السبت, 18 أغسطس 2018 - 09:07
آخر تحديث: منذ 4 ساعات و 43 دقيقة
اليوم موعد انطلاق الجولة الثانية من كأس ابو عمار
الخميس, 26 يوليو 2018 - 01:10 ( منذ 3 أسابيع و يومين و 7 ساعات و 57 دقيقة )

    روابط ذات صلة

  1. أبناء الواد يهزمون الجدعان بهدفين فى الدقائق الأخيرة!
  2. التأكيد على الجولة الثالثة من كأس ابو عمار ونقل مباراة بلاطة والواد
  3. كأس ابو عمار : فوز للشباب وتعادل السموع والهلال
  4. جدول مباريات الجولات الأولى والثانية والثالثة من بطولة كأس الشهيد أبو عمار
  5. الإتحاد يحدد موعد مباريات الجولة الثالثة من كأس أبو عمار
  6. كلاسيكو الأمعري و بلاطة

القدس – دائرة الاعلام بالاتحاد : تنطلق الخميس 26/7/2018 مباريات الجولة الثانية من بطولة كأس الشهيد ابو عمار لكرة القدم والتي كانت قد افتتحت يوم الجمعة 20/7/2018 ،حيث من المقرر ان تجري مباراة واحدة على ان تستكمل الجولة يومي الجمعة والسبت 27،28/7/2018.

وفيما يلي التفاصيل :

مباريات الخميس 26/7/2018 :

جبل المكبر + بلاطة

على ملعب ماجد اسعد بالبيرة يلتقي فريقا جبل المكبر وبلاطة الساعة الخامسة مساء بحضور مراقب المباراة خالد الصياد ، ومن المنتظران يستمتع جمهور البيرة والحضور بمباراة قوية ،فالمكبر يريد تعويض خسارته في الجولة الاولى امام ترجي واد النيص عندما خسر بالنتيجة 2/ صفر ، فيما بلاطة تحاول تعزيز فوزها الاول على الظاهرية بالنتيحة 2/ صفر بل هدفها الاحتفاظ باللقب الذي فازت به الموسم المنصرم .

بلاطة تحتل صدارة المجموعة الاولى برصيد 3 نقاط فيما المكبر يحل رابعا في الترتيب بدون نقاط .

مباريات الجمعة 27/7/2018 :

ترجي واد النيص +الظاهرية

تجري هذه المباراة لحساب فرق المجموعة الاولى على ملعب ماجد اسعد بالبيرة الساعة الخامسة مساء ،حيث يتقابل المنتشي واد النيص الذي فاز على المكبر بنتيجة 2/ صفر في الجولة الاولى بهدفي محمد نضال اعميا مع فريق الغزلان الذي بدأت احواله الادارية تتحسن بعد ان شكلت ادارة جديدة للنادي وهذا ما يدفع اللاعبين الى بذل مزيدا من العطاء بعد هذا الاستقرار الاداري من اجل تعويض خسارتهم الاولى امام بلاطة بالنتيجة 2/ صفر على ملعب ماجد اسعد .

يراقب المباراة علاء كاشور

اهلي الخليل + الثقافي

تأتي المباراة ضمن مباريات المجموعة الثالثة حيث سيكون ملعب ماجد اسعد مسرحا لها الساعة الخامسة مساء .

المباراة مهمة للطرفين حيث ان الفائز فيها يضع قدميه في الدور الثاني " اذا ما كانت نتائج المباريات الاخرى تصب في مصلحته " .

الاهلي برصيد ثلاث نقاط بعد فوزه على جاره شباب الخليل 2/ صفر في موقعة دورا ، والثقافي بنفس الرصيد بعد ان فاز على جاره المركز 2/1 في موقعة نابلس .

يراقب المباراة :عماد قراعين .

البيرة + الامعري

دربي رام الله والبيرة على ملعب فيصل الحسيني الساعة الخامسة مساء بمراقبة المراقب مجدي زبيدات

فريق البيرة الذي قدم اداء متفاوتا في مباراته الاولى وتعادل مع السموع في الجولة الاولى 2/2 يريد مراكمة نقاطه على حساب جاره مركز الامعري الذي خسر امام هلال القدس بالنتيجة 1/ صفر ، لكنه بالرغم من ذلك قدم اداء مقبولا .

المباراة تجري ضمن مباريات المجموعة الثانية ، البيرة في حسابها نقطة واحدة والامعري بدون رصيد .

مباريات السبت :

هلال القدس + السموع

سيقود خضر عبيد فريقه هذه المرة بعد ان تغيب في الاسبوع الماضي حيث كان في مهمة دراسية للحصول على درجة الدكتوراه من احدى الجامعات الالمانية .

تجري المباراة لحساب مباريات المجموعة الثانية على ملعب الحسين بالخليل الساعة الخامسة ويراقبها محمد جوابرة .

الهلال في جعبته ثلاث نقاط هي حصيلة فوزه على فريق الامعري 1/ صفر، فيما السموع في جعبته نقطة واحدة بعد تعادله مع البيرة 2/2 .

مركز طولكرم + شباب الخليل

يلتقي الفريقان في منتصف المسافة ما بين الخليل و طولكرم حيث تقام المباراة على ملعب ماجد اسعد بالبيرة الساعة الخامسة مساء .

وتأتي المباراة لحساب المجموعة الثالثة ويراقبها خالد الصياد .

يمكن ان نشاهد مباراة اقوى من العرض الذي قدمه الفريقان في الجولة الاولى والتي خسر فيها الشباب امام جاره الاهلي 2/ صفر ، كما وخسر المركز امام جاره الثقافي 2/1 .

ترتيب الفرق بعد الجولة الاولى :

المجموعة الاولى :

1-بلاطة -3 نقاط

1-الترجي -3 نقاط

3-الظاهرية –لا شيء

4-المكبر –لا شيء

المجموعة الثانية :

1-هلال القدس – 3 نقاط

2-السموع – نقطة واحدة

2-البيرة – نقطة واحدة

4- الامعري – لا شيء

 

المجموعة الثالثة :

1-اهلي الخليل – 3 نقاط

2-ثقافي طولكرم – 3 نقاط

3- مركز طولكرم – لاشيء

4- شباب الخليل – لا شيء .

حكام المباريات :

وأعلنت دائرة الحكام في اتحاد كرة القدم عن اسماء طواقم الحكام الذين سيقودون مباريات هذه الجولة :

الخميس 26/7/2018

المكبر + بلاطة : يزيد ابو عرقوب ، مأمون الدراويش ،خلدون ابو قبيطة ،محمدعمار – مقيم ياسين صلاحات .

الجمعة 27/7/2018

ترجي واد النيص + الظاهرية : جمعة ابو صبيح ، يعقوب ابو تركي ، رامي حلاحلة ،ممدوح حلاحلة – مقيم ميشيل حنانيا .

اهلي الخليل + ثقافي طولكرم : أشرف قادوس ،احمد علوي ، احمد طه ، كمال ابو تركي –مقيم ثائر دراغمة .

البيرة + الامعري : معاذ عوفه ،محمد الخطيب ، محمود سالم ،عمر دولة – مقيم مهيوب الصادق .

السبت 28/7/2018

هلال القدس + السموع : ثائر جرادات ، عارف نزار ، كنان بعجاوي ، اسحاق الكيلاني – مقيم رافع ابو مرخية .

مركز طولكرم + شباب الخليل – براء ابو سريس ، احمد ذوقان ،اشرف ابو زبيدة ، عمر دولة – مقيم الحكام –ياسين صلاحات .

  • الموضوع التالي

    فلسطين تستعد لاستقبال المنتخب العراقي
      الفدائي
  • الموضوع السابق

    خدمات رفح يقرر إيقاف اللاعب احمد اللولحي 3 سنوات
      رياضة محلية
      1. غرد معنا على تويتر