الجمعة, 29 مايو 2020 - 03:38
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 32 دقيقة
ونهائي كأس الشهيد أبو عمار
جدول مباريات الأسبوع 3 و4 و5 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والأولى
الإثنين, 03 أكتوبر 2016 - 20:46 ( منذ 3 سنوات و 7 شهور و 3 أسابيع و 3 أيام و 11 ساعة و 21 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. الخميس تقرع أجراس الأسبوع الثاني من دوري الاولى لكرة القدم
  2. جدول مباريات الأسبوع الـ 19 من دوري الدرجة الأولى
  3. جدول مباريات الأسبوع الـ 18 من دوري الاحتراف الجزئي
  4. جدول مباريات الأسبوع الـ 17 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  5. جدول مباريات الأسبوع الـ 16 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  6. جدول مباريات الأسبوع الـ 14 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأثنين، عن جدول المباريات المؤجلة من الأسبوع الثالث لدوري الوطنية موبايل للمحترفين، إضافة إلى جدول مباريات الأسبوعين والرابع والخامس من دوري الوطنية موبايل والدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي".

كما أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد عن موعد إقامة المباراة النهائية لبطولة كأس الشهيد أبو عمار بين فريقي شباب الخليل وشباب الظاهرية، وفيما يلي جدول المباريات:

دوري المحترفين - الأسبوع الثالث - مؤجل

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

     التاريخ

الساعة

الملعب

13

ثقافي طولكرم

واد النيص

الاثنين

10/10/2016

17:00

طولكرم

14

أهلي الخليل

السموع

الاثنين

10/10/2016

17:00

الحسين

15

مركز بلاطة

مركز طولكرم

الاثنين

10/10/2016

17:00

نابلس

16

هلال القدس

شباب الخليل

الاثنين

10/10/2016

18:00

فيصل

 

 

دوري المحترفين/الأسبوع الرابع

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

19

يطا

الخضر

الخميس

13/10/2016

18:00

دورا

20

مركز طولكرم

دورا

الجمعة

14/10/2016

16:00

طولكرم

21

السموع

هلال القدس

الجمعة

14/10/2016

16:00

الحسين

22

واد النيص

أهلي الخليل

  الأحد

16/10/2016

17:00

الخضر

23

شباب الخليل

بلاطة

الثلاثاء

18/10/2016

18:00

الحسين

24

الظاهرية

ثقافي طولكرم

الاربعاء

19/10/2016

18:00

دورا

 

دوري المحترفين /الأسبوع الخامس

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

25

ثقافي طولكرم

أهلي الخليل

  السبت

22/10/2016

17:00

طولكرم

26

هلال القدس

واد النيص

الجمعه

21/10/2016

16:00

فيصل

27

دورا

شباب الخليل

الجمعه

21/10/2016

16:00

دورا

28

الخضر

مركز طولكرم

السبت

22/10/2016

16:00

الخضر

29

الظاهرية

يطا

السبت

22/10/2016

16:00

دورا

30

بلاطة

السموع

الجمعه

21/10/2016

16:00

نابلس

دوري الدرجة الاولى - الأسبوع الرابع

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

19

الأمعري

العبيدية

الجمعه

07/10/2016

16:00

ماجد اسعد

20

جبل المكبر

القوات

الجمعة

07/10/2016

16:00

الخضر

21

مركز عسكر

مؤسسة البيرة

الجمعة

07/10/2016

16:00

نابلس

22

طوباس

نادي جنين

الجمعه

07/10/2016

16:00

الامريكية

23

ابناء القدس

سلوان

السبت

08/10/2016

16:00

فيصل

24

بيت صفافا

جمعية الشبان

السبت

08/10/2016

16:00

الخضر

 

دوري الدرجة الاولى - الأسبوع الخامس

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

25

العبيدية

سلوان

الخميس

13/10/2016

17:00

الخضر

26

الامعري

بيت صفافا

الخميس

13/10/2016

18:00

ماجد اسعد

27

جنين

ابناء القدس

الجمعه

14/10/2016

16:00

الامريكية

28

البيرة

طوباس

الجمعه

14/10/2016

16:00

ماجد أسعد

29

القوات

عسكر

الجمعه

14/10/2016

16:00

فيصل

30

جمعية الشبان

جبل المكبر

الجمعة

14/10/2016

19:00

الحسين

 

نهائي كأس أبو عمار

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

00

شباب الخليل

شباب الظاهرية

السبت

15/10/2016

17:00

دورا

 

 

  • الموضوع التالي

    فوز ناشئي العميد على ناشئي شباب نابلس
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    الرجوب : سنلجأ للمحكمة الرياضية لإجبار الفيفا على تطبيق القوانين
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر