الجمعة, 17 نوفمبر 2017 - 19:42
آخر تحديث: منذ 10 دقائق
الإعلان عن قائمة اللاعبين المدعوين للتجمع التاسع لمنتخبنا الوطني للشباب
الثلاثاء, 12 سبتمبر 2017 - 14:31 ( منذ شهرين و 5 أيام و 8 ساعات و 10 دقائق )

    روابط ذات صلة

  1. شاهد هدف مباراة الأهلي و غزة الرياضي
  2. أهلي غزة يحقق فوزاً صعبا على الرياضي
  3. مونديال روسيا: مصر وتونس في التصنيف الثالث والسعودية والمغرب في الرابع
  4. الظاهرية يعمق جراح الخضر برباعية بدوري المحترفين
  5. الإسلامي يوقف انتصارات الأمعري والعبيدية يتخطى طوباس
  6. اتحاد الرياضة للجميع يختتم بطولة الشهيد ياسر عرفات للفتيات لتنس الطاولة بنجاح كبير
  7. افضل عشرة اهداف فى العالم
  8. مشاجرة مصرية جزائرية على الهواء
  9. فوز الأهلي على نبروه بكأس مصر
  10. نهائي كأس العالم بغزة
  11. مباراة الأهلي والإتحاد الليبي
  12. نهائي أبطال أوروبا "انتر ميلان وبايرن ميونيخ"

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت دائرة المنتخبات بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، عن قائمة اللاعبين المدعوين لخوض التجمع التاسع لمنتخبنا الوطني للشباب، في إطار استعداداته المتواصلة لخوض تصفيات كأس آسيا تحت 19 عاماً من خلال المجموعة الخامسة التي تضم منتخبات سوريا والأردن وفلسطين وإيران المُضيفة، وذلك خلال الفترة من 4 إلى 8 تشرين الثاني/نوفمبر 2017.

 

وأشارت دائرة المنتخبات بالإتحاد إلى أن التجمع سيكون خلال الفترة من 14 إلى 16 أيلول/سبتمبر الجاري، حيث سيكون تجمع اللاعبين بداية من الساعة الخامسة من بعد عصر يوم الخميس القادم في أبراج الزهراء بالبيرة، في حين ستكون التدريبات على إستاد الشهيد فيصل الحسيني بالرام، مشددة على ضرورة الالتزام بالمواعيد، وفيما يلي قائمة بأسماء اللاعبين المدعوين:

 

اسم النادي

اسم اللاعب

#

إسلامي قلقيلية

محمد عبد الكريم

1

ثقافي طولكرم

مصطفى ابو خديجة

2

شباب الظاهرية

علي وريدات

3

بيت صفافا

محمد عليان

4

مركز عسكر

احمد ابو كشك

5

مركز بلاطة

محمد ابو مسلم

6

بيت صفافا

معتز علاء ذيب

7

جبل المكبر

وليد القنبر

8

ثقافي طولكرم

فادي قطميش

9

هلال القدس

محمد حمو

10

جمعية الشبان

محمد الجعبري

11

جبل المكبر

محمد خالد عويسات

12

شباب الخليل

أحمد عطاونة

13

سلوان

محمد عباسي

14

مؤسسة البيرة

بشار شوبكي

15

مركز بلاطة

امير قطاوي

16

شباب الخليل

طالب زريقات

17

ثقافي البيرة

اياد الكرنز

18

-------

احمد راشد مبارك

19

شباب الخليل

خيري عابدين

20

مركز طولكرم

حسين الشيخ علي

21

مركز الامعري

احمد ابو رداحة

22

شباب الظاهرية

محمد عوايصة

23

مؤسسة البيرة

باسل قرعان

24

------------

علي حلاحلة

25

شباب الخليل

علي ابو خلف

26

هلال القدس

عمر زعانين

27

 

  • الموضوع التالي

    اتحاد الملاكمة ينهي بنجاح التصفيات المؤهلة لإقامة بطولة السفير الياباني بغزة
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    فوز معنوي لخدمات خانيونس على الهلال
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر