السبت, 25 نوفمبر 2017 - 04:09
آخر تحديث: منذ 3 ساعات و 26 دقيقة
الإعلان عن جدول مباريات دور المجموعات والدور نصف النهائي لكأس الشهيد أبو عمار
الأحد, 20 أغسطس 2017 - 18:03 ( منذ 3 شهور و 5 أيام و ساعتين و 35 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. التأكيد على جدول مباريات الأسبوع الرابع من دوري الوطنية موبايل للمحترفين والخامس من الأولى
  2. أربعة فرق لم تتعرّض للخسارة وخمسة لم تذق طعم الانتصار
  3. كأس أبو عمار: تعديل على جدول مباريات دور الثمانية
  4. كأس ابو عمار: لجنة المسابقات تحدد موعد مباريات دور الثمانية
  5. كأس أبو عمار: تعديل موعد إقامة مباراة أبناء القدس وهلال القدس
  6. جدول المباريات المؤجلة من بطولة كأس الشهيد أبو عمار

 أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأحد، عن جدول مباريات دور المجموعات والدور نصف النهائي من من بطولة كأس الشهيد أبو عمار  لموسم 2017/2018.

 

وأشارت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد إلى مباراتي الدور نصف النهائي ستلعب يوم الثلاثاء الموافق 11/9/2017، حيث سيتم إجراء قرعة هذا الدور فور انتهاء مباريات مرحلة المجموعات، كما سيتم تحديد مكان وتوقيت هاتين المباراتين في وقت لاحق، وفيما يلي جدول المباريات الدور  الأول من البطولة .

 

الجولة الاولى

 

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

 

1

 

 

 

الجمعة 25/08/2017

شباب دورا

جبل المكبر

17:00

الحسين

محمود ابو صبيح

2

نادي السموع

نادي الظاهرية

19:30

دورا

ناصر العمايرة

3

مؤسسة البيرة

ثقافي طولكرم

17:00

نابلس

سليمان العمد

4

واد النيص

مركز بلاطة

17:00

ماجد

خالد الصياد

5

شباب الخليل

نادي الخضر

16:30

دورا

ناصر العمايرة

6

اهلي الخليل

هلال القدس

17:00

الخضر

فادي اللحام

 

الجولة الثانية

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

7

 

 

 

الثلاثاء29/08/2017

شباب دورا

نادي السموع

17:00

الخضر

ابراهيم الحروب

8

نادي الظاهرية

جبل المكبر

17:00

الحسين

محمود ابو صبيح

9

واد النيص

م. البيرة

17:00

فيصل

مجدي زبيدات

10

ثقافي طولكرم

مركز بلاطة

17:00

ج. الامريكية

تامر بركات

11

شباب الخليل

اهلي الخليل

17:00

دورا

ناصر العمايرة

12

نادي الخضر

هلال القدس

17:00

اريحا

احمد بشارات

 

الجولة الثالثة

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

13

 

 

 

الثلاثاء07/09/2017

جبل المكبر

نادي السموع

16:30

دورا

ناصر العمايرة

14

نادي الظاهرية

شباب دورا

16:30

الحسين

محمود ابو صبيح

15

مركز بلاطة

م. البيرة

17:00

اريحا

مجدي زبيدات

16

ثقافي طولكرم

واد النيص

17:00

فيصل

خالد الصياد

17

هلال القدس

شباب الخليل

19:30

الخضر

ابراهيم الحروب

18

نادي الخضر

اهلي الخليل

19:30

دورا

ناصر العمايرة

 

  • الموضوع التالي

    ثنائية ألونسو تهزم كفاح توتنهام وتمنح تشيلسي الفوز الأول
      رياضة عالمية
  • الموضوع السابق

    هل يخطف مانشستر سيتي ميسي على طريقة نيمار ؟
      رياضة عالمية
      1. غرد معنا على تويتر