الثلاثاء, 07 إبريل 2020 - 20:48
آخر تحديث: منذ 41 دقيقة
جدول مباريات الأسبوع السابع من دوري الوطنية للمحترفين والعاشر من الأولى
الثلاثاء, 15 نوفمبر 2016 - 04:27 ( منذ 3 سنوات و 4 شهور و 3 أسابيع و يوم و 4 ساعات و 20 دقيقة )

من مباراة شباب الخليل والخضر .. عدسة الزميل المبدع يوسف شاهين

    روابط ذات صلة

  1. فك الارتباط والبحث عن التقدم عنوان لقاءات الجولة الرابعة
  2. جدول مباريات الاسبوع الثالث لدوري المحترفين والدرجة الاولى
  3. أبو حبيب يمنح شباب الخليل فوزاً ثميناً على البيرة وجدعان بلاطة يكتسحون غزلان الظاهرية بخماسية
  4. الجولة الثانية لدوري المحترفين الفلسطيني .. خريطة الدوري قابلة للتغيير
  5. الخميس تقرع أجراس الأسبوع الثاني من دوري الاولى لكرة القدم
  6. جدول مباريات الاسبوع الثاني من دوري المحترفين والاولى
  7. تقرير mbc عن جماهير شباب الخليل
  8. أجمل أهداف دورى المحترفين .. "35 " هدفاً
  9. تتويج نادي شباب الظاهرية ( غزلان الجنوب ) دوري جوال للمحترفين 2013
  10. أفراح نجوم الأمعرى بتاج المحترفين

القدس - دائرة الإعلام بالإتحاد - أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم،  الأثنين، عن جدول مباريات الأسبوع السابع من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، والأسبوع العاشر من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:

دوري الوطنية موبايل للمحترفين / الأسبوع السابع

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

المراقب

1.

ثقافي طولكرم

هلال القدس

السبت

19/11/2016

15:00

طولكرم

عوض بدير/ علي داوود

2.

نادي يطا

مركز طولكرم

الجمعة

18/11/2016

15:00

دورا

محمد عوض

3.

مركز بلاطة

أهلي الخليل

السبت

19/11/2016

15:00

ماجد اسعد/ حرمان جمهور بلاطة

خالد الصياد

4.

شباب دورا

واد النيص

السبت

19/11/2016

15:00

دورا

محمود ابو صبيح

5.

نادي الخضر

شباب السموع

الجمعة

18/11/2016

15:00

الخضر

ابراهيم الحروب

6.

شباب الظاهرية

شباب الخليل

الأحد

20/11/2016

15:00

دورا / بدون جمهور للفريقين

فادي اللحام

 

دوري الدرجة الأولى / الأسبوع العاشر

الرقم

الفريق الأول

الفريق الثاني

اليوم

التاريخ

الساعة

الملعب

المراقب

1.

نادي جنين

جمعية الشبان

الخميس

17/11/2016

16:00

الجامعة الامريكية

مجدي زبيدات

2.

مؤسسة البيرة

نادي القوات

الجمعة

18/11/2016

15:00

ماجد اسعد

عماد قراعين

3.

مركز عسكر

نادي العبيدية

الجمعة

18/11/2016

15:00

نابلس

تامر بركات

4.

نادي طوباس

جبل المكبر

الجمعة

18/11/2016

15:00

الجامعة الامريكية

سليمان العمد

5.

ابناء القدس

بيت صفافا

السبت

19/11/2016

15:00

فيصل الحسيني

احمد بشارات

6.

نادي سلوان

مركز الامعري

السبت

19/11/2016

15:00

الخضر

فادي اللحام

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات الاسبوع الثالث من دوري الدرجة الثانية / الجنوب
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    المجدلاوي: انتخابات الاتحادات الرياضية المقبلة ستقام على قاعدة توفير الموازنات التشغيلية
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر