الخميس, 18 يناير 2018 - 21:50
آخر تحديث: منذ ساعة و44 دقيقة
جدول مباريات الأسابيع (10+17) من دوري الدرجة الثانية " فرع الوسطي والجنوب"
الجمعة, 29 ديسمبر 2017 - 14:47 ( منذ أسبوعين و 6 أيام و 7 ساعات و دقيقتين )

    روابط ذات صلة

  1. خدمات خانيونس يكرم هنية وكوكبة من الكوادر الرياضية
  2. مانشستر سيتي يمدد عقد أوتامندي حتى عام 2022
  3. باريس يعزز صدارته في الدوري الفرنسي ونيمار يواصل الامتاع
  4. برشلونة يتعرض لأول خسارة هذا الموسم في جميع المسابقات أمام إسبانيول بكأس الملك
  5. الفدائي الأولمبي يبدأ استعداداته لمواجهته الهامة أمام نظيره القطري
  6. كأس الملك : إشبيلة يهزم اتلتيكو مدريد وفالنسيا ينتصر على الافيس
  7. افضل عشرة اهداف فى العالم
  8. مشاجرة مصرية جزائرية على الهواء
  9. فوز الأهلي على نبروه بكأس مصر
  10. نهائي كأس العالم بغزة
  11. مباراة الأهلي والإتحاد الليبي
  12. نهائي أبطال أوروبا "انتر ميلان وبايرن ميونيخ"

غزة - بال جول - جدولت لجنة المسابقات في الاتحاد الفرعي " الوسطي والجنوب" مباريات الأسابيع (10+17) من دوري الدرجة الثانية والمقرر انطلاقه في الثاني عشر من يناير المقبل، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الثانية عصراً.

الأسبوع العاشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

أهلي النصيرات- شباب معن

الجمعــة

12/1

النصيرات

2

جماعي رفح- الأقصى

الجمعــة

12/1

رفح

3

  1. دير البلح - العطاء

الجمعة

12/1

الدرة

4

العودة- الاستقلال

السبــت

13/1

المدينة

 

الأسبوع الحادي عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

الأقصى- العودة

الجمعــة

19/1

النصيرات

2

شباب معن- العطاء

السبت

20/1

المدينة

3

      الاستقلال- الامل

السبت

20/1

رفح

4

  1. دير البلح- ج. رفح

الاثنين

22/1

الدرة

 

الأسبوع الثاني عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

  1. دير البلح- العودة

الأحد

28/1

الدرة

2

جماعي رفح- شباب معن

الأحد

28/1

رفح

3

العطاء- أهلي النصيرات

الأحد

28/1

المدينة

4

     الأمل- الأقصى

الاثنين

29/1

المدينة

 
الأسبوع الثالث عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

شباب معن- العودة

الجمعة

2/2

المدينة

2

أهلي النصيرات-جماعي رفح

السبت

3/2

النصيرات

3

   الاستقلال- الأقصى

السبت

3/2

رفح

4

  1. دير البلح -الأمل

الثلاثاء

6/2

الدرة

 
الأسبوع الرابع عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

جماعي رفح- العطاء

الجمعة

9/2

رفح

2

العودة- أهلي النصيرات

السبت

10/2

المدينة

3

     الأمل- شباب معن

الأحد

11/2

المدينة

4

  1. دير البلح -الاستقلال

الاثنين

12/2

الدرة

 
الأسبوع الخامس عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

  1. دير البلح-الأقصى

الجمعة

16/2

الدرة

2

العطاء- العودة

الجمعة

16/2

المدينة

3

     أهلي النصيرات- الأمل

السبت

17/2

النصيرات

4

شباب معن -الاستقلال

الأحد

18/2

المدينة

 
الأسبوع السادس عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

    الأمل- العطاء

الجمعة

23/2

المدينة

2

أهلي النصيرات-الاستقلال

السبت

24/2

النصيرات

3

     العودة- جماعي رفح

السبت

24/2

المدينة

4

شباب معن -الأقصى

الاثنين

26/2

المدينة

 
الأسبوع السابع عشر

م

الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان

اليــــوم

التاريـــــخ

الملعـــــــــــب

1

   الأقصى- أهلي النصيرات

الجمعة

2/3

النصيرات

2

الاستقلال- العطاء

السبت

3/3

رفح

3

     الأمل- جماعي رفح

السبت

3/3

المدينة

4

  1. دير البلح- شباب معن

الاثنين

5/3

الدرة

 

 

  • الموضوع التالي

    الإعلان عن جدول مباريات مرحلة الإياب من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"
      الضفة والقدس
  • الموضوع السابق

    سانشيز يقود آرسنال لهزيمة كريستال بالاس في البريميرليج
      رياضة عالمية
      1. غرد معنا على تويتر