السبت, 25 نوفمبر 2017 - 05:44
آخر تحديث: منذ 5 ساعات و دقيقة
التأكيد على جدول مباريات دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى
الأحد, 12 نوفمبر 2017 - 17:03 ( منذ أسبوع و 5 أيام و 12 ساعة و 40 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. اتحاد القدم يكشف موعد انطلاق كأس قطاع غزة
  2. اللواء الرجوب يثمن عالياً اهتمام آل الشيخ بدعم الرياضة الفلسطينية
  3. اتحاد كرة القدم افتتاح دورة مدربي الشباب بالتعاون مع "الفيفا"
  4. الإعلان عن فتح باب التسجيل للمشاركة في الدورة التدريبية للحكام المستجدين
  5. اتحاد الكرة يعاقب أهلي غزة بغرامة مالية ومنع الجماهير من مرافقة الفريق
  6. اتحاد كرة القدم ينظم أمسية رياضية وطنية في ذكرى استشهاد القائد الرمز ياسر عرفات

بال جول – دائرة الإعلام بالاتحاد – أكدت لجنة المسابقات العامة بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأحد، على جدول مباريات الأسابيع السابع والثامن والتاسع من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، والحادي عشر من دوري الدرجة الأولى "الاحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:

 

الاسبوع السابع

1

الخميس 16/11/2017

الظاهرية

الخضر

16:00

دورا

ناصر عمايرة

2

 

 

الجمعة 17/11/2017

جبل المكبر

دورا

15:00

الخضر

فادي اللحام

2

ثقافي طولكرم

واد النيص

15:00

طولكرم

علي داوود

3

هلال القدس

مؤسسة البيرة

15:00

نابلس

سليمان العمد

4

 

اهلي الخليل

شباب الخليل

15:00

دورا

ابراهيم الحروب

5

 

بلاطة

السموع

15:00

ماجد اسعد / نقل انضباطي لبلاطة

عماد قراعين

 

 

الاسبوع الثامن

1.

الاثنين 20/11/2017

السموع

هلال القدس

16:00

الحسين

ناصر عمايرة

2

الخضر

ثقافي طولكرم

16:00

الخضر

ربحي وقاد

3

دورا

الظاهرية

16:00

دورا

محمود ابو صبيح

4

 

الثلاثاء 21/11/2017

شباب الخليل

بلاطة

16:00

الحسين

فادي اللحام

5

واد النيص

اهلي الخليل

16:00

الخضر

ابراهيم الحروب

6

مؤسسة البيرة

جبل المكبر

16:00

ماجد اسعد

خالد الصياد

 

 

الاسبوع التاسع

1.

 

 

الجمعة 24/11/2017

الظاهرية

مؤسسة البيرة

15:00

دورا

ناصر عمايرة

2

ثقافي طولكرم

دورا

15:00

طولكرم

عوض بدير

3

اهلي الخليل

الخضر

15:00

الحسين

محمود ابو صبيح

4

السموع

شباب الخليل

18:00

الحسين

محمود ابو صبيح

5

هلال القدس

جبل المكبر

15:00

نابلس

ناصر ابو عمايرة

6

السبت 25/11/2017

بلاطة

واد النيص

15:00

نابلس

سليمان العمد

 

                                                                 

دوري الدرجة الأولى

                                            

الاسبوع الحادي عشر

 

1.

 

الخميس 16/11/2017

طوباس

العبيدية

16:00

الجامعة الامريكية

تامر بركات

2.

الامعري

اسلامي قلقيلية

16:00

ماجد اسعد

احمد بشارات

3.

الجمعة

17/11/2017

جنين

بيت امر

15:00

الجامعة الامريكية

مجدي زبيدات

4.

 

السبت 18/11/2017

ابناء القدس

مركز طولكرم

16:00

نابلس

تامر بركات

5.

سلوان

شباب يطا

15:00

ماجد اسعد

خالد الصياد

6.

هلال اريحا

القوات

15:00

اريحا

احمد بشارات

 

  • الموضوع التالي

    خدمات رفح يخطف فوز ثمين على إتحاد خانيونس في مباراة البطاقات الحمراء
      غزة
  • الموضوع السابق

    اتحاد كرة القدم ينظم أمسية رياضية وطنية في ذكرى استشهاد القائد الرمز ياسر عرفات
      غزة
      1. غرد معنا على تويتر