مسابقات اتحاد كرة القدم تصدر قرارت بعد الأسبوع الثامن عشر !
الثلاثاء, 11 مارس 2014 - 12:44

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد

عقدت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم إجتماعها الأسبوعي يوم الأثنين الموافق 10/3/2014، وذلك في مقر الإتحاد بضاحية الرام في القدس، حيث تمت مناقشة التقارير الرسمية الخاصة بمباريات الأسبوع الثامن عشر لمباريات دوري جوال للمحترفين ودوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي".

وأشارت لجنة المسابقات بالإتحاد إلى أنه وبعد الإطلاع على التقارير الرسمية المقدمة والكتب الموجهة للجنة من قبل الأندية فقد أعلنت اللجنة عن مايلي:

أولا: تجدد لجنة المسابقات العامة شكرها الجزيل وبالغ تقديرها لكافة إدارات الأندية والفرق وروابط مشجعيها وجماهيريها بشكل عام ولكافة المكلفين الرسميين من حكام ومراقبين ومسئولي أمن وكافة ادارات الملاعب والعاملين فيها وقوات الشرطة الفلسطينية وطواقم الخدمات الطبية وذلك لما أبدوه من انضباط وحس عالي بالمسؤولية رافق مباريات الأسبوع الثامن وهو ما يعكس عمق الروح الرياضية والاهتمام البالغ من جميع الأطراف لإنجاح وحماية المسيرة الرياضية الفلسطينية.

ثانيا: توجه اللجنة تحذيراً نهائياً لادارة مركز عسكر ومركز جنين وذلك بسبب بعض المخالفات غير المبررة التي ارتكبت من جمهور كلا الفريقين ما بعد انتهاء المباريات، وفي حال تكرار مثل هذه المخالفات فسوف تواجه بالعقوبة المناسبة المنصوص عليها وحسب اللوائح.

ثالثا: تدعو لجنة المسابقات العامة كلا من إدارات نادي جنين ومركز جنين وكذلك اندية مركز طولكرم وثقافي طولكرم للعمل الجاد وبالتعاون مع البلديات لتوفير الحد الأدنى من المتطلبات والمعايير في ملعبي رؤيا وكذلك ملعب طولكرم، وتوفير ظروف ملائمة للرسميين وللفرق التي تحضر للعب على هذين الملعبين ووفق ما تم طلبه من اللجنة سابقاً لضامن استمرار جدولة المباريات على كلا الملعبين .

رابعا: أعلنت لجنة المسابقات العامة عن جدول مباريات الأسبوع التاسع عشر من دوري جوال للمحترفين ودوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي" وذلك على النحو التالي:

دوري جوال للمحترفين
الأســـــبوع التاسع عشر

الرقم فريق أ فريق ب اليوم التاريخ الساعة الملعب المراقب
109 واد النيص إسلامي قلقيلية الجمعة 14/3/2014 15:00 الخضر فادي اللحام
110 شباب الظاهرية ثقافي طولكرم الجمعة 14/3/2014 18:00 دورا محمود ابو صبيح
111 شباب الخليل هلال القدس الجمعة 14/3/2014 18:00 أريحا/نقل الملعب إنضباطيا فتحي رمان
112 جبل المكبر أهلي الخليل السبت 15/3/2014 15:00 الخضر فادي اللحام
113 مركز الامعري مركز بلاطة السبت 15/3/2014 17:00 فيصل خالد الصياد
114 شباب الخضر مؤسسة البيرة السبت 15/3/2014 18:00 الخضر فادي اللحام

دوري الدرجة الأولى

الأســـــبوع التاسع عشر

الرقم فريق أ فريق ب اليوم التاريخ الساعة الملعب المراقب
109 شباب السموع نادي بيت لقيا الجمعة 14/3/2014 15:00 الحسين ربحي وقاد
110 مركز عسكر مركز جنين الجمعة 14/3/2014 15:00 نابلس سليمان العمد
111 الشبان المسلمين شباب دورا الجمعة 14/3/2014 15:00 دورا محمود ابو صبيح
112 نادي جنين انصار القدس الجمعة 14/3/2014 15:00 رؤيا عدي ضراغمة
113 شباب يطا مركز طولكرم السبت 15/3/2014 16:00 دورا محمود ابو صبيح
114 شباب بيت امر هلال اريحا السبت 15/3/2014 17:00 الحسين ناصر العمايرة



تاريخ الطباعة: الجمعة, 07 أغسطس 2020 - 04:22
للمويد من الأخبار الرياضية الفلسطينية والعربية والعالمية وبالإضافة للمقالات والتقارير ومشاهدة الصور والفيديوهات يمكنك زيارتنا على العنوان الإلكتروني التالي:
www.palgoal.com