التأكيد على جدول مباريات كأس السوبر والأسبوعين الأول والثاني من دوري الوطنية موبايل
الجمعة, 08 سبتمبر 2017 - 20:33

القدس - دائرة الإعلام بالإتحاد - أكدت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الجمعة، على جدول مباريات كأس السوبر بين فريقي هلال القدس بطل الدوري وأهلي الخليل بطل الكأس، إضافة إلى الأسبوعين الأول والثاني من دوري الوطنية موبايل للمحترفين مع بعض التعديلات بناءاً على طلب من الشركة الراعية، وكذلك التأكيد على جدول الأسابيع الثلاث الأولى من دوري الدرجة الأولى، وذلك على النحو الآتي:

كأس السوبر

 

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

1

الاثنين  18/09/2017

هلال القدس

أهلي الخليل

18:00

فيصل

تامر بركات


 

جدول الأسبوعين الأول والثاني من دوري الوطنية موبايل

الأسبوع الأول - الوطنية موبايل للمحترفين

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

  1.  
 

الجمعة 22/09/2017

هلال القدس

واد النيص

17:00

فيصل

عماد قراعين

  1.  

نادي الخضر

شباب الخليل

17:00

الخضر

فادي اللحام

  1.  

شباب دورا

شباب السموع

19:30

دورا

ناصر العمايرة

  1.  

 

السبت 23/09/2017

مؤسسة البيرة

بلاطة

17:00

ماجد

فدائي نافع

  1.  

جبل المكبر

أهلي الخليل

17:00

الخضر

ابراهيم الحروب

  1.  

نادي الظاهرية

ثقافي طولكرم

17:00

دورا

محمود ابو صبيح

الأسبوع الثاني - الوطنية موبايل للمحترفين

  1.  

الخميس 12/10/2017

نادي السموع

مؤسسة البيرة

18:00

الحسين

محمود ابو صبيح

  1.  
 

 الجمعة 13/10/2017

شباب الخليل

شباب دورا

17:00

الحسين

محمود ابو صبيح

  1.  

واد النيص

نادي الخضر

17:00

الخضر

ابراهيم حروب

  1.  

م. بلاطه

جبل المكبر

17:00

نابلس

سليمان العمد

  1.  

ثقافي طولكرم

هلال القدس

17:00

طولكرم

عوض بدير

  1.  

الاحد 15/10/2017

اهلي الخليل

نادي الظاهرية

18:00

الحسين

ناصر عمايرة



 

الأسابيع الثلاث الأولى من دوري الدرجة الأولى

الأسبوع الأول -  دوري الأولى

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

  1.  
 

الاثنين 11/09/2017

إسلامي قلقيلية

ابناء القدس

17:00

نابلس

سليمان العمد

  1.  

نادي القوات

نادي طوباس

17:00

فيصل

احمد بشارات

  1.  

نادي يطا

م.الامعري

17:00

دورا

ناصر عمايرة

  1.  
 

الثلاثاء 12/09/2017

مركز طولكرم

نادي جنين

17:00

طولكرم

عوض بدير

  1.  

بيت أمر

هلال أريحا

17:00

الحسين

محمود ابو صبيح

  1.  

نادي سلوان

نادي العبيدية

17:00

فيصل

خالد الصياد

​الأسبوع الثاني - دوري الأولى

  1.  
 

الجمعة 15/09/2017

نادي جنين

إسلامي قلقيلية

19:30

ج. الأمريكية

تامر بركات

  1.  

نادي العبيدية

نادي القوات

17:00

الخضر

ربحي وقاد

  1.  

نادي طوباس

نادي بيت أمر

16:30

ج. الأمريكية

تامر بركات

  1.  

م. الامعري

نادي سلوان

17:00

ماجد

خالد الصياد

  1.  

السبت 16/09/2017

هلال أريحا

م. طولكرم

17:00

اريحا

مجدي زبيدات

  1.  

أبناء القدس

نادي يطا

17:00

فيصل

خالد الصياد

الأسبوع الثالث - دوري الأولى

  1.  
 

الجمعة 22/09/2017

نادي يطا

نادي جنين

16:30

دورا

ناصر عمايرة

  1.  

إسلامي قلقيلية

هلال أريحا

17:00

نابلس

سليمان العمد

  1.  

م. الامعري

ابناء القدس

17:00

ماجد اسعد

عماد قراعين

  1.  

السبت 23/09/2017

نادي سلوان

نادي القوات

17:00

فيصل

احمد بشارات

  1.  

مركز طولكرم

نادي طوباس

17:00

طولكرم

علي داود

  1.  

الأحد 24/09/2017

بيت أمر

نادي العبيدية

18:00

الحسين

محمود ابو صبيح

 



تاريخ الطباعة: الجمعة, 24 نوفمبر 2017 - 18:30
للمويد من الأخبار الرياضية الفلسطينية والعربية والعالمية وبالإضافة للمقالات والتقارير ومشاهدة الصور والفيديوهات يمكنك زيارتنا على العنوان الإلكتروني التالي:
www.palgoal.com