السبت, 16 ديسمبر 2017 - 09:08
آخر تحديث: منذ 17 ساعة و 34 دقيقة
تعديل على مباريات الجولتين (4-5) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى
السبت, 07 أكتوبر 2017 - 17:38 ( منذ شهرين و أسبوع و يوم و 18 ساعة و 30 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. غزة : قرعة دوري الدرجتين الممتازة والأولى
  2. فضيحة في دوري غزة.. هل ننتظر عقوبات صارمة؟
  3. جدول مباريات إياب دوري الوطنية موبايل الممتاز
  4. تأجيل انطلاق الدوري الفلسطيني في غزة
  5. مباشر .. النتائج النهائية | خدمات رفح بطلاً للدوري للمرة الرابعة في تاريخه
  6. نتائج مباريات اليوم | خسارة الصداقة والزعيم الرفحي وفوز كبير لخدمات جباليا ومثير للجلاء

غزة - دائرة الإعلام

 

أعلنت لجنة المسابقات باتحاد الكرة عن تعديل مباريات الجولتين الرابعة والخامسة من دوري الدرجتين الممتازة والأولى.

 

الدرجة الممتازة 

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

الاسبوع

1

اتحاد خان يونس – الصداقـــــــــة

الجمعــة

13-10

المدينة الرياضيــة

الاسبـوع الرابع

2

 الشاطئ – شباب خان يونس

الجمعــة

13-10

فلسطين

3

شباب جباليــا– خدمات رفـــــــح

السبــت

14-10

بيت لاهيا

4

شباب رفـــح –الأهلي الفلسطيني

السبــت

14-10

رفح

5

القادسية- اتحاد الشجاعية

الأحد

15-10

رفح

6

غـزة الرياضـــي –الهــــــــــــلال

الأحد

15-10

فلسطيــــــــــــن

 

 

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

الاسبوع

1

الصداقـــــــــة – القادسيــــــــــة

الجمعــة

20-10

فلسطين

الاسبـوع الخامس

2

شباب خان يونس – خدمات رفــــح

الجمعــة

20-10

إستاد خان يونس

3

الهـــــــــــلال – اتحاد خان يونس

السبــت

21-1-

فلسطيــــــــــــن

4

شباب رفــــــح – غـزة الرياضـــي

الأحد

22-10

رفــــــــــــــــــح

5

الأهلي – خدمات الشاطئ

الأحد

22-10

فلسطين

6

الشجاعية- شباب جباليا

الاثنين

23-10

فلسطين

 

 

 

 

الدرجة الأولى

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

الأسبوع

1

بيت لاهيـــــــــا – التفـــــــــــــاح

الجمعــة

13-10

بيت لاهيـــــــا

الاسبـوع الرابع

2

المجمـع - خدمات المغـازي

السبــت

14-10

فلسطيــــــــــن

3

خدمات النصيرات – الزيتـــــــــون

السبــت

14-10

النصيـــــــرات

4

خدمات البريـــج – جمعيــة الصلاح

الاحــــد

15-10

النصيـــــــرات

5

خدمات خانيونس - بيت حانون الاهلي

الاحــــد

15-10

استاد خانيونس

6

الجلاء- خ. دير البلح

الاثنين

16-10

فلسطين

 

 

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

الاسبوع

1

بيت حانون الأهلي – المجمـع الاسلامي

الجمعــة

20-10

بيت حانـــــون

الاسبـوع الخامس

2

خدمات النصيـرات – خدمات البريـــج

الجمعــة

20-10

النصيـــــــرات

3

جمعيـــة الصلاح – خدمات المغــازي

السبــت

21-10

النصيـــــــرات

4

الزيتـــــــــون – خدمات دير البلح

السبــت

21-10

بيت لاهيا

5

التفــــــــــــــاح – الجــــــــــــــلاء

الاحــــد

22-10

التفاح

6

خدمات خانيونس - بيت لاهيـــــــا

الاحــــد

22-10

استاد خانيونس

 

  • الموضوع التالي

    ثلاث انتصارات لأكاديمية الفجر الجديد على أكاديمية الموهوبين جنين
      رياضة محلية
  • الموضوع السابق

    اتحاد ألعاب القوى يختتم بنجاح بطولة الشمال للمضمار بدعم من الـ UNDP وبتمويل من الحكومة اليابانية
      الضفة والقدس
      1. غرد معنا على تويتر