الأربعاء, 22 نوفمبر 2017 - 09:16
آخر تحديث: منذ 9 ساعات و 14 دقيقة
تتويج نجوم مدرسة الشهيد ابوجهاد بطلا لطائرة مدارس قباطية في لغة اللعب النظيف
الجمعة, 21 أكتوبر 2016 - 23:14 ( منذ سنة و شهر و 17 ساعة و 32 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. بنات الزبابدة الثانوية ملكات بطولة الشهيد ابو عمار وذكرى الاستقلال
  2. نجمات بنات قباطية ث الغربية بطلات بطولة الشهداء بكرة اليد للمرحلة الثانوية
  3. مدرسة عرابة الثانوية تتوج ببطولة الشهيد ابو جهاد بكرة القدم
  4. نجوم سيلة الظهر يتسيدون بطولة السلة في تربية قباطية
  5. فارسات بنات الزبابدة توجن بطلات الكرة الخماسية لمديرية قباطية
  6. خضر والعرميطي يتسيدان بطولة قباطية في الجمباز

طولكرم قباطية منتصر العناني اللجنة الاعلامية

اختتمت مديرية تربية قباطية واللجنة الرياضية وبالتعاون مع قسم النشاطات,بطوله كره الطائره للمرحله لفرق مدارسها الثانويه للبنين , والتي جرت تحت رعايه محمد زكارنه مدير التربيه والتعليم واشراف محمد غنام مشرف النشاط الرياضي في المديريه وجرت احداثها على ملاعب ذكور عجه الاساسيه الثانيه بحضور كل من محمد غنام مشرف النشاط الرياضي وممثلا عن تربيه قباطيه وشداد قادريه مدير مدرسه ذكور عجه الاساسيه الثانيه واعضاء اللجنه الرياضيه بالاضافه الى اعضاء من مجلس بلدي عجه واقيمت البطوله وفق نظام الخروج من مره واحده وبمشاركه مدارس عجه الثانويه ,ابو جهاد الثانويه (عرابه),وكفراعي الثانويه,راب الثانويه ,والزبابده الثانويه , سيله الظهر الثانويه ,والعطاره الاساسيه ,والفندقوميه الثانويه , والجديده الثانويه , ميثلون الثانويه وقد تخلل البطوله وجبه فطور مقدمه من مجلس بلدي عجه لجميع المشاركين

وجائت نتائج البطوله على النحو التالي :

(المجموعه الاولى)

فوز رابا على كفراعي 21

فوز السيله على العطاره 21

فوز رابا على الزبابده 21

وفوز رابا على السيله 21

رابا متصدره المجموعه

(المجموعه الثانيه)

فوز عجه على الفندقوميه 21

فوز عرابه على عجه 21

فوز ميثلون على الجديد 21

فوز عرابه على ميثلون 21

عرابه متصدره المجموعه

وفي المباراه النهائية جمعت قطبي البطولة بفوز مدرسه الشهيد ابو جهاد الثانويه على رابا الثانوي 21 لتتوج بالمركز الاول والأخير ثانيا

حكم المباريات : محمد شريم , محمد ناجي , فرج نعيرات ,محمود كميل ,معاذ كميل,مصطفى قلالوه ,محمد البزور ,داوود ابو عون ,اسلام صدقه ,فؤاد مسعد

اشرف على البطوله محمد غنام ,محمد ناجي , داوود ابو عون , محمد شريم , محمود كميل

وفي نهايه البطوله ومن خلال تشجيع الفريقين قام محمد غنام وشدادقادريه واعضاء اللجنه الرياضيه بتوزيع الجوائز على الفائزين .

ويجري التحضير وتعيين مدرب لتشكيل منتخب يمثل المديرية في الإستحقاقات القادمة .

  • الموضوع التالي

    هيئة الإتحاد الرياضي المدرسي وفروعه يهنئون د. بصري صالح بتسلمه رئاسة الإتحاد
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    بنات إبراهيم الخواجا تتفوق على بنات شوفة يدويا
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر