الخميس, 13 أغسطس 2020 - 03:32
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 19 دقيقة
جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الوطنية موبايل للمحترفين
الأربعاء, 21 ديسمبر 2016 - 02:18 ( منذ 3 سنوات و 7 شهور و 3 أسابيع و يوم و 5 ساعات و 44 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. مباريات قوية ولاهبة وفرق تبحث عن التعويض
  2. جدول مباريات الأسبوع الـ 17 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  3. جدول مباريات الأسبوع الـ 16 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  4. يطا ودورا كسر عظم .. الترجي يدق الطبول والعنابي يدرس الحلول
  5. جدول مباريات الأسبوع الـ 14 من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
  6. جدول مباريات الأسبوع الثالث عشر من دوري الوطنية للمحترفين والأولى

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، للموسم الحالي 2016/2017، وذلك على النحو الآتي:

 دوري الوطنية موبايل للمحترفين "مرحلة الإياب"

الأسبوع الثاني عشر

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

67

 

الجمعة  20/01/2017

شباب السموع

ثقافي طولكرم

15:00

الحسين

 

68

مركز طولكرم

اهلي الخليل

15:00

طولكرم

 

69

نادي يطا

هلال القدس

15:00

دورا

 

70

 

السبت    21/01/2017

شباب الظاهرية

مركز بلاطه

15:00

دورا

 

71

نادي الخضر

شباب دورا

15:00

الحضر

 

72

شباب الخليل

واد النيص

15:00

الحسين

 

الأسبوع الثالث عشر

73

 

الجمعة   27/01/2017

ثقافي طولكرم

نادي الخضر

15:00

طولكرم

 

74

اهلي الخليل

شباب الخليل

15:00

الحسين

 

75

مركز بلاطه

نادي يطا

15:00

نابلس

 

76

 

السبت 28/01/2017

هلال القدس

مركز طولكرم

15:00

فيصل

 

77

واد النيص

شباب السموع

15:00

الخضر

 

78

شباب دورا

شباب الظاهرية

15:00

دورا

 

الأسبوع الرابع عشر

79

 

الجمعة 03/02/2017

واد النيص

ثقافي طولكرم

15:00

الخضر

 

80

شباب السموع

اهلي الخليل

15:00

الحسين

 

81

نادي يطا

شباب دورا

15:00

دورا

 

82

 

السبت 04/02/2017

شباب الظاهرية

نادي الخضر

15:00

دورا

 

83

مركز طولكرم

مركز بلاطه

15:00

طولكرم

 

84

شباب الخليل

هلال القدس

15:00

الحسين

 

الأسبوع الخامس عشر

85

 

الجمعة 10/02/2017

ثقافي طولكرم

شباب الظاهرية

15:00

طولكرم

 

86

مركز بلاطه

شباب الخليل

15:00

نابلس

 

87

شباب دورا

مركز طولكرم

15:00

دورا

 

88

 

السبت 11/02/2017

هلال القدس

شباب السموع

15:00

فيصل

 

89

اهلي الخليل

واد النيص

15:00

الحسين

 

90

نادي الخضر

نادي يطا

15:00

الخضر

 

الأسبوع السادس عشر

91

الخميس 16/02/2017

شباب السموع

مركز بلاطه

16:00

الحسين

 

92

 

الجمعة 17/02/2017

واد النيص

هلال القدس

15:00

الخضر

 

93

اهلي الخليل

ثقافي طولكرم

15:00

الحسين

 

94

السبت 18/02/2017

شباب الخليل

شباب دورا

15:00

الحسين

 

95

مركز طولكرم

نادي الخضر

15:00

طولكرم

 

96

الاحد 19/02/2017

نادي يطا

شباب الظاهرية

16:00

دورا

 

 

 

الأسبوع السابع عشر

97

 

الجمعة 24/02/2017

ثقافي طولكرم

نادي يطا

15:00

طولكرم

 

98

شباب الظاهرية

مركز طولكرم

15:00

دورا

 

99

نادي الخضر

شباب الخليل

15:00

الخضر

 

100

 

السبت 25/02/2017

مركز بلاطه

واد النيص

15:00

نابلس

 

101

هلال القدس

اهلي الخليل

15:00

فيصل

 

102

شباب دورا

شباب السموع

15:00

دورا

 

الأسبوع الثامن عشر

103

الخميس 02/03/2017

اهلي الخليل

مركز بلاطه

16:00

الحسين

 

104

 

الجمعة 03/03/2017

واد النيص

شباب دورا

15:00

الخضر

 

105

شباب السموع

نادي الخضر

15:00

دورا

 

106

 

السبت 04/03/2017

شباب الخليل

شباب الظاهرية

15:00

الحسين

 

107

مركز طولكرم

نادي يطا

15:00

طولكرم

 

108

هلال القدس

ثقافي طولكرم

15:00

فيصل

 

الأسبوع التاسع عشر

109

الخميس 09/03/2017

نادي يطا

شباب الخليل

16:00

دورا

 

110

 

الجمعة 10/03/2017

ثقافي طولكرم

مركز طولكرم

15:00

نابلس

 

111

نادي الخضر

واد النيص

15:00

الخضر

 

112

شباب الظاهرية

شباب السموع

15:00

دورا

 

113

 

السبت 11/03/2017

مركز بلاطه

هلال القدس

15:00

نابلس

 

114

شباب دورا

اهلي الخليل

15:00

دورا

 

الأسبوع العشرون

115

الخميس 16/03/2017

شباب السموع

نادي يطا

16:00

دورا

 

116

 

الجمعة 17/03/2017

مركز بلاطه

ثقافي طولكرم

15:00

نابلس

 

117

اهلي الخليل

نادي الخضر

15:00

الحسين

 

118

 

السبت 18/03/2017

هلال القدس

شباب دورا

15:00

فيصل

 

119

شباب الخليل

مركز طولكرم

15:00

الحسين

 

120

واد النيص

الظاهرية

15:00

الخضر

 

الأسبوع الحادي والعشرون

121

الخميس 23/03/2017

شباب الظاهرية

اهلي الخليل

16:00

دورا

 

122

 

الجمعة 24/03/2017

نادي يطا

واد النيص

15:00

دورا

 

123

ثقافي طولكرم

شباب الخليل

15:00

طولكرم

 

124

 

السبت 25/03/2017

نادي الخضر

هلال القدس

15:00

الخضر

 

125

شباب دورا

مركز بلاطه

15:00

دورا

 

126

مركز طولكرم

شباب السموع

15:00

طولكرم

 

الأسبوع الثاني العشرون

127

الخميس 30/03/2017

شباب السموع

شباب الخليل

16:00

دورا

 

128

 

الجمعة 31/03/2017

مركز بلاطه

نادي الخضر

15:00

نابلس

 

129

شباب دورا

ثقافي طولكرم

15:00

دورا

 

130

 

السبت 01/04/2017

اهلي الخليل

نادي يطا

15:00

الحسين

 

131

واد النيص

مركز طولكرم

15:00

الخضر

 

132

هلال القدس

شباب الظاهرية

15:00

فيصل

 

 

 

  • الموضوع التالي

    خدمات خانيونس يكرم حكام المحافظة ...
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر