الثلاثاء, 13 نوفمبر 2018 - 00:06
آخر تحديث: منذ 6 ساعات و 19 دقيقة
الإعلان عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري المحترفين لموسم 2017/2018
الخميس, 24 أغسطس 2017 - 21:05 ( منذ سنة و شهرين و أسبوعين و 5 أيام و )

    روابط ذات صلة

  1. الإتحاد الفلسطيني يسحب قرعة دوري المحترفين لموسم 2018-2019
  2. اسبوع الحسم
  3. الثقافي والخضر طموح واطمئنان.. الجدعان والفرسان لقاء لا يقبل القسمة
  4. شاهد.. جدول ترتيب دوري المحترفين مع ختام الجولة الـ8
  5. شباب الخضر يتعاقد رسمياً مع غسان البلعاوي
  6. شباب الخليل يعود لسكة الفوز بهدف أشرف نعمان أمام يطا
  7. أهداف مباراة هلال القدس والثقافي بدوري المحترفين
  8. هدف عيد العكاوي الرائع في مرمى شباب دورا

القدس - دائرة الإعلام بالإتحاد - أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الخميس، عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري المحترفين للموسم الكروي 2017/2018، وذلك على النحو الآتي:

 

دوري المحترفين - مرحلة الذهاب

الأسبوع الأول

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

  1.  

 

 

السبت 16/09/2017

دورا

السموع

16:30

دورا

 

  1.  

الخضر

شباب الخليل

17:00

الخضر

 

  1.  

مؤسسة البيرة

بلاطه

17:00

ماجد اسعد

 

  1.  

الظاهرية

ثقافي طولكرم

19:30

دورا

 

  1.  

الاثنين 18/09/2017

هلال القدس

واد النيص

17:00

فيصل

 

  1.  

جبل المكبر

اهلي الخليل

17:00

الخضر

 

الأسبوع الثاني

  1.  

الخميس 21/09/2017

السموع

مؤسسة البيرة

18:00

الحسين

 

  1.  

 

الجمعة 22/09/2017

شباب الخليل

دورا

17:00

الحسين

 

  1.  

ثقافي طولكرم

هلال القدس

17:00

طولكرم

 

  1.  

 

السبت 23/09/2017

اهلي الخليل

الظاهرية

17:00

الحسين

 

  1.  

بلاطه

جبل المكبر

17:00

نابلس

 

  1.  

واد النيص

الخضر

17:00

الخضر

 

الأسبوع الثالث

  1.  

الجمعة 13/10/2017

جبل المكبر

السموع

17:00

الخضر

 

  1.  

دورا

واد النيص

17:00

دورا

 

  1.  

 

 

السبت 14/10/2017

مؤسسة البيرة

شباب الخليل

17:00

ماجد اسعد

 

  1.  

هلال القدس

الخضر

17:00

فيصل

 

  1.  

الظاهرية

بلاطه

17:00

دورا

 

  1.  

ثقافي طولكرم

اهلي الخليل

17:00

طولكرم

 

الأسبوع الرابع

  1.  

الخميس 19/10/2017

اهلي الخليل

هلال القدس

18:00

الحسين

 

  1.  

 

الجمعة 20/10/2017

شباب الخليل

جبل المكبر

17:00

الحسين

 

  1.  

الخضر

دورا

17:00

الخضر

 

  1.  

 

السبت 21/10/2017

واد النيص

مؤسسة البيرة

17:00

الخضر

 

  1.  

بلاطه

ثقافي طولكرم

17:00

نابلس

 

  1.  

السموع

الظاهرية

17:00

الحسين

 

الأسبوع الخامس

  1.  

 

الجمعة 27/10/2017

مؤسسة البيرة

الخضر

17:00

ماجد اسعد

 

  1.  

الظاهرية

شباب الخليل

17:00

دورا

 

  1.  

ثقافي طولكرم

السموع

17:00

طولكرم

 

  1.  

 

السبت 28/10/2017

جبل المكبر

واد النيص

17:00

الخضر

 

  1.  

هلال القدس

دورا

17:00

فيصل

 

  1.  

اهلي الخليل

بلاطه

17:00

الحسين

 

 

 

 

 

الأسبوع السادس

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

  1.  

 

الثلاثاء 31/10/2017

بلاطه

هلال القدس

18:00

نابلس

 

  1.  

شباب الخليل

ثقافي طولكرم

18:00

الحسين

 

  1.  

واد النيص

الظاهرية

18:00

الخضر

 

  1.  

 

الاربعاء 01/11/2017

الخضر

جبل المكبر

18:00

الخضر

 

  1.  

السموع

اهلي الخليل

18:00

الحسين

 

  1.  

دورا

مؤسسة البيرة

18:00

دورا

 

الأسبوع السابع

  1.  

 

الجمعة 17/11/2017

جبل المكبر

دورا

16:00

الخضر

 

  1.  

الظاهرية

الخضر

16:00

دورا

 

  1.  

ثقافي طولكرم

واد النيص

16:00

طولكرم

 

  1.  

 

السبت 18/11/2017

هلال القدس

مؤسسة البيرة

16:00

فيصل

 

  1.  

اهلي الخليل

شباب الخليل

16:00

دورا

 

  1.  

بلاطه

السموع

16:00

نابلس

 

الأسبوع الثامن

  1.  

الخميس 23/11/2017

شباب الخليل

بلاطه

16:00

الحسين

 

  1.  

 

الجمعة 24/11/2017

واد النيص

اهلي الخليل

16:00

الخضر

 

  1.  

مؤسسة البيرة

جبل المكبر

16:00

ماجد اسعد

 

  1.  

السموع

هلال القدس

17:00

الحسين

 

  1.  

السبت 25/11/2017

الخضر

ثقافي طولكرم

16:00

الخضر

 

  1.  

دورا

الظاهرية

16:00

دورا

 

الأسبوع االتاسع

  1.  

الخميس 30/11/2017

الظاهرية

مؤسسة البيرة

17:00

دورا

 

  1.  

الجمعة 01/12/2017

ثقافي طولكرم

دورا

16:00

طولكرم

 

  1.  

اهلي الخليل

الخضر

16:00

الحسين

 

  1.  

 

السبت 02/12/2017

السموع

شباب الخليل

16:00

الحسين

 

  1.  

هلال القدس

جبل المكبر

16:00

فيصل

 

  1.  

بلاطه

واد النيص

16:00

نابلس

 

الأسبوع العاشر

  1.  

 

الجمعة 08/12/2017

شباب الخليل

هلال القدس

16:00

الحسين

 

  1.  

واد النيص

السموع

16:00

طولكرم

 

  1.  

الخضر

بلاطه

16:00

الخضر

 

  1.  

 

السبت 09/12/2017

دورا

اهلي الخليل

16:00

دورا

 

  1.  

مؤسسة البيرة

ثقافي طولكرم

16:00

ماجد اسعد

 

  1.  

جبل المكبر

الظاهرية

16:00

الخضر

 

الأسبوع الحادي عشر

  1.  

الخميس 14/12/2017

شباب الخليل

واد النيص

18:00

الحسين

 

  1.  

 

الجمعة 15/12/2017

ثقافي طولكرم

جبل المكبر

16:00

طولكرم

 

  1.  

اهلي الخليل

مؤسسة البيرة

16:00

الحسين

 

  1.  

 

السبت 16/12/2017

بلاطه

دورا

16:00

نابلس

 

  1.  

السموع

الخضر

16:00

الحسين

 

  1.  

هلال القدس

الظاهرية

16:00

فيصل

 

 

  • الموضوع التالي

    الإعلان عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري الدرجة الأولى للموسم 2017/2018
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    مواجهات ساخنة فى قرعة دوري أبطال اوروبا
      رياضة عالمية
      1. غرد معنا على تويتر