السبت, 18 نوفمبر 2017 - 06:44
آخر تحديث: منذ 6 ساعات و 55 دقيقة
جدول مباريات التصفيات التمهيدية لبطولة طوكيو "2" للفرعين
الجمعة, 07 يوليو 2017 - 04:01 ( منذ 4 شهور و أسبوع و 5 أيام و 8 ساعات و 43 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. اتحاد ألعاب القوى يُسلم اللجنة الاولمبية التقرير الفني والإداري لبطولة طوكيو "2"
  2. تعديل على موعد مباراة العطاء وخدمات دير البلح بدوري طوكيو
  3. اللجنة الأولمبية واتحاد الكرة ومؤسسة "undp" يوقعان اتفاقية رعاية " طوكيو 2"
  4. اتحاد الكرة يخاطب الأندية حول المشاركة في بطولة "طوكيو 2"

غزة-دائرة الإعلام
جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات التصفيات التمهيدية لأندية الدرجتين الثانية والثالثة لبطولة طوكيو "2" 2016/2017 التي ينظمها الاتحاد بالتعاون مع برنامج الأمم المتحدة الإنمائي وبتمويل من الحكومة اليابانية/.
وتنطلق البطولة في العاشر من الشهر الجاري بحضور السفير الياباني على ملعب اليرموك، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الخامسة عصراً.
ويتأهل أول كل مجموعة إلى التصفيات النهائية حيث سيتأهل 8 فرق للانضمام إلى أندية الدرجتين الممتازة والأولى لخوض المنافسات النهائية.
 
فرع غزة والشمال 
 
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 بيت حانون الرياضي- الشمس الاثنين 10/7 نماء 1   
2 الجزيرة- المغراقة الاثنين 10/7 بيت حانون 1   
3 المجمع- اليرموك الاثنين 10/7 اليرموك 2   
4 نماء- السلام الثلاثاء 11/7 بيت حانون 2   
5 الرضوان-حطين الثلاثاء 11/7 فلسطين 3   
6 المشتل- شباب الزيتون الأربعاء 12/7 فلسطين 3   
7 فلسطين- الوفاق الأربعاء 12/7 اليرموك 4  
  
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 بيت حانون الرياضي- المغراقة الجمعة 14/7 اليرموك 1   
2 الشمس- الجزيرة الجمعة 14/7 نماء 1   
3 المجمع- السلام السبت 15/7 فلسطين 2   
4 اليرموك-نماء السبت 15/7 بيت حانون 2   
5 الرضوان- شباب الزيتون الأحد 16/7 فلسطين 3   
6 حطين- المشتل الأحد 16/7 نماء 3   
7 اتحاد جباليا- الوفاق الأحد 16/7 بيت حانون 4  
  
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 بيت حانون الرياضي- الجزيرة الثلاثاء 18/7 نماء 1   
2 المغراقة- الشمس الثلاثاء 18/7 فلسطين 1   
3 المجمع- نماء الأربعاء 19/7 بيت حانون 2   
4 السلام-اليرموك الأربعاء 19/7 نماء 2   
5 الرضوان- المشتل الخميس 20/7 اليرموك 3   
6 شباب الزيتون-حطين الخميس 20/7 بيت حانون 3   
7 اتحاد جباليا- فلسطين الخميس 20/7 نماء 4  
 
فرع الوسطي والجنوب
 
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 جماعي رفح-الترابط الاثنين 10/7 المدينة 4   
2 شباب معن- الشافعي الاثنين 10/7 رفح 4   
3 خ. دير البلح- أهلي النصيرات الاثنين 10/7 الاستاد 1   
4 العطاء – أهلي البريج الثلاثاء 11/7 رفح 1   
5 دير البلح-شباب المغازي الثلاثاء 11/7 الاستاد 2   
6 الأقصي- شباب الزوايدة الثلاثاء 11/7 المدينة 2   
7 العودة- الشوكة الأربعاء 12/7 الاستاد 3   
8 المصدر- الرباط الأربعاء 12/7 المدينة 3  
  
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 جماعي رفح-شباب معن الجمعة 14/7 الاستاد 4   
2 الأمل- الشافعي الجمعة 14/7 المدينة 4   
3 العطاء- أهلي النصيرات الجمعة 14/7 رفح 1   
4 دير البلح- شباب الزوايدة السبت 15/7 الاستاد 2   
5 شباب المغازي- الأقصي السبت 15/7 المدينة 2   
6 العودة- الرباط السبت 15/7 رفح 3   
7 أهلي البريج- خ. دير البلح الأحد 16/7 المدينة 1   
8 الشوكة- المصدر الأحد 16/7 الاستاد 3  
 
 
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 الترابط-شباب معن الثلاثاء 18/7 رفح 4   
2 الأمل- جماعي رفح الثلاثاء 18/7 المدينة 4   
3 شباب الزوايدة- شباب المغازي الثلاثاء 18/7 النصيرات 2   
4 دير البلح-الأقصي الأربعاء 19/7 النصيرات 2   
5 العودة- المصدر الأربعاء 19/7 رفح 3   
6 العطاء- خ. دير البلح الخميس 20/7 رفح 1   
7 أهلي النصيرات- أهلي البريج الخميس 20/7 النصيرات 1   
8 الرباط- الشوكة الخميس 20/7 الاستاد 3  
  
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 الشافعي- جماعي رفح الجمعة 21/7 الاستاد 4   
2 الترابط- الأمل الجمعة 21/7 رفح 4  
  
م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب المجموعة   
1 شباب معن- الأمل الاثنين 24/7 النصيرات 4   
2 الشافعي- الترابط الاثنين 24/7 رفح 4  

 

  • الموضوع التالي

    انطلاق بطولة "طوكيو" للكرة الطائرة الشاطئية للشباب الخميس
      غزة
  • الموضوع السابق

    اتحاد الرياضة للجميع ووزارة الشباب والرياضة يتوجون فريق المحافظات الشمالية للفتيات بكرة الطائرة
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر