الخميس, 23 نوفمبر 2017 - 11:13
آخر تحديث: منذ 11 ساعة و 11 دقيقة
أسماء اللاعبين الذين تم استدعائهم للمعسكر الأولي للمنتخب الوطني للشباب
الجمعة, 07 يوليو 2017 - 03:51 ( منذ 4 شهور و أسبوعين و 3 أيام و 13 ساعة و 22 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. منتخبا الوطني للشباب يُنهي تجمعه الأول في إطار تحضيراته للاستحقاقات القادمة
  2. الفدائي الشاب ينهي تحضيراته قبل لقاء شقيقه الإماراتي الحاسم
  3. الفدائي الشاب يحقق انتصارا ً ثمينا ً أمام نظيره الهندي
  4. مدربو المنتخبات يؤكدون على أهمية التصفيات الآسيوية
  5. السد القطري يرد على هدف "فدائي الشباب" برباعية
  6. أيمن صندوقة: منتخبنا للشباب في بداية مرحلة الإختبارات البدنية

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت دائرة المنتخبات بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، قائمة بأسماء اللاعبين الذين تم استدعائهم للمعسكر الأولي لمنتخبنا الوطني للشباب، في إطار تحضيراته للاستحقاقات القادمة، بحيث يكون تجمع اللاعبين على مرحلتين،  المرحلة الأولى وتضم اللاعبين المذكورة أسمائهم في القائمة الأولى المرفقة، وذلك يومي الخميس والجمعة بتاريخ  6 و7 تموز/يوليو الجاري، ويبدأ التجمع في تمام الساعة الخامسة من مساء الخميس، على إستاد الشهيد فيصل الحسيني بالرام.

في حين سيكون تجمع المرحلة الثانية ويضم اللاعبين المذكورة أسمائهم في القائمة الثانية، وذلك يوم السبت الموافق 8 تموز/يوليو الجاري، أيضاً في تمام الساعة الخامسة مساءً على إستاد الشهيد فيصل بالرام، كما ستقام التدريبات على ذات الملعب، بينما سيكون مكان إقامة اللاعبين في فندق أبراج الزهراء بالبيرة، وفيما يلي أسماء اللاعبين المُستدعين في القائمتين:

 

القائمة الأولى – يومي الخميس والجمعة – إستاد فيصل

مركز اللاعب

اسم النادي

اسم اللاعب

#

حارس مرمى

الموظفين

عمر زعانين

1

حارس مرمى

الظاهرية

علي وريدات

2

حارس مرمى

اسلامي قلقيلية

محمد عبد الكريم

3

حارس مرمى

هلال اريحا

محمد احمد يوسف

4

حارس مرمى

شباب نابلس

محمد عكوب

5

حارس مرمى

بيت صفافا

محمد عمر عليان

6

قلب دفاع

هلال اريحا

فتحى براهمة

7

قلب دفاع

عسكر

احمد ابو كشك

8

قلب دفاع

بيت صفافا

معتز علاء ذيب

9

قلب دفاع

مؤسسة البيرة

مالك باسم

10

قلب دفاع

بلاطة

محمد ابو مسلم

11

قلب دفاع

مؤسسة البيرة

بشار شوبكي

12

مدافع ايمن

ثقافي طولكرم

خليل السايس

13

مدافع ايمن

شباب نابلس

عناد الشافعي

14

مدافع ايمن

جبل المكبر

وليد خالد القنبر

15

مدافع شمال

ثقافي طولكرم

فادي قطميش

16

مدافع شمال

هلال القدس

محمد حمو

17

مدافع شمال

هلال اريحا

يزن جلايطة

18

وسط ارتكاز

ثقافي طولكرم

فراس خالد

19

وسط ارتكاز

ثقافي البيرة

ايهم الزبن

20

وسط ارتكاز

سلوان

محمد العباسي

21

وسط ارتكاز

جبل المكبر

حسين عبدو

22

وسط ايمن

شباب نابلس

عبادة سلمان

23

وسط ايمن

شباب نابلس

امير طبنجة

24

وسط شمال

مؤسسة البيرة

عبد الرحمن صندوقة

25

وسط شمال

جبل المكبر

محمد خالد عويسات

26

وسط شمال

مؤسسة البيرة

ليث بحيصي

27

وسط مهاجم

مركز طولكرم

حسين الشيخ علي

28

وسط مهاجم

اسلامي قلقيلية

محمد فتحي نزال

29

مهاجم

عسكر

راشد محمود مبروك

30

مهاجم

بلاطة

سامر مغربي

31

مهاجم

ثقافي البيرة

يزن ثروت ابو بكر

32

مهاجم

الامعري

احمد ابو رداحة

33

وسط

بلاطة

امير قطاوي

34

وسط

بلاطة

محمد ابو وردة

35

 

القائمة الثانية – يوم السبت – إستاد فيصل

مركز اللاعب

اسم النادي

اسم اللاعب

#

قلب دفاع

السموع

محمد حوامدة

1

قلب دفاع

مدرسة الموهبين الكروية

مهند طلعت ابو شرخ

2

قلب دفاع

عاصمة الميلاد

ابراهيم القربي

3

قلب دفاع

الظاهرية

مؤمن رباع

4

مدافع ايمن

مدرسة الموهبين الكروية

وئام انور ابو شرخ

5

مدافع ايمن

سعير

زيد رزق

6

مدافع ايمن

يطا

معين تيسير رباع

7

مدافع ايمن

ام طوبا

عدي ابو طير

8

دفاع شمال

جمعية الشبان

محمد طارق الجعبري

 

...

  • الموضوع التالي

    اتحاد الرياضة للجميع ووزارة الشباب والرياضة يتوجون فريق المحافظات الشمالية للفتيات بكرة الطائرة
      غزة
  • الموضوع السابق

    وفد فريق "Skjetten" النرويجي يزور مقر اتحاد كرة القدم وإستاد فيصل وبنك فلسطين
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر