السبت, 19 سبتمبر 2020 - 15:30
آخر تحديث: منذ ساعتين و 17 دقيقة
غزة : جدول مباريات مرحلة إياب دوري الدرجة الثانية " للفرعين"
الثلاثاء, 03 يناير 2017 - 07:38 ( منذ 3 سنوات و 8 شهور و أسبوعين و يومين و ساعة و 51 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. بالصور .. نادي فلسطين يهبط الى الثالثة والجلاء يرتقي للأولي

 

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات في الاتحاد الفرعي مباريات الأسابيع (8+9+10+11+12) من دوري الدرجة الثانية " فرع غزة والشمال، ومباريات الأسابيع ( 10+11+12+13+14+15+16) من فرع الوسطي والجنوب، والتي تنطلق يوم الثالث عشر من يناير الجاري، حيث تبدأ المباريات الساعة الثانية عصراً.

فرع غزة والشمال

الأسبوع الثامن

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

نماء- المجمع

السبت

14/1

نماء

2

المشتل- الرضوان

السبت

14/1

التفاح

3

اتحاد جباليا- بيت حانون الرياضي

الأحد

15/1

نماء

 

الأسبوع التاسع

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

نماء- الرضوان

الجمعة

20/1

نماء

2

اتحاد جباليا- الجزيرة

السبت

21/1

نماء

3

بيت حانون الرياضي- المجمع

الأحد

22/1

بيت حانون

 

الأسبوع العاشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

المشتل-الجزيرة

الجمعة

27/1

نماء

2

الرضوان-بيت حانون الرياضي

السبت

28/1

التفاح

3

المجمع- اتحاد جباليا

الأحد

29/1

التفاح

 

الأسبوع الحادي عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الرضوان-اتحاد جباليا

الجمعة

3/2

التفاح

2

المجمع- الجزيرة

السبت

4/2

التفاح

3

المشتل-نماء

الأحد

5/2

بيت حانون

 

الأسبوع الثاني عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

بيت حانون-المشتل

الجمعة

10/2

بيت حانون

2

الرضوان- المجمع

الجمعة

10/2

نماء

3

الجزيرة-نماء

السبت

11/2

التفاح

 

" فرع الوسطي والجنوب"

الأسبوع العاشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

العطاء- شباب معن

الجمعة

13/1

المدينة

2

خدمات دير البلح- الأقصي

الجمعة

13/1

استاد خان يونس

3

المصدر- اتحاد دير البلح

الأحد

15/1

استاد خان يونس

4

أهلي النصيرات-العودة

الاثنين

16/1

النصيرات

 

الأسبوع الحادي عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب معن- خدمات دير البلح

الجمعة

20/1

المدينة

2

أهلي النصيرات-جماعي رفح

الجمعة

20/1

النصيرات

3

المصدر- العطاء

الأحد

22/1

النصيرات

4

اتحاد دير البلح-العودة

الاثنين

23/1

النصيرات

 

الأسبوع الثاني عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

العودة-العطاء

الجمعة

27/1

المدينة

2

الأقصى شباب معن

الجمعة

27/1

النصيرات

3

جماعي رفح-اتحاد دير البلح

الجمعة

27/1

رفح

4

خدمات دير البلح- المصدر

السبت

28/1

استاد خان يونس

 

الأسبوع الثالث عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

العودة-خدمات دير البلح

الجمعة

3/2

المدينة

2

الأقصى-المصدر

الجمعة

3/2

استاد خان يونس

3

جماعي رفح-العطاء

السبت

4/2

رفح

4

أهلي النصيرات- اتحاد دير البلح

الأحد

5/2

استاد خان يونس

 

الأسبوع الرابع عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

المصدر- شباب معن

الجمعة

10/2

النصيرات

2

العودة- الأقصى

الجمعة

10/2

المدينة

3

العطاء- أهلي النصيرات

السبت

11/2

المدينة

4

خدمات دير البلح-جماعي رفح

الأحد

12/2

استاد خان يونس

 

الأسبوع الخامس عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

جماعي رفح- الأقصى

الجمعة

17/2

رفح

2

شباب معن-العودة

الجمعة

17/2

المدينة

3

أهلي النصيرات- خ. دير البلح

السبت

18/2

استاد خان يونس

4

اتحاد دير البلح-العطاء

الاثنين

20/2

النصيرات

 

الأسبوع السادس عشر

م

الفريقان المتباريان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

شباب معن- جماعي رفح

الجمعة

17/2

رفح

2

أهلي النصيرات- الأقصى

الجمعة

17/2

المدينة

3

  1. دير البلح- خ. دير البلح

السبت

18/2

استاد خان يونس

4

المصدر- العودة

الاثنين

20/2

النصيرات

 

  • الموضوع التالي

    معمر بسيسو .. الجميع موحد تحت راية ومظلة غزة الرياضي
      غزة
  • الموضوع السابق

    "الشباب والرياضة" تعلن عن بدء استقبال أوراق العمل للمشاركة في مؤتمر "الطريق إلى الاحتراف الرياضي"
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر