرية

الخميس

4/11/2016

16:00

الحسين

 

45

شباب الخليل

نادي يطا

الجمعة

4/11/2016

15:00

الحسين

 

46

واد النيص

نادي الخضر

الجمعة

4/11/2016

15:00

الخضر

 

47

اهلي الخليل

شباب دورا

السبت

5/11/2016

15:00

الحسين

 

48

هلال القدس

مركز بلاطه

السبت

5/11/2016

15:00

فيصل

 

الأسبوع التاسع

49

ثقافي طولكرم

مركز بلاطه

الجمعة

11/11/2016

15:00

طولكرم

 

50

شباب دورا

هلال القدس

الجمعة

11/11/2016

15:00

دورا

 

 

الظاهرية

واد النيص

الجمعة

11/11/2016

18:30

دورا

 

51

نادي الخضر

اهلي الخليل

الجمعة

11/11/2016

18:30

الخضر

 

52

نادي يطا

شباب السموع

السبت

12/11/2016

18:00

دورا

 

53

مركز طولكرم

شباب الخليل

السبت

12/11/2016

15:00

طولكرم

 

54

 

 

 

 

 

 

 

الأسبوع العاشر

55

شباب الخليل

ثقافي طولكرم

الجمعة

18/11/2016

15:00

الحسين

 

56

واد النيص

نادي يطا

الجمعة

18/11/2016

15:00

الخضر

 

57

اهلي الخليل

شباب الظاهرية

السبت

19/11/2016

18:30

الحسين

 

58

هلال القدس

نادي الخضر

السبت

19/11/2016

15:00

فيصل

 

59

مركز بلاطه

شباب دورا

السبت

19/11/2016

15:00

نابلس

 

60

شباب السموع

مركز طولكرم

السبت

19/11/2016

15:00

الحسين

 

الأسبوع الحادي عشر

61

ثقافي طولكرم

شباب دورا

الجمعة

25/11/2016

15:00

طولكرم

 

62

نادي الخضر

مركز بلاطه

الجمعة

25/11/2016

15:00

الخضر

 

63

شباب الظاهرية

هلال القدس

الجمعة

25/11/2016

18:00

دورا

 

64

نادي يطا

اهلي الخليل

السبت

26/11/2016

15:00

دورا

 

65

مركز طولكرم

واد النيص

السبت

26/11/2016

15:00

طولكرم

 

66

شباب الخليل

شباب السموع

السبت

26/11/2016

16:30

الحسين

 

 

  • الموضوع التالي

    الرجوب رئيسا للاتحاد الوطني الفلسطيني لكرة القدم للمرة الثالثة على التوالي
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي" لكرة القدم
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر