الثلاثاء, 25 سبتمبر 2018 - 15:52
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 35 دقيقة
جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"
الأربعاء, 21 ديسمبر 2016 - 02:14 ( منذ سنة و 9 شهور و 4 أيام و 9 ساعات و 8 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. الخميس تقرع أجراس الأسبوع الثاني من دوري الاولى لكرة القدم
  2. جدول مباريات الأسبوع الـ 19 من دوري الدرجة الأولى
  3. جدول مباريات الأسبوع الـ 18 من دوري الاحتراف الجزئي
  4. جدول مباريات الأسبوع الـ 17 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  5. جدول مباريات الأسبوع الـ 16 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  6. جدول مباريات الأسبوع الـ 14 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي" للموسم الحالي 2016/2017، وذلك على النحو الآتي:

دوري الدرجة الأولى "مرحلة الاياب"

الأسبوع الثاني عشر

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

67

 

الخميس 19/01/2017

بيت صفافا

نادي جنين

16:00

الخضر

 

68

جمعية الشبان

نادي القوات

16:00

الحسين

 

69

 

الجمعة 20/01/2017

مركز الامعري

مؤسسة البيرة

15:00

ماجد اسعد

 

70

جبل المكبر

نادي سلوان

15:00

الخضر

 

71

 

السبت 21/01/2017

مركز عسكر

ابناء القدس

15:00

نابلس

 

72

نادي طوباس

شباب العبيدية

15:00

الجامعة الامريكية

 

الأسبوع الثالث عشر

73

 

الجمعة 27/01/2017

نادي سلوان

نادي عسكر

15:00

الخضر

 

74

نادي القوات

مركز الامعري

15:00

ماجد اسعد

 

75

ابناء القدس

نادي طوباس

15:00

فيصل

 

76

 

السبت 28/01/2017

مؤسسة البيرة

بيت صفافا

15:00

ماجد اسعد

 

77

نادي العبيدية

جمعية الشبان

15:00

الخضر

 

78

نادي جنين

جبل المكبر

15:00

الجامعة الامريكية

 

الأسبوع الرابع عشر

79

الخميس 02/02/2017

جبل المكبر

مؤسسة البيرة

16:00

الخضر

 

80

 

الجمعة 03/02/2017

مركز عسكر

نادي جنين

15:00

نابلس

 

81

مركز الامعري

جمعية الشبان

15:00

ماجد اسعد

 

82

 

السبت 04/02/2017

بيت صفافا

نادي القوات

15:00

الخضر

 

83

نادي طوباس

نادي سلوان

15:00

الجامعة الامريكية

 

84

ابناء القدس

نادي العبيدية

15:00

فيصل

 

الأسبوع الخامس عشر

85

الخميس 09/02/2017

نادي سلوان

ابناء القدس

16:00

الخضر

 

86

 

الجمعة 10/02/2017

نادي القوات

جبل المكبر

15:00

ماجد اسعد

 

87

نادي العبيدية

مركز الامعري

15:00

الخضر

 

88

جمعية الشبان

بيت صفافا

15:00

الحسين

 

89

 

السبت 11/02/2017

مؤسسة البيرة

مركز عسكر

15:00

ماجد اسعد

 

90

نادي جنين

نادي طوباس

15:00

الجامعة الامريكية

 

الأسبوع السادس عشر

91

الخميس 16/02/2017

جبل المكبر

جمعية الشبان

16:00

الخضر

 

92

 

الجمعة 17/02/2017

نادي طوباس

مؤسسة البيرة

15:00

الجامعة الامريكية

 

93

مركز عسكر

نادي القوات

15:00

نابلس

 

94

 

السبت 18/02/2017

بيت صفافا

مركز الامعري

14:30

الخضر

 

95

نادي سلوان

نادي العبيدية

17:30

الخضر

 

96

ابناء القدس

نادي جنين

15:00

فيصل

 

 

 

الأسبوع السابع عشر

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

97

الخميس 23/02/2017

مركز الامعري

جبل المكبر

16:00

ماجد اسعد

 

98

 

الجمعة 24/02/2017

جمعية الشبان

مركز عسكر

15:00

الحسين

 

99

نادي القوات

نادي طوباس

15:00

ماجد اسعد

 

100

 

السبت 25/02/2017

مؤسسة البيرة

ابناء القدس

15:00

ماجد اسعد

 

101

نادي جنين

نادي سلوان

15:00

الجامعة الامريكية

 

102

نادي العبيدية

بيت صفافا

15:00

الخضر

 

الأسبوع الثامن عشر

103

الخميس 02/03/2017

نادي سلوان

مؤسسة البيرة

16:00

الخضر

 

104

 

الجمعة 03/03/2017

ابناء القدس

نادي القوات

15:00

فيصل

 

105

نادي طوباس

جمعية الشبان

15:00

الجامعة الامريكية

 

106

 

السبت 04/03/2017

مركز عسكر

مركز الامعري

15:00

نابلس

 

107

نادي جنين

نادي العبيدية

15:00

الجامعة الامريكية

 

108

جبل المكبر

بيت صفافا

15:00

الخضر

 

الاسبوع التاسع عشر

109

 

الخميس 09/03/2017

مركز الامعري

نادي طوباس

16:00

ماجد اسعد

 

110

بيت صفافا

مركز عسكر

16:00

الخضر

 

111

 

الجمعة 10/03/2017

جمعية الشبان

ابناء القدس

15:00

الحسين

 

112

مؤسسة البيرة

نادي جنين

15:00

ماجد اسعد

 

113

 

السبت 11/03/2017

نادي العبيدية

جبل المكبر

15:00

الخضر

 

114

نادي القوات

نادي سلوان

15:00

ماجد اسعد

 

الاسبوع العشرون

115

 

الجمعة 17/03/2017

نادي سلوان

جمعية الشبان

15:00

الخضر

 

116

ابناء القدس

مركز الامعري

15:00

فيصل

 

117

نادي جنين

نادي القوات

15:00

الجامعة الامريكية

 

118

 

السبت 18/03/2017

مؤسسة البيرة

نادي العبيدية

15:00

ماجد اسعد

 

119

مركز عسكر

جبل المكبر

15:00

نابلس

 

120

نادي طوباس

بيت صفافا

15:00

الجامعة الامريكية

 

الاسبوع الحادي والعشرون

121

الخميس 23/03/2017

نادي العبيدية

مركز عسكر

16:00

الخضر

 

122

 

الجمعة 24/03/2017

جبل المكبر

نادي طوباس

14:30

الخضر

 

123

بيت صفافا

ابناء القدس

17:30

الخضر

 

124

مركز الامعري

نادي سلوان

15:00

ماجد اسعد

 

125

 

السبت 25/03/2017

جمعية الشبان

نادي جنين

15:00

الحسين

 

126

نادي القوات

مؤسسة البيرة

15:00

ماجد اسعد

 

الأسبوع الثاني العشرون

127

 

 

الجمعة 31/03/2017

مؤسسة البيرة

جمعية الشبان

15:00

ماجد اسعد

 

128

نادي جنين

مركز الامعري

15:00

الجامعة الامريكية

 

129

نادي سلوان

بيت صفافا

15:00

الخضر

 

130

ابناء القدس

جبل المكبر

15:00

فيصل

 

131

 

السبت 01/04/2017

نادي طوباس

مركز عسكر

15:00

الجامعة الامريكية

 

132

نادي القوات

نادي العبيدية

15:00

ماجد اسعد

 

 

  • الموضوع التالي

    جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الوطنية موبايل للمحترفين
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    نجاح انتخابات العميد نجاح للحركة الرياضية
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر