الأحد, 05 إبريل 2020 - 17:33
آخر تحديث: منذ ساعة و37 دقيقة
وذهاب الدور ربع النهائي من دوري الشباب
اعتماد مباريات الأسبوع الثالث من دوري الوطنية للمحترفين والإحتراف الجزئي
الإثنين, 26 سبتمبر 2016 - 23:33 ( منذ 3 سنوات و 6 شهور و أسبوع و يوم و 9 ساعات و )

    روابط ذات صلة

  1. فك الارتباط والبحث عن التقدم عنوان لقاءات الجولة الرابعة
  2. جدول مباريات الاسبوع الثالث لدوري المحترفين والدرجة الاولى
  3. أبو حبيب يمنح شباب الخليل فوزاً ثميناً على البيرة وجدعان بلاطة يكتسحون غزلان الظاهرية بخماسية
  4. الجولة الثانية لدوري المحترفين الفلسطيني .. خريطة الدوري قابلة للتغيير
  5. جدول مباريات الاسبوع الثاني من دوري المحترفين والاولى
  6. الجولة الاولى : مواجهات ضبابية .... وأخرى نارية
  7. تقرير mbc عن جماهير شباب الخليل
  8. أجمل أهداف دورى المحترفين .. "35 " هدفاً
  9. تتويج نادي شباب الظاهرية ( غزلان الجنوب ) دوري جوال للمحترفين 2013
  10. أفراح نجوم الأمعرى بتاج المحترفين

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد اعتمدت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأثنين، جدول مباريات الأسبوع الثالث من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، ودوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، كما أعلنت عن جدول مباريات مباريات الذهاب من دور الربع النهائي من بطولة دوري الشباب مواليد 1999 على النحو التالي:

الاسبوع الثالث من دوري الوطنية موبايل للمحترفين

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

1.

مركز بلاطة * مركز طولكرم

نابلس

الجمعة 30/9/2016

17:00

سليمان العمد

2.

شباب دورا * نادي يطا

دورا

السبت 1/10/2016

16:00

محمود ابو صبيح

3.

نادي الخضر * شباب الظاهرية

الخضر

السبت 1/10/2016

16:00

خالد الصياد

الاسبوع الثالث من دوري الاحتراف الجزئي

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

1.

نادي العبيدية * ابناء القدس

الخضر

الخميس 29/9/2016

18:00

فادي اللحام

2.

مؤسسة البيرة * جبل المكبر

ماجد اسعد

الجمعة 30/9/2016

16:00

مراد عويس

3.

نادي جنين * مركز عسكر

الجامعة الامريكية

الجمعة 30/9/2016

16:00

تامر بركات

4.

نادي القوات * بيت صفافا

فيصل

الجمعة 30/9/2016

16:00

احمد بشارات

5.

نادي سلوان * نادي طوباس

الخضر

الجمعة 30/9/2016

16:00

خالد الصياد

6.

جمعية الشبان * مركز الامعري

الحسين

السبت 1/10/2016

16:00

فادي اللحام

 

مباريات الذهاب من دور الربع النهائي من بطولة دوري الشباب مواليد 1999

الرقم

المباراة

الملعب

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

1.

عاصمة الميلاد * بلاطة

الخضر

الاحد 2/10/2016

15:00

ابراهيم الحروب

2.

العربي بيت صفافا *ثقافي البيرة

الخضر

الاثنين 3/10/2016

17:00

ابراهيم الحروب

3.

شباب الخليل * شباب نابلس

الحسين

الاحد 2/10/2016

17:00

جواد ابو جودة / محمد عوض

4.

ثقافي طولكرم * الموظفين

طولكرم

الجمعة 30/9/2016

16:00

علي داوود

 

  • الموضوع التالي

    الرجوب يطلع رئيس الاتحاد الاسيوي لكرة القدم على آخر التطورات الرياضية
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    الرجوب: حان الوقت لتأخذ الفيفا قراراً بشأن أندية المستوطنات غير الشرعية
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر